
Плита газовая Artel APETITO 04-E Grey
- Нет в наличии
- Код: 85429
14 500 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Плита комбинированная Artel APETITO 04-E Grey
Комбинированная плита Artel APETITO 04-E Grey — это универсальное решение для кухни. Газовая поверхность с четырьмя конфорками и электрическая духовка на 65 л обеспечивают удобство в приготовлении, а современный функционал делает процесс максимально комфортным.
Преимущества использования
-
Комбинированный тип плиты: газовая варочная панель и электрический духовой шкаф — практично и удобно в быту.
-
Функциональная духовка: 6 режимов, электрогриль, конвекция, паровая очистка, подсветка и таймер для различных задач.
-
Надежная варочная поверхность: 4 газовые конфорки, автоматический поджиг в ручке, система газ-контроля и чугунные решетки.
-
Удобство и безопасность: дисплей, блокировка панели управления, вентилятор охлаждения и двойное стекло в дверце.
-
Полная комплектация: решетка, 2 противня, вертел, подставка под турку, инструкция и гарантийный талон включены.
-
Современный внешний вид: стеклянная крышка, серый цвет корпуса и прочная эмаль делают плиту стильной и практичной.
Характеристики
-
Тип плиты: комбинированная (газ + электро)
-
Тип управления: механическое
-
Дисплей: есть
-
Количество программ: 6
-
Газ-контроль: есть
-
Блокировка панели управления: есть
-
Индикаторы остаточного тепла: есть
Варочная поверхность
-
Тип: газовая
-
Количество конфорок: 4
-
Тип конфорок: газовые
-
Материал решеток: чугун
-
Электроподжиг: автоматический (в ручке)
-
Материал основания: эмаль
-
Крышка варочной поверхности: стеклянная
-
Подключение к электросети: 220 В
-
Подключение к баллонному газу: возможно
-
Форсунки для баллонного газа: в комплекте
Духовка
-
Тип духовки: электрическая
-
Объем: 65 л
-
Гриль: электрический
-
Конвекция: есть
-
Подсветка: есть
-
Таймер: есть
-
Вертел: есть
-
Количество стекол дверцы: 2
-
Направляющие: съёмные (проволочные)
-
Внутреннее покрытие: термостойкая эмаль
-
Количество уровней направляющих: 4
-
Съёмное стекло: есть
-
Вентилятор охлаждения: есть
-
Место для хранения посуды: есть (откидной ящик)
Комплектация
-
Вертел
-
Подставка под турку
-
Противень — 2 шт.
-
Решётка
-
Шнур питания без вилки
-
Форсунки для баллонного газа
-
Инструкция
-
Гарантийный талон
Габариты и вес
-
Габариты плиты (В×Ш×Г): 85.0 × 60.0 × 60.0 см
-
Габариты упаковки (В×Ш×Г): 93.0 × 65.0 × 71.0 см
-
Вес: 43 кг
-
Вес в упаковке: 46 кг
Производитель и происхождение
-
Страна производства: Узбекистан
-
Страна регистрации бренда: Узбекистан
Гарантия
-
Срок гарантии: 36 месяцев официальной гарантии от производителя
Artel APETITO 04-E — это комфорт, надежность и функциональность каждый день!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artel |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Варочная поверхность | газовая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Духовой шкаф | электрический |
| Ширина плиты | 60 см |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Узбекистан |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательных элементов | Газовые |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Материал решетки | Чугун |
| Характеристики духового шкафа | |
| Объем духового шкафа | 65 л |
| Количество режимов приготовления | 6 |
| Гриль | Да |
| Тип гриля | электрический |
| Вертел | Да |
| Термостат | Да |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Очистка духовки | Традиционная |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 |
| Внутреннее освещение | Да |
| Конвекция | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Крышка | стеклянная |
| Секция для посуды | Да |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Возможность встраивания | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Вес | 43 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 85429 |
| Тип духовки | Электрическая |
| Тип | Комбинированные (газ+электро) |
| Поставщик | [не задан] |
| Комплектация | Плита, Вертел, подставка под турку, противень — 2 шт., решётка, форсунки для баллонного газа, инструкция, гарантийный талон |
| Тип очистки | Традиционный |
| Тип направляющих | Съемные (проволочные) |
| Валюта | UAH |
| Газ-контроль | Поверхности |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Габариты (ВхШхГ) | 85.0 x 60.0 x 60.0 см |
| Название | Плита комбинированная Artel APETITO 04-E Grey (60см, поверхность газовая, духовка электрическая) |
| Название модификации | Плита комбинированная Artel APETITO 04-E Grey (60см, поверхность газовая, духовка электрическая) |
| «Покупка частями» от monobank | Выкл |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 93.0 х 65.0 х 71.0 см |
| Вес в упаковке, кг | 46.0 |
| Цена | 16399.00 |
| Страна регистрации бренда | Узбекистан |
| Раздел | Плиты |
| Возможность подключения к сети | 220 В |
| Страна-производитель товара | Узбекистан |
| Состояние товара | Новый |
| Выгружать на маркетплейсы | Google Feed for Merchant Center, Rozetka Feed |
| Наличие | Нет в наличии |
| «Оплата частями» ПриватБанка | Выкл |
| Название модификации для Розетки | Плита комбинированная Artel APETITO 04-E Grey (60см, поверхность газовая, духовка электрическая) |
| Возможность подключения к балонному газу | С возможностью подключения |
| Кол-во стекол в дверце духовки | 2 |
| Материал решеток поверхности | Чугун |
| Технические характеристики и особенности | Блокировка панели управления, вентилятор охлаждения, дисплей, таймер, автоподжиг, чугунные решётки, гриль, конвекция, съёмное стекло |
| Электроподжиг поверхности | В ручке |
| Объем духовки | 65 л |
| Форсунки для балонного газа | Комплектуются с товаром |
| Крышка варочной поверхности | Стеклянная |
| Количество уровней направляющих | 4 |
| Наличие шнура питания | Комплектуются с товаром |
| Тип гарантии | Производитель |
| Гарантийный срок, мес. | 36 |
| Артикул для отображения на сайте | 85429 |
- Цена: 14 500 ₴







