
Блендер Milano BL-2014B
- Нет в наличии
- Код: 85421
1 800 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Блендер Milano BL-2014B
Блендер Milano BL-2014B — это удобный и функциональный прибор для ежедневного использования на кухне. Благодаря мощности 1200 Вт он подходит для приготовления соусов, смузи, крем-супов, коктейлей и других блюд.
Преимущества использования
-
Мощность 1200 Вт — легко справляется с любыми продуктами
-
Импульсный режим — для точного и быстрого измельчения
-
5 скоростей работы — для разных задач
-
Металлическая ножка — прочная и надежная
-
Богатая комплектация — максимум возможностей в одном устройстве
-
Элегантный дизайн — идеально впишется в современный интерьер кухни
Характеристики
-
Тип: погружной
-
Мощность: 1200 Вт
-
Количество скоростей: 5
-
Импульсный режим: да
-
Материал ножки: металл
-
Материал корпуса: пластик
-
Материал чаши / стакана: пластик
-
Управление: механическое
-
Источник питания: сеть 220 В
-
Цвет: черный
Насадки
-
Крупная терка, терка для драников, мини-измельчитель, мульти-измельчитель, кофемолка, крюк для замешивания теста, венчик для взбивания, насадка-миксер с двумя венчиками, вспениватель молока
Комплектация
-
Блендер
-
Стакан 600 мл
-
Чаша для измельчителя 860 мл
-
Чаша для измельчителя 1500 мл со сменными ножами
-
Кофемолка
-
Венчик
-
Венчик для вспенивания молока
-
Венчики миксера
-
Крюки для замешивания теста
-
Крышка стакана
-
Инструкция
-
Гарантийный талон
Габариты и вес
-
Габариты устройства (В×Ш×Г): 38.0 × 5.0 × 5.0 см
-
Габариты упаковки (В×Ш×Г): 22,5 × 30.0 × 28,5 см
-
Вес: 2,5 кг
-
Вес в упаковке: 2,8 кг
Производитель и происхождение
-
Страна регистрации бренда: Грузия
-
Страна-производитель товара: Китай
Гарантия
-
12 месяцев официальной гарантии от производителя
Milano BL-2014B — мощный и универсальный помощник для каждой кухни!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milano |
| Тип блендера | Погружной |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей | 5 |
| Плавная регулировка скорости | Нет |
| Импульсный режим | Да |
| Режим Турбо | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Питание | Сеть 220В |
| Характеристики погружного блендера | |
| Материал погружной части | металл |
| Беспроводная технология | Нет |
| Универсальный измельчитель | Да |
| Многофункциональная чаша-измельчитель | Да |
| Емкость измельчителя | 1500 мл |
| Насадки для нарезки и шинковки | Да |
| Венчик для взбивания | Да |
| Насадка для замеса теста | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 85421 |
| Управление | Механическое |
| Вес (кг) | 2.5 |
| Поставщик | [не задан] |
| Количество | 19 |
| Комплектация | Блендер Стакан 600 мл Чаша для измельчителя 860 мл Чаша для измельчителя 1500 мл со сменными ножами Кофемолка Венчик Венчик для вспенивания молока Венчики миксера Крюки для замешивания теста Крышка стакана |
| Объем, л | 1.5 |
| Насадки | Крупная терка, терка для драников, мини-измельчитель, мульти-измельчитель, кофемолка, крюк для замешивания теста, венчик для взбивания, насадка-миксер с двумя венчиками, вспе |
| Валюта | UAH |
| Источник питания | Сеть 220 В |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя. |
| Название | Блендер Milano BL-2014B (1200Вт, 8в1, измельчитель 1500мл + мини-измельчитель 600мл, кофемолка) |
| Название модификации | Блендер Milano BL-2014B (1200Вт, 8в1, измельчитель 1500мл + мини-измельчитель 600мл, кофемолка) |
| «Покупка частями» от monobank | Выкл |
| Вес в упаковке, кг | 2.8 |
| Цена | 2199.00 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 38.0 х 5.0 х 5.0 см |
| Материал чаши / стакана | Пластик |
| Габариты упаковки (ВхШхГ), см | 22,5 × 30.0 × 28,5 см |
| Программы и функции | Измельчение, взбивание, шинковка, замес теста, приготовление пюре |
| Емкость мини-измельчителя | 860 мл |
| Страна регистрации бренда | Грузия |
| Материал корпусу | Пластик |
| Раздел | Блендеры |
| Дополнительные емкости | Стакан, мини-измельчитель, мультиизмельчитель, кофемолка |
| Емкость стакана | 600 мл |
| Состояние товара | Новый |
| Сфера использования | Для дома |
| Наличие | В наличии |
| Материал ножки блендера | Металл |
| «Оплата частями» ПриватБанка | Выкл |
| Страна производитель товара | Китай |
| Название модификации для Розетки | Блендер Milano BL-2014B (1200Вт, 8в1, измельчитель 1500мл + мини-измельчитель 600мл, кофемолка) |
| Тип гарантии | Производитель |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Артикул для отображения на сайте | 85421 |
- Цена: 1 800 ₴









