
Плойка для волос с электронным управлением Zelmer ZHL3200
- Готово к отправке
- Код: 85398
1 499 ₴
1 149 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Конусные щипцы для завивки волос Zelmer ZHL3200
Плойка диаметром 32 мм с цифровым управлением и керамическим покрытием — оптимальное решение для создания объёмных локонов. Эргономичный дизайн и бережное отношение к волосам делают её идеальной для ежедневного использования.
Преимущества использования
-
Эргономичный дизайн: удобна в использовании, отлично лежит в руке.
-
Керамическое покрытие: обеспечивает равномерный нагрев и более бережный уход за волосами.
-
Регулируемая температура: 5 температурных режимов от 150 до 210°C для разных типов волос:
— низкая температура — для окрашенных и тонких волос
— средняя — для нормальных
— высокая — для густых и непослушных -
Быстрый нагрев: всего за 60 секунд — готова к укладке.
-
Цифровой дисплей: точный контроль температуры.
-
Поворотный шнур: длина 1,8 м с вращением на 360º повышает комфорт.
Характеристики
-
Диаметр нагревательного элемента: 32 мм
-
Покрытие: керамическое
-
Количество температурных режимов: 5 (от 150 до 210°C)
-
Дисплей: цифровой
-
Время нагрева: 60 секунд
-
Мощность: 70 Вт
Комплектация
-
Плойка Zelmer ZHL3200
-
Инструкция по эксплуатации
-
Гарантийный талон
Габариты и вес
-
Габариты упаковки (ВхШхГ): 36.0 x 8.0 x 13.0 см
-
Вес: 0,43 кг
-
Вес в упаковке: 0,7 кг
Производитель и происхождение
-
Страна производства: Китай
-
Страна регистрации бренда: Польша
Гарантия
-
Срок гарантии: 24 месяца (официальная гарантия от производителя)
Стиль, качество и функциональность в каждой детали!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelmer |
| Тип | Плойки |
| Потребляемая мощность | 70 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество режимов работы | 5 |
| Терморегулятор | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Щипцы для спиральной завивки | Да |
| Диаметр щипцов | 32 мм |
| Зажим для фиксации | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Максимальная температура нагрева | 210 град. |
| Минимальная температура нагрева | 150 град. |
| Время нагрева до нужной температуры | 60 сек |
| Дисплей | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Вес | 0.43 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 85398 |
| Тип управления | Электронное |
| Мощность, Вт | 70 Вт |
| Материал покрытия | Керамика |
| Особенности | Эргономичный дизайн, керамическое покрытие, поворотный шнур |
| Поставщик | [не задан] |
| Комплектация | Щипцы. Инструкция. Гарантийный талон |
| Валюта | UAH |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Длина шнура | 180.0 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 36.0 x 8.0 x 13.0 см |
| Вес в упаковке | 0,7 кг |
| Диапазон температуры нагрева | 150–210°C |
| Название | Щипцы для завивки волос (плойка) Zelmer ZHL3200 с быстрым нагревом |
| Название модификации | Щипцы для завивки волос (плойка) Zelmer ZHL3200 с быстрым нагревом |
| «Покупка частями» от monobank | Выкл |
| Дополнительные характеристики | Быстрый нагрев, защита от перегрева |
| Цена | 1049.00 |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Раздел | Приборы для укладки волос |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Состояние товара | Новый |
| Выгружать на маркетплейсы | Google Feed for Merchant Center, Rozetka Feed |
| Сфера использования | Для дома |
| Наличие | Нет в наличии |
| «Оплата частями» ПриватБанка | Выкл |
| Название модификации для Розетки | Щипцы для завивки волос (плойка) Zelmer ZHL3200 с быстрым нагревом |
| Для создания | Объёмных локонов |
| Индикация нагрева | Да |
| Тип гарантии | Производитель |
| Гарантийный срок, мес. | 24 |
| Артикул для отображения на сайте | 85398 |
| Режимы и функции | Регулировка температуры, цифровой дисплей, б |
- Цена: 1 149 ₴









