
Вытяжка Ventolux FIORE 60 BK (1000) PB
- Нет в наличии
- Код: 85413
5 120 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Вытяжка Ventolux FIORE 60 BK (1000) PB
Вытяжка Ventolux FIORE 60 BK (1000) PB – современная и мощная модель с наклонной конструкцией, идеально подходящая для кухонь в стиле модерн. Изготовленная из черного стекла и эмалированной стали, она не только выполняет свою функцию по очистке воздуха, но и эффектно дополняет интерьер.
Преимущества использования
-
Современный дизайн: наклонный фасад визуально увеличивает пространство и делает пребывание у плиты комфортным.
-
Высокая производительность: до 1000 м³/ч – подходит для кухонь площадью до 25 м².
-
Удобное управление: 3 скорости переключаются надежными кнопками.
-
Энергосберегающее освещение: LED-подсветка 2×1,5 Вт.
-
Легкий уход: съемный алюминиевый фильтр, простой в очистке.
Характеристики
-
Тип монтажа: пристенный
-
Тип: наклонная
-
Ширина: 60 см
-
Материал корпуса: эмалированная сталь + стекло
-
Цвет: черный
-
Мощность мотора: 240 Вт
-
Количество моторов: 1
-
Количество скоростей: 3
-
Режимы работы: отвод воздуха
-
Тип управления: кнопочное
-
Освещение: 2×1,5 Вт LED
-
Фильтр: алюминиевый
-
Диаметр воздуховода: 150 мм
-
Питание: 220 В
-
Серия: FIORE
-
Мощность всасывания: 1000 м³/ч
-
Код УКТ ВЭД: 8414.60.00.00
Комплектация
-
Вытяжка
-
Декоративный короб (1 шт, черный)
-
Алюминиевый фильтр
-
Обратный клапан
-
Крепления
-
Инструкция и гарантийный талон
Габариты и вес
-
Габариты упаковки (В×Ш×Г): 45.0 × 55.0 × 36.0 см
-
Вес устройства: 11.7 кг
-
Вес в упаковке: 12.7 кг
Производитель и происхождение
-
Страна-производитель: Турция
-
Страна регистрации бренда: Украина
Гарантия
-
Срок гарантии: 36 месяцев официальной гарантии от производителя
Вытяжка FIORE 60 BK (1000) PB – стиль, производительность и надежность в одном устройстве.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Турция |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Режимы работы | Отвод |
| Производительность вытяжки | 1000 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Ширина | 600 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 240 Вт |
| Фильтр | металлический |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 3 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 690 мм |
| Максимальная высота | 980 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Вес | 11.7 кг |
- Цена: 5 120 ₴








