
Холодильник Ventolux RF 180-254 LF WH
- Нет в наличии
- Код: 85414
10 998 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Холодильник Ventolux RF 180-254 LF WH
Холодильник Ventolux RF 180-254 LF WH — это практичная и экономичная модель с системой Less Frost, которая обеспечивает редкую необходимость разморозки. Общий объем составляет 254 л, включая 191 л холодильного отделения и 63 л морозильного.
Преимущества использования
-
Система Less Frost — минимизирует образование наледи.
-
Режим ECO — снижает энергопотребление за счёт оптимизации работы компрессора.
-
Режим Holiday — поддерживает минимальную температуру в камере во время длительного отсутствия, предотвращая появление запахов и плесени.
-
Тихая работа — всего 41 дБ — не мешает даже ночью.
-
Зона свежести — увеличивает срок хранения без заморозки.
Характеристики
-
Тип холодильника: двухкамерный
-
Способ установки: отдельно стоящий
-
Система размораживания: Less Frost / Less Frost
-
Класс энергопотребления: A+
-
Тип компрессора: обычный
-
Количество компрессоров: 1
-
Тип управления: электронное
-
Климатический класс: ST/N
-
Цвет: белый
-
Уровень шума: 41 дБ
-
Дисплей: нет
-
Перенавешивание дверей: да
Объём
-
Общий объём: 254 л
-
Полезный объём холодильной камеры: 191 л
-
Полезный объём морозильной камеры: 63 л
-
Количество секций в морозильной камере: 3
-
Мощность замораживания: 4 кг/сутки
-
Автономное сохранение холода: до 11,5 часов
Оснащение
-
Полки: закалённое стекло, 3 шт
-
Дверные корзины: 3 шт
-
Контейнер для овощей: 1 шт
-
Бокс свежести: есть
-
Ручки: горизонтальные, скрытые
Энергопотребление
-
Годовое потребление энергии: 244 кВт·ч
-
Суточное потребление энергии: 0,668 кВт·ч
Габариты и вес
-
Габариты (В×Ш×Г): 180.0 × 55.0 × 56.0 см
-
Габариты упаковки (В×Ш×Г): 183.0 × 58.0 × 59.0 см
-
Вес: 48,5 кг
-
Вес в упаковке: 52 кг
Комплектация
-
Холодильник
-
Крепеж для перенавешивания дверей
-
Инструкция
-
Гарантийный талон
Производитель и происхождение
-
Страна регистрации бренда: Украина
-
Страна-производитель: Китай
Гарантия
-
36 месяцев официальной гарантии от производителя
Ventolux RF 180-254 LF WH — надёжный, экономичный и тихий холодильник для вашего дома.
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | VENTOLUX |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Количество камер | 2 |
| Общий объем | 254 л |
| Объем морозильной камеры | 63 л |
| Тип управления | Электронное |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество дверей | 2 |
| Зона свежести | Да |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Мощность замораживания | 4 кг/сутки |
| Используемый хладагент | R600a (изобутан) |
| Энергопотребление | 244 кВт/год |
| Автономное сохранение холода | 11 час |
| Материал полок | Стеклянные полки |
| Перенавешиваемые двери | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1800 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Вес | 48.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 85414 |
| Цвет | Белый |
| Ручки | Скрытые горизонтальные |
| Способ установки | Отдельностоящая (соло) |
| Вес (кг) | 48.5 |
| Особенности | Электронное управление, зона свежести, перенавешиваемые двери, скрытые ручки |
| Поставщик | [не задан] |
| Комплектация | Холодильник, инструкция, гарантийный талон, крепеж для перенавешивания дверей |
| Валюта | UAH |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Полезный объем холодильной камеры | 191 л |
| Общий объем холодильника | 254 л |
| Автономное сохранение холода в морозильной камере | 11.5 ч |
| Полезный объем морозильной камеры | 63 л |
| Контейнер для овощей | 1 |
| Потребление электроэнергии | 244 кВт·год |
| Название | Холодильник Ventolux RF 180-254 LF WH (180см, капельный Less Frost) |
| Название модификации | Холодильник Ventolux RF 180-254 LF WH (180см, капельный Less Frost) |
| «Покупка частями» от monobank | Выкл |
| Вес в упаковке, кг | 52.0 |
| Цена | 10998.00 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 180.0x 55.0 х 56.0 |
| Тип компрессора | Обычный |
| Габариты упаковки (ВхШхГ), см | 183.0 × 58.0 × 59.0 см |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Раздел | Холодильники |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Состояние товара | Новый |
| Выгружать на маркетплейсы | Google Feed for Merchant Center, Rozetka Feed |
| Наличие | Нет в наличии |
| «Оплата частями» ПриватБанка | Выкл |
| Название модификации для Розетки | Холодильник Ventolux RF 180-254 LF WH (180см, капельный Less Frost) |
| Мощность заморозки | 4.0 кг / 24 ч |
| Хладагент | R600a |
| Годовой расход электроэнергии | 244 кВт·г |
| Дверные корзины, шт | 3 |
| Дополнительные особенности | Режим ECO, режим Holiday, зона свежести, крепеж для перенавешивания дверей |
| Полки холодильной камеры (материал/кол-во) | закаленное стекло, 3 шт |
| Система разморозки No Frost (Frost Free) | Less Frost |
| Кількість секцій у морозильній камері | 3 |
| Тип гарантии | Производитель |
| Объем морозильной камеры, л | 63 |
| Льдогенератор | Нет |
| Объем холодильной камеры, л | 191 |
| Гарантийный срок, мес. | 36 |
| Артикул для отображения на сайте | 85414 |
- Цена: 10 998 ₴









