
Мультимейкер Ardesto SM-H600B
- Готово к отправке
- Код: 85243
1 799 ₴
1 450 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Мультимейкер 6-в-1 Ardesto SM-H600B
Ardesto SM-H600B — это универсальное кухонное устройство мощностью 700 Вт, которое позволяет готовить разнообразные блюда благодаря шести сменным пластинам. Оно сочетает в себе функции вафельницы, гриля, бутербродницы и устройства для выпечки орешков, пончиков и кексов.
Преимущества использования
-
6 сменных пластин — позволяют готовить вафли, сэндвичи, гриль, орешки, пончики и кексы.
-
Антипригарное покрытие — предотвращает пригорание и упрощает уход, позволяет готовить с минимальным количеством масла.
-
Индикаторы нагрева и готовности — обеспечивают удобство и контроль в процессе приготовления.
-
Защита от перегрева — безопасная эксплуатация устройства.
-
Нескользящие ножки и ручка с фиксатором — обеспечивают устойчивость и безопасность при использовании.
-
Возможность вертикального хранения — экономия места на кухне.
-
Легкий корпус — удобно брать с собой на дачу или в поездку.
-
Возможность мытья в посудомоечной машине — пластины легко снимаются и быстро очищаются.
Характеристики
-
Тип: Мультимейкер
-
Мощность: 700 Вт
-
Количество видов выпечки: 6
-
Сменные пластины: Есть
-
Покрытие пластин: Антипригарное
-
Индикатор нагрева: Есть
-
Индикатор готовности: Есть
-
Материал корпуса: Пластик
-
Цвет: Черный
-
Сфера использования: Для дома
-
Особенности: Возможность вертикального хранения, ненагревающаяся ручка, защита от перегрева
Комплектация
-
Мультимейкер
-
6 сменных пластин (сэндвичи, вафли, гриль, орешки, пончики, кексы)
-
Инструкция
-
Гарантийный талон
Габариты и вес
-
Габариты устройства (В×Ш×Г): 28.0 × 16.0 × 25.0 см
-
Габариты упаковки (В×Ш×Г): 29.0 × 17.0 × 26.0 см
-
Вес: 3.06 кг
-
Вес в упаковке: 3.3 кг
Производитель и происхождение
-
Страна-производитель: Китай
-
Страна регистрации бренда: Украина
Гарантия
-
Срок гарантии: 12 месяцев официальной гарантии от производителя
Ardesto SM-H600B — идеальное решение для тех, кто хочет готовить разнообразные блюда с минимальными усилиями. Стильный, компактный и функциональный — он станет вашим универсальным помощником на кухне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Тип прибора | Сендвичница |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные нагреваемые пластины | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 230 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 85243 |
| Тип | Мультимейкер |
| Вес (кг) | 3.06 |
| Количество отделений | 1 |
| Поставщик | [не задан] |
| Количество | 9 |
| Комплектация | Мультимейкер, 6 сменных пластин, инструкция, гарантийный талон |
| Дополнительно | Вертикальное хранение, индикаторы работы, термостойкая ручка, прорезиненные ножки |
| Валюта | UAH |
| Регулировка температуры | Нет |
| Индикатор готовности | Да |
| Ненагревающаяся ручка | Да |
| Мощность | 700 Вт |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя. |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 29.0 × 17.0 × 26.0 см |
| Высота в упаковке, см | 29 |
| Название | Мультимейкер Ardesto SM-H600B 6-в-1 |
| Название модификации | Мультимейкер Ardesto SM-H600B 6-в-1 |
| «Покупка частями» от monobank | Выкл |
| Дополнительные характеристики | Пластины 23×13 см, антипригарное покрытие, легкая очистка, защита от перегрева |
| Вес в упаковке, кг | 3.3 |
| Цена | 1349.00 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 28.0 × 16.0 × 25.0 см |
| Пластины для приготовления | Сэндвичи, вафли, гриль, орешки, пончики, кексы |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Материал корпусу | Пластик |
| Раздел | Бутербродницы и вафельницы |
| Сменные пластины | 6 |
| Количество выпечки | 6 |
| Возможность вертикального хранения | Да |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Состояние товара | Новый |
| Выгружать на маркетплейсы | Google Feed for Merchant Center, Rozetka Feed |
| Сфера использования | Для дома |
| Наличие | В наличии |
| Покрытие пластин | Антипригарное |
| «Оплата частями» ПриватБанка | Выкл |
| Ширина в упаковке (см) | 17 |
| Глубина в упаковке (см) | 26 |
| Название модификации для Розетки | Мультимейкер Ardesto SM-H600B 6-в-1 |
| Тип гарантии | Производитель |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Артикул для отображения на сайте | 85243 |
- Цена: 1 450 ₴









