Передплата 15%

Холодильник Ventolux RF 201-326 TNF WH
- Нет в наличии
- Код: 85417
16 999 ₴
+380 (96) 308-29-99
Менеджер
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильник Ventolux RF 201-326 TNF X
Ventolux RF 201-326 TNF X — это современное решение для тех, кто ищет вместительный, надежный и удобный холодильник с системой Total No Frost. Элегантный корпус из нержавеющей стали, продуманная организация внутреннего пространства и низкий уровень шума делают эту модель отличным выбором для семьи.
Преимущества использования
- Total No Frost: автоматическая система размораживания избавляет от необходимости ручной разморозки.
- Большой объем: общий полезный объем — 326 литров, подходит для хранения большого количества продуктов.
- Зона свежести: отдельный бокс позволяет дольше сохранять свежесть овощей и фруктов.
- Энергоэффективность: класс A+ обеспечивает низкое энергопотребление.
- Перенавешиваемые двери: возможность изменить направление открывания под планировку кухни.
- Полная комплектация: в наборе есть всё необходимое: лоток для яиц, лоток для льда, крепеж для перенавешивания дверей.
Характеристики
- Тип: Отдельностоящий
- Тип холодильника: Двухкамерный
- Система размораживания: Total No Frost (морозильная и холодильная камеры)
- Полезный объем: 326 л (243 л холодильная / 76 л морозильная)
- Класс энергопотребления: A+
- Компрессор: Один обычный
- Тип управления: Электронное
- Расположение морозильной камеры: Нижнее
- Ручки: Горизонтальные скрытые
- Уровень шума: 41 дБ
- Энергопотребление: 284 кВт/год (0,778 кВт/сутки)
- Климатический класс: ST/N (от +16 до +38 °C)
- Хладагент: R600a
- Перенавешивание дверей: Есть
Холодильная камера
- Полки (материал/кол-во): Закаленное стекло / 4 шт
- Дверные корзины: 3 шт
- Контейнер для овощей: 1 шт
- Зона свежести: Есть
- Полка для бутылок: В дверце
- Лоток для яиц: В комплекте
- Дисплей: Отсутствует
Морозильная камера
- Количество секций: 3 шт
- Автономное сохранение холода: До 11,5 часов
- Мощность замораживания: 3,5 кг/сутки
- Льдогенератор: Лоток для льда
Габариты и вес
- Габариты (В×Ш×Г): 2010 × 600 × 605 мм
- Вес: 48,5 кг
- Вес в упаковке: 52 кг
Комплектация
- Холодильник
- Лоток для яиц
- Лоток для льда
- Крепеж для перенавешивания дверей
- Инструкция
- Гарантийный талон
Производитель и происхождение
- Страна производства: Китай
- Страна регистрации бренда: Украина
Гарантия
- Срок гарантии: 36 месяцев официальной гарантии от производителя
Стиль, технологии и вместительность — всё, что нужно в одном холодильнике Ventolux RF 201-326 TNF X!
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | VENTOLUX |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Количество камер | 2 |
| Общий объем | 326 л |
| Объем морозильной камеры | 76 л |
| Тип управления | Электронное |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество дверей | 2 |
| Зона свежести | Да |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Мощность замораживания | 3.5 кг/сутки |
| Используемый хладагент | R600a (изобутан) |
| Энергопотребление | 284 кВт/год |
| Материал полок | Стеклянные полки |
| Перенавешиваемые двери | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2010 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 605 мм |
| Вес | 48.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 85417 |
| Цвет | Белый |
| Ручки | Скрытые горизонтальные |
| Способ установки | Отдельностоящая (соло) |
| Вес (кг) | 48.5 |
| Особенности | Total No Frost, зона свежести, перевешивание дверей |
| Поставщик | [не задан] |
| Комплектация | Холодильник, лоток для яиц, лоток для льда, крепеж для перевешивания, инструкция, гарантийный талон |
| Дисплей | Без дисплея |
| Валюта | UAH |
| Гарантия | 36 месяцев. |
| Полезный объем холодильной камеры | 243 л |
| Общий объем холодильника | 326 л |
| Автономное сохранение холода в морозильной камере | 11.5 ч |
| Полезный объем морозильной камеры | 76 л |
| Контейнер для овощей | 1 |
| Потребление электроэнергии | 0,778 кВт/сутки |
| Название | Холодильник Ventolux RF 201-326 TNF WH (201см, No Frost) |
| Название модификации | Холодильник Ventolux RF 201-326 TNF WH (201см, No Frost) |
| «Покупка частями» от monobank | Выкл |
| Вес в упаковке, кг | 52.0 |
| Цена | 16999.00 |
| Габариты упаковки (ВхШхГ), см | 201.0 х 60.0 х 60.5 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Раздел | Холодильники |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Состояние товара | Новый |
| Выгружать на маркетплейсы | Google Feed for Merchant Center, Rozetka Feed |
| Наличие | Нет в наличии |
| «Оплата частями» ПриватБанка | Выкл |
| Фирменные технологии | Total No Frost |
| Название модификации для Розетки | Холодильник Ventolux RF 201-326 TNF WH (201см, No Frost) |
| Мощность заморозки | 3.5 кг / 24 часа |
| Хладагент | R600a |
| Годовой расход электроэнергии | 284 кВт/год |
| Дверные корзины, шт | 3 |
| Полки холодильной камеры (материал/кол-во) | закаленное стекло, 4 шт |
| Система разморозки No Frost (Frost Free) | c No Frost (Frost Free) |
| Полка для бутылок | В дверях |
| Кількість секцій у морозильній камері | 3 |
| Тип гарантии | Производитель |
| Объем морозильной камеры, л | 76 |
| Льдогенератор | Нет |
| Объем холодильной камеры, л | 243 |
| Гарантийный срок, мес. | 36 |
| Артикул для отображения на сайте | 85417 |
| Автономное сохранение холода | 11.5 час |
- Цена: 16 999 ₴









