
Кондиционер Artel ARTSIJ1AW12BE
- Нет в наличии
- Код: 85411
13 999 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Кондиционер инверторный со встроенным Wi-Fi Artel ARTSIJ1AW12BE
Artel ARTSIJ1AW12BE — это современный настенный инверторный кондиционер, рассчитанный на эффективное охлаждение и обогрев помещений площадью до 28 м². Благодаря широкому функционалу, надежности и удобному управлению он станет отличным выбором для дома или офиса.
Преимущества использования
-
Инверторная технология: обеспечивает плавную регулировку мощности и энергоэффективную работу.
-
Многофункциональность: режимы охлаждения, обогрева, вентиляции, осушения, ночной, автоматическое поддержание температуры.
-
Тихая работа: уровень шума внутреннего блока всего 40 дБ — идеально для сна и отдыха.
-
Умное управление: управление с мобильного устройства и пульт ДУ.
-
Защита и комфорт: функции самодиагностики, антиплесень, теплый старт, защита от обмерзания, генератор анионов, фильтр с витамином С.
Характеристики
-
Тип: сплит-система
-
Способ установки: настенный
-
Инвертор: да
-
Обслуживаемая площадь: до 28 м²
-
Основные режимы: охлаждение / обогрев
-
Диапазон температур: от -15°C до +52°C
-
Воздушный поток: до 650 м³/мин
-
Охлаждающая способность: 12000 BTU/ч
-
Мощность охлаждения: 1141 Вт
-
Мощность обогрева: 13500 Вт
-
Потребляемая мощность при охлаждении: 1141 Вт
-
Потребляемая мощность при обогреве: 1096 Вт
-
Число внутренних блоков: 1
-
Количество скоростей: 4
-
Класс энергоэффективности: A
-
Хладагент: R 410A
-
Тип компрессора: инверторный
-
Фаза: однофазный
-
Максимальная длина коммуникаций: 3 м
-
Дополнительные режимы: вентиляция, осушение, ночной режим, ионизация, автоматический режим, самоочистка, самодиагностика, теплый старт
-
Индикаторы: дисплей, индикатор температуры
-
Функции: антиплесень, память настроек, генератор анионов, регулировка направления потока, датчик движения
Комплектация
-
Кондиционер
-
Наружный блок
-
Кронштейн
-
Медная инсталляция
-
Пульт дистанционного управления
-
Дренажный шланг
-
Электрический кабель
-
Гофра
Габариты и вес
-
Внутренний блок (Ш×В×Г): 88.1 × 29.6 × 20.5 см
-
Наружный блок (Ш×В×Г): 76.6 × 54.4 × 28.2 см
-
Вес внутреннего блока: 10 кг
-
Вес внешнего блока: 22 кг
Производитель и происхождение
-
Страна-производитель: Узбекистан
-
Страна регистрации бренда: Узбекистан
Гарантия
-
Срок гарантии: 36 месяцев официальной гарантии от производителя
Комфорт в любое время года с Artel ARTSIJ1AW12BE — надежность, функциональность и энергоэффективность в каждой детали!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artel |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 28 кв.м |
| Поток воздуха | 650 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 12000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 13500 Вт |
| Мощность охлаждения | 1141 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Узбекистан |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Тип компресора | Инверторный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Количество режимов работы | 9 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Максимальная длина коммуникаций | 3 м |
| Минимальная температура | -15 град. |
| Максимальная температура | 52 град. |
| Используемый хладагент | R410a |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1141 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1096 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 296 мм |
| Ширина внутреннего блока | 881 мм |
| Глубина внутреннего блока | 205 мм |
| Вес внутреннего блока | 10 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 544 мм |
| Ширина внешнего блока | 766 мм |
| Глубина внешнего блока | 282 мм |
| Вес внешнего блока | 22 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 85411 |
| Тип | Сплит-система |
| Цвет | Белый |
| Управление | Дистанционное (пульт), Wi-Fi управление через приложение |
| Поставщик | [не задан] |
| Количество | 3 |
| Комплектация | кондиционер, наружный блок, кронштейн, медная труба, пульт ДУ, дренажный шланг, электрический каб |
| Режимы работы | охлаждение, обогрев, осушение, вентиляция, автоматический режим, ночной режим |
| Функции | дисплей, антиплесень, тёплый старт, фильтр с витамином С, запоминание настроек, защита от обмерзания, генератор анионов, регулировка направления потока, датчик движения |
| Валюта | UAH |
| Тип фреона | R410A |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 29.6 × 88.1 × 20.5 см |
| Потребляемая мощность обогрев/охлаждение | 1096 / 1141 Вт |
| Габариты наружного блока (ВхШхГ) | 54.4 × 76.6 × 28.2 см |
| Вес наружного блока | 22.0 кг |
| Уровень шума, внутренний блок | 40 дБ |
| Уровень шума, наружный блок | 52.0 дБ |
| Название | Кондиционер инверторный Artel ARTSIJ1AW12BE (12-й, к-р TOSHIBA, встроенный Wi-Fi) |
| Название модификации | Кондиционер инверторный Artel ARTSIJ1AW12BE (12-й, к-р TOSHIBA, встроенный Wi-Fi) |
| «Покупка частями» от monobank | Выкл |
| Цена | 15999.00 |
| Старая цена | 19999.00 |
| Диапазон наружной рабочей температуры | Від - 15~+24 °C / Від +18~+52 °C |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Холодопроизводительность, кВт | 3.5 |
| Площадь помещения, м² | 28 |
| Страна регистрации бренда | Узбекистан |
| Раздел | Кондиционеры |
| Страна-производитель товара | Узбекистан |
| Состояние товара | Новый |
| Выгружать на маркетплейсы | Google Feed for Merchant Center, Rozetka Feed |
| Наличие | В наличии |
| «Оплата частями» ПриватБанка | Выкл |
| Тип установки внутреннего блока | Настенный |
| Название модификации для Розетки | Кондиционер инверторный Artel ARTSIJ1AW12BE (12-й, к-р TOSHIBA, встроенный Wi-Fi) |
| Тип гарантии | Производитель |
| Гарантийный срок, мес. | 36 |
| Артикул для отображения на сайте | 85411 |
- Цена: 13 999 ₴









