
Холодильник Gorenje RK416EPS4
- Нет в наличии
- Код: 85385
14 499 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Холодильник Gorenje RK416EPS4
Холодильник Gorenje RK416EPS4 — это стильное и практичное решение для современного дома. Он сочетает в себе эффективное охлаждение, экономию энергии и продуманное внутреннее пространство для удобного хранения продуктов.
Преимущества использования
-
Светодиодная подсветка: отличное освещение и хорошая видимость продуктов, служит до 30 раз дольше и до 10 раз энергоэффективнее стандартного освещения.
-
Практичное решение для хранения яиц: удобный и простой лоток для яиц всегда под рукой.
-
Лоток для льда: прочный пластиковый контейнер для удобного хранения кубиков льда.
-
Экономия денег: современные технологии обеспечивают низкое энергопотребление благодаря улучшенной теплоизоляции, герметизации, современным компонентам и электронному управлению.
-
Большой ящик для фруктов и овощей: вместительный ящик CrispZone сохраняет питательные вещества и продлевает свежесть продуктов.
-
Перевешиваемые двери: позволяют адаптировать холодильник под любую кухню.
-
Скрытый конденсатор: облегчает очистку и улучшает внешний вид.
-
Зона свежести: для ещё лучшего хранения овощей и фруктов.
Характеристики
-
Серия: Primary
-
Тип холодильника: Двухкамерный
-
Полезный объём холодильника: 230 л
-
Полезный объём холодильной камеры: 159 л
-
Полезный объём морозильной камеры: 71 л
-
Система размораживания: Без No Frost (капельный)
-
Класс энергопотребления: A++
-
Тип компрессора: Обычный
-
Количество компрессоров: 1
-
Тип управления: Механическое
-
Расположение морозильной камеры: Нижнее
-
Ручки: Скрытые горизонтальные
-
Годовое энергопотребление: 210 кВт*год
-
Климатический класс: N-ST (от +16 до +38 °C)
-
Хладагент: R600a
-
Уровень шума: 39 дБ
-
Особенности:
-
CrispZone: большой ящик для овощей и фруктов
-
Скрытый конденсатор
-
Зона свежести
-
Перевешиваемые двери
-
-
Цвет: Серый
-
Напряжение: 220-240 В
-
Частота: 50 Гц
-
Количество независимых систем охлаждения: 1
-
Колеса: 2
-
Регулируемые ножки: 2
Холодильник
-
Полки холодильной камеры (материал/количество): Стекло / 3 шт
-
Дверные корзины: 3 шт
-
Контейнер для овощей: 1 шт
-
Полка для бутылок: В двери
Морозильная камера
-
Льдогенератор: Без льдогенератора
-
Количество секций: 3 шт
-
Мощность замораживания: 3 кг/24 ч
-
Автономное сохранение холода: 11 ч
Габариты и вес
-
Габариты (ВхШхГ): 161.3 х 55.4 х 55.8 см
-
Габариты упаковки: 166.0 х 58.0 х 58.0 см
-
Вес: 50 кг
-
Вес в упаковке: 54 кг
Комплектация
-
Холодильник
-
2 лотка для яиц
-
1 контейнер для льда
-
Инструкция
-
Гарантийный талон
Производитель и происхождение
-
Страна производства: Китай
-
Страна регистрации бренда: Словения
Гарантия
-
Срок гарантии: 24 месяца официальной гарантии от производителя
Стиль, качество и функциональность в каждой детали!
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | Gorenje |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Количество камер | 2 |
| Общий объем | 230 л |
| Объем морозильной камеры | 71 л |
| Тип управления | Механическое |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество дверей | 2 |
| Зона свежести | Да |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Мощность замораживания | 3 кг/сутки |
| Используемый хладагент | R600a (изобутан) |
| Энергопотребление | 210 кВт/год |
| Автономное сохранение холода | 11 час |
| Материал полок | Стеклянные полки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1610 мм |
| Ширина | 554 мм |
| Глубина | 558 мм |
| Вес | 50 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 85385 |
| Цвет | Серый |
| Ручки | Скрытые горизонтальные |
| Способ установки | Отдельностоящая (соло) |
| Вес (кг) | 50.0 |
| Особенности | Просторный ящик CrispZone, перевешиваемые двери, скрытый конденсатор, зона свежести |
| Поставщик | [не задан] |
| Комплектация | Холодильник, 2 лотка для яиц, контейнер для льда, инструкция, гарантийный талон |
| Дисплей | Без дисплея |
| Валюта | UAH |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Полезный объем холодильной камеры | 159 л |
| Общий объем холодильника | 230 л |
| Автономное сохранение холода в морозильной камере | 11.0 часов |
| Полезный объем морозильной камеры | 71 л |
| Контейнер для овощей | 1 |
| Потребление электроэнергии | 210 кВт*год |
| Название | Холодильник Gorenje RK416EPS4 (161см, капельный) |
| Название модификации | Холодильник Gorenje RK416EPS4 (161см, капельный) |
| «Покупка частями» от monobank | Выкл |
| Вес в упаковке, кг | 54.0 |
| Цена | 14499.00 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 161.3 х 55.4 х 55.8 см |
| Тип компрессора | Обычный |
| Габариты упаковки (ВхШхГ), см | 166.0 х 58.0 х 58.0 см |
| Страна регистрации бренда | Словения |
| Раздел | Холодильники |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Состояние товара | Новый |
| Выгружать на маркетплейсы | Google Feed for Merchant Center |
| Наличие | Нет в наличии |
| «Оплата частями» ПриватБанка | Выкл |
| Фирменные технологии | CrispZone |
| Название модификации для Розетки | Холодильник Gorenje RK416EPS4 (161см, капельный) |
| Мощность заморозки | 3.0 кг / 24 ч |
| Хладагент | R600a |
| Годовой расход электроэнергии | 210 кВт*год |
| Дверные корзины, шт | 3 |
| Полки холодильной камеры (материал/кол-во) | стекло, 3 шт |
| Система разморозки No Frost (Frost Free) | Без No Frost |
| Полка для бутылок | В дверях |
| Кількість секцій у морозильній камері | 3 |
| Тип гарантии | Производитель |
| Объем морозильной камеры, л | 71 |
| Льдогенератор | Нет |
| Объем холодильной камеры, л | 159 |
| Гарантийный срок, мес. | 24 |
| Линия дизайна (серия) | Primary |
| Артикул для отображения на сайте | 85385 |
- Цена: 14 499 ₴







