
Кухонная вытяжка плоская Ventolux FLAT 60 WH
- Готово к отправке
- Код: 85412
1 871 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Вытяжка кухонная плоская Ventolux FLAT 60 WH
Ventolux FLAT 60 WH — это компактная и эффективная кухонная вытяжка шириной 60 см, которая подойдет для помещений площадью до 8 м². Модель поддерживает два режима работы — отвод воздуха и рециркуляция, благодаря чему её можно установить в любых условиях. Наличие алюминиевого фильтра и LED-подсветки обеспечивают удобство и чистоту на кухне.
Преимущества использования
-
Два режима работы: отвод и рециркуляция воздуха
-
Простое управление: кнопочная панель на передней панели
-
Многоразовый алюминиевый фильтр
-
Яркая и экономичная LED-подсветка
-
Компактная высота — всего 10 см
-
Экономное потребление энергии — двигатель 80 Вт
Характеристики
-
Тип монтажа: Пристенный
-
Тип: Плоская (классическая)
-
Ширина: 59.4 см
-
Глубина: 47 см
-
Высота: 10 см
-
Цвет: Белый
-
Материал: Эмалированная сталь
-
Управление: Кнопочное
-
Режим работы: Отвод / рециркуляция
-
Диаметр воздуховода: 120 мм
-
Количество скоростей: 3
-
Количество моторов: 1
-
Мощность мотора: 80 Вт
-
Производительность: 400 м³/ч
-
Максимальный уровень шума: 67 дБ
-
Тип освещения: LED
-
Количество ламп: 1×4 Вт
-
Рекомендуемая площадь помещения: до 8 м²
-
Питание: 220 В
-
EAN: 2059765968375
Комплектация
-
Вытяжка
-
Монтажный комплект
-
Инструкция
-
Гарантийный талон
Габариты и вес
-
Габариты вытяжки (В×Ш×Г): 10.0 × 59.4× 47.0 см
-
Габариты упаковки (В×Ш×Г): 54.5 × 18.0 × 54.5 см
-
Вес: 4.55 кг
-
Вес в упаковке: 5.4 кг
Производитель и происхождение
-
Страна-производитель: Китай
-
Страна регистрации бренда: Украина
Гарантия
Срок гарантии: 36 месяцев официальной гарантии от производителя
Удобство монтажа, универсальный белый дизайн и надежная производительность — вытяжка Ventolux FLAT 60 WH станет удачным решением для вашей кухни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Режимы работы | Отвод, Рециркуляция |
| Производительность вытяжки | 400 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 67 дБ |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Ширина | 600 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Фильтр | металлический |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Мощность освещения | 4 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 100 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Вес | 4.5 кг |
- Цена: 1 871 ₴







