
Холодильник Milano MBD262W
- Нет в наличии
- Код: 83942
12 999 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Холодильник Milano MBD262W
Двухкамерный холодильник Milano MBD262W — идеальное сочетание функциональности, компактности и экономичности. С объемом 262 л и простым механическим управлением, он станет надежным решением для хранения продуктов на небольшой или средней кухне.
Преимущества использования
-
Объем 262 л: достаточно пространства для семьи из 2–4 человек.
-
Системы разморозки DeFrost и капельная: морозильная камера без инея, холодильная требует минимального обслуживания.
-
4 стеклянные полки и 3 дверные корзины: удобно организуют хранение.
-
Полка для бутылок в дверце: практично и эргономично.
-
Скрытые горизонтальные ручки и современный дизайн: впишутся в любой интерьер.
-
Возможность перевешивания дверей: адаптация под планировку кухни.
-
Класс энергопотребления A+: низкие расходы на электричество.
Характеристики
-
Тип: Двухкамерный холодильник с нижней морозильной камерой
-
Общий объем: 262 л
-
Полезный объем холодильника: 191 л
-
Полезный объем морозилки: 71 л
-
Тип компрессора: Обычный
-
Количество компрессоров: 1
-
Тип управления: Механическое
-
Размораживание холодильника: Статическая (капельная)
-
Размораживание морозилки: DeFrost (ручное)
-
Расположение морозильной камеры: Снизу
-
Цвет: Белый
-
Класс энергоэффективности: A+
-
Климатический класс: N ST T
-
Уровень шума: до 42 дБ
-
Потребление энергии: около 315 кВт·ч/год
-
Хладагент: R600a
-
Установка: Отдельностоящий
-
Ручки: Скрытые горизонтальные
-
Дисплей: Отсутствует
Комплектация
-
Холодильник Milano MBD262W
-
4 стеклянные полки
-
3 дверные корзины
-
1 контейнер для овощей/фруктов
-
Инструкция
-
Гарантийный талон
Габариты и вес
-
Габариты (ВхШхГ): 180.0 × 55.0 × 56.0 см
-
Габариты в упаковке: 184.0 × 60.0 × 63.0 см
-
Вес без упаковки: 46 кг
-
Вес в упаковке: 50 кг
Производитель и происхождение
-
Страна производства: Китай
-
Страна регистрации бренда: Грузия
Гарантия
-
Срок гарантии: 12 месяцев официальной гарантии от производителя
Milano MBD262W — практичное и надежное решение для современной кухни, сочетающее экономичное потребление и удобную организацию пространства.
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | Milano |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Количество камер | 2 |
| Общий объем | 262 л |
| Объем морозильной камеры | 71 л |
| Тип управления | Механическое |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Количество дверей | 2 |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Используемый хладагент | R600a (изобутан) |
| Энергопотребление | 315 кВт/год |
| Автономное сохранение холода | 15 час |
| Материал полок | Стеклянные полки |
| Перенавешиваемые двери | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1800 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Вес | 46 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 83942 |
| Поставщик | [не задан] |
| Валюта | UAH |
| Название | Холодильник Milano MBD262W |
| Название модификации | Холодильник Milano MBD262W |
| «Покупка частями» от monobank | Выкл |
| Цена | 12999.00 |
| Раздел | Холодильники |
| Состояние товара | Новый |
| Наличие | Нет в наличии |
| «Оплата частями» ПриватБанка | Выкл |
| Название модификации для Розетки | Холодильник Milano MBD262W |
- Цена: 12 999 ₴




