
Холодильник Gorenje NRK 6182 PS4
- Нет в наличии
- Код: 85409
19 499 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Холодильник Gorenje NRK 6182 PS4 (No Frost Plus)
Современный холодильник Gorenje NRK 6182 PS4 с системой охлаждения NoFrost Plus обеспечивает идеальный микроклимат для хранения продуктов. Благодаря ионизации, многоуровневой циркуляции воздуха и функции быстрой заморозки продукты сохраняют свежесть, витамины и минералы дольше.
Преимущества использования
-
NoFrost Plus: предотвращает образование инея и льда в морозильной камере, снижает потребление энергии и поддерживает стабильный микроклимат.
-
Ионизированный воздух: циркулирует по всей холодильной камере, предотвращая пересыхание продуктов и сохраняя полезные вещества.
-
LED-подсветка ION generation: обеспечивает равномерное освещение, служит в 3 раза дольше ламп накаливания и потребляет в 10 раз меньше энергии.
-
Функция быстрой заморозки: мгновенное охлаждение до -24 °C с автоматическим отключением через 48 часов.
-
Система MultiFlow 360°: равномерно распределяет воздух по всем уровням холодильного отделения.
-
Низкий уровень шума: всего 39 дБ — комфортная работа даже в открытых кухонных зонах.
-
Перевешиваемые двери: удобно устанавливать холодильник в любом интерьере.
Характеристики
-
Тип: отдельностоящий холодильник
-
Тип управления: электронное
-
Дисплей: есть
-
Тип компрессора: обычный
-
Количество компрессоров: 1
-
Количество камер: 2
-
Защита от скачков напряжения: нет
-
Климатический класс: SN-N-ST-T
-
Уровень шума: 39 дБ
-
Автономное сохранение холода: до 10 часов
-
Энергопотребление (кВт/год): 216
-
Энергопотребление (кВт·ч/сутки): 0,59
-
Класс энергопотребления: A++
Холодильное отделение
-
Полезный объем: 207 л
-
Материал полок: закалённое стекло
-
Полка для бутылок: есть
Морозильное отделение
-
Расположение: нижнее
-
Полезный объем: 80 л
-
Система охлаждения: No Frost
-
Мощность замораживания: 5 кг/сутки
-
Функция "Быстрая заморозка": есть
-
Лоток для льда: есть
Комплектация
-
Холодильник
-
Инструкция
-
Гарантийный талон
-
Лоток для льда
-
2 лотка для яиц
Габариты и вес
-
Габариты (В×Ш×Г): 178,5 × 59,5 × 59.0 см
-
Габариты упаковки (В×Ш×Г): 186.0 × 64,5 × 62,8 см
-
Вес: 57 кг
-
Вес в упаковке: 62 кг
Производитель и происхождение
-
Страна производства: Китай
-
Страна регистрации бренда: Сербия
Гарантия
-
Срок гарантии: 24 месяца официальной гарантии от производителя
Gorenje NRK 6182 PS4 — удобство, эффективность и свежесть без лишних забот!
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | Gorenje |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Количество камер | 2 |
| Общий объем | 287 л |
| Объем морозильной камеры | 80 л |
| Тип управления | Электронное |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество дверей | 2 |
| Зона свежести | Да |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Мощность замораживания | 5 кг/сутки |
| Используемый хладагент | R600a (изобутан) |
| Энергопотребление | 216 кВт/год |
| Автономное сохранение холода | 10 час |
| Материал полок | Стеклянные полки |
| Перенавешиваемые двери | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1785 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 590 мм |
| Вес | 57 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 85409 |
| Цвет | Серый |
| Ручки | Скрытые горизонтальные |
| Способ установки | Отдельностоящая (соло) |
| Вес (кг) | 57.0 |
| Особенности | Перевешиваемые двери, Система MultiFlow 360°, Быстрая заморозка, Ионизированный воздух |
| Поставщик | [не задан] |
| Комплектация | Холодильник, інструкція, гарантійний талон, лоток для льоду, 2 лотки для яєць |
| Дисплей | С дисплеем |
| Валюта | UAH |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Полезный объем холодильной камеры | 207 л |
| Общий объем холодильника | 287 л |
| Автономное сохранение холода в морозильной камере | 10.0 часов |
| Полезный объем морозильной камеры | 80 л |
| Контейнер для овощей | 1 |
| Потребление электроэнергии | 216 кВт·ч / год |
| Название | Холодильник Gorenje NRK 6182 PS4 (178.5 см, No Frost) |
| Название модификации | Холодильник Gorenje NRK 6182 PS4 (178.5 см, No Frost) |
| «Покупка частями» от monobank | Выкл |
| Вес в упаковке, кг | 62.0 |
| Цена | 19499.00 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 178,5 × 59,5 × 59.0 |
| Тип компрессора | Обычный |
| Габариты упаковки (ВхШхГ), см | 186.0 × 64,5 × 62,8 |
| Страна регистрации бренда | Сербия |
| Раздел | Холодильники |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Состояние товара | Новый |
| Выгружать на маркетплейсы | Google Feed for Merchant Center, Rozetka Feed |
| Наличие | Нет в наличии |
| «Оплата частями» ПриватБанка | Выкл |
| Фирменные технологии | NoFrost Plus, MultiFlow 360°, IonAir |
| Название модификации для Розетки | Холодильник Gorenje NRK 6182 PS4 (178.5 см, No Frost) |
| Мощность заморозки | 5 кг / 24 час |
| Хладагент | R600a |
| Годовой расход электроэнергии | 216 кВт·ч |
| Дверные корзины, шт | 3 |
| Дополнительные особенности | Система No Frost Plus, индикация температуры, низкий уровень шума, светодиодная подсветка |
| Полки холодильной камеры (материал/кол-во) | закаленное стекло, 3 шт |
| Система разморозки No Frost (Frost Free) | No Frost (Frost Free) Холодильное и морозильное отделения |
| Полка для бутылок | В дверях |
| Кількість секцій у морозильній камері | 3 |
| Тип гарантии | Производитель |
| Объем морозильной камеры, л | 80 |
| Объем холодильной камеры, л | 207 |
| Гарантийный срок, мес. | 24 |
| Линия дизайна (серия) | ION generation |
| Артикул для отображения на сайте | 85409 |
- Цена: 19 499 ₴



