
Однодверный холодильник с морозилкой Midea MDRD142SLF30
- Готово к отправке
- Код: 85388
7 999 ₴
7 100 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Однокамерный холодильник з морозилкою Midea MDRD142SLF30
Однодверный холодильник Midea MDRD142SLF30 — это компактное и удобное решение для небольших кухонь, офисов или дач. Он совмещает в себе удобство, экономичность и функциональность.
Преимущества использования
-
Компактные размеры: Высота 85 см позволяет установить холодильник даже в маленьких кухнях или нишах.
-
Экономичность: Класс энергопотребления A+ гарантирует низкое потребление электроэнергии.
-
Практичная морозильная камера: Встроенная морозильная камера объемом 10 литров для хранения замороженных продуктов.
-
Тихая работа: Уровень шума всего 41 дБ обеспечивает комфортное использование.
-
Удобная организация пространства: 2 стеклянные полки, дверные полки и контейнер для овощей помогают эффективно распределить продукты.
Характеристики
-
Тип холодильника: Однокамерный с морозильной камерой
-
Полезный объем: 103 л
-
Объем холодильной камеры: 93 л
-
Объем морозильной камеры: 10 л
-
Система разморозки холодильника: Капельная
-
Система разморозки морозильной камеры: Ручная
-
Количество компрессоров: 1
-
Тип компрессора: Поршневой
-
Тип управления: Механическое
-
Годовое энергопотребление: 107 кВт
-
Уровень шума: 41 дБ
-
Хладагент: R600a
Габариты и вес
-
Габариты (ВхШхГ): 85.0 × 47.0 × 44.0 см
-
Габариты упаковки (ВхШхГ): 90.0 × 50.0 × 50.0 см
-
Вес: 20.4 кг
-
Вес в упаковке: 24 кг
Комплектация
-
Холодильник
-
Инструкция пользователя
-
Гарантийный талон
Производитель и происхождение
-
Страна регистрации бренда: Китай
-
Страна производитель: Китай
Гарантия
-
36 месяцев официальной гарантии от производителя
Надежность, удобство и компактность — всё, что нужно для вашей кухни!
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | Midea |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Количество камер | 1 |
| Общий объем | 103 л |
| Объем морозильной камеры | 10 л |
| Тип управления | Механическое |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | ручное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип холодильника | Однокамерный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество дверей | 1 |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Мощность замораживания | 3 кг/сутки |
| Используемый хладагент | R600a (изобутан) |
| Энергопотребление | 107 кВт/год |
| Автономное сохранение холода | 18 час |
| Материал полок | Стеклянные полки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Вес | 20.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 85388 |
| Ручки | Горизонтальная |
| Способ установки | Отдельностоящая (соло) |
| Вес (кг) | 20.4 |
| Особенности | Зона свежести, быстрое замораживание |
| Поставщик | [не задан] |
| Комплектация | Холодильник. Инструкция. Гарантийный талон |
| Дисплей | Без дисплея |
| Валюта | UAH |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Полезный объем холодильной камеры | 93 л |
| Общий объем холодильника | 103 л |
| Автономное сохранение холода в морозильной камере | 18.0 часов |
| Полезный объем морозильной камеры | 10 л |
| Контейнер для овощей | 1 |
| Потребление электроэнергии | 108 кВт/год |
| Название | Холодильник однодверный Midea MDRD142SLF30 (85см, 93л, с морозилкой) |
| Название модификации | Холодильник однодверный Midea MDRD142SLF30 (85см, 93л, с морозилкой) |
| «Покупка частями» от monobank | Выкл |
| Вес в упаковке, кг | 24.0 |
| Цена | 6779.00 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 85.0 х 47.0 х 44.0 |
| Тип компрессора | Поршневой |
| Габариты упаковки (ВхШхГ), см | 90.0 × 50.0 × 50.0 см |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Раздел | Холодильники |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Состояние товара | Новый |
| Выгружать на маркетплейсы | Google Feed for Merchant Center, Rozetka Feed |
| Наличие | Нет в наличии |
| «Оплата частями» ПриватБанка | Выкл |
| Название модификации для Розетки | Холодильник однодверный Midea MDRD142SLF30 (85см, 93л, с морозилкой) |
| Мощность заморозки | 3.0 кг / 24 ч |
| Хладагент | R600a |
| Годовой расход электроэнергии | 108 кВт/год |
| Дверные корзины, шт | 3 |
| Дополнительные особенности | Стартовая мощность: 77 кВт/год |
| Полки холодильной камеры (материал/кол-во) | стекло, 2 шт |
| Система разморозки No Frost (Frost Free) | Без No Frost |
| Полка для бутылок | В дверях |
| Кількість секцій у морозильній камері | 1 |
| Тип гарантии | Производитель |
| Объем морозильной камеры, л | 10 |
| Льдогенератор | Нет |
| Объем холодильной камеры, л | 93 |
| Гарантийный срок, мес. | 36 |
| Артикул для отображения на сайте | 85388 |
- Цена: 7 100 ₴









