
Холодильник Gorenje NRK 6182 PW4
- Нет в наличии
- Код: 85410
18 999 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Холодильник Gorenje NRK 6182 PW4 (No Frost Plus)
Холодильник Gorenje NRK 6182 PW4 сочетает элегантный белый корпус и передовые технологии охлаждения. Оснащенный системой NoFrost Plus, функцией быстрой заморозки и вентиляцией MultiFlow 360°, он обеспечивает свежесть продуктов и удобство эксплуатации.
Преимущества использования
-
Система NoFrost Plus: предотвращает образование инея и льда, снижает энергопотребление и поддерживает стабильную температуру.
-
Ионизированный воздух: продукты не высыхают и дольше сохраняют витамины и минералы.
-
Быстрая заморозка: подходит для моментального охлаждения большого объема продуктов при температуре до -24 °C.
-
Равномерная циркуляция воздуха: MultiFlow 360° обеспечивает идеальный микроклимат на каждой полке.
-
Энергоэффективность: класс E и современная теплоизоляция сокращают потребление электроэнергии.
-
Съемные и перевешиваемые элементы: стеклянные полки, контейнеры, дверцы — гибкость и удобство в использовании.
-
Тихая работа: уровень шума всего 38 дБ для комфортного размещения даже на кухнях-студиях.
Характеристики
-
Тип: двухкамерный, отдельностоящий
-
Цвет: белый
-
Управление: электронное
-
Дисплей: есть
-
Компрессор: обычный
-
Количество компрессоров: 1
-
Климатический класс: SN-N-ST-T
-
Уровень шума: 38 дБ
-
Автономное сохранение холода: до 16 часов
-
Годовое энергопотребление: 222 кВт·ч
-
Класс энергопотребления: E
-
Мощность замораживания: 8 кг/сутки
-
Хладагент: R600a
-
Перевешиваемые двери: есть
-
Тип ручек: скрытые, горизонтальные
Холодильное отделение
-
Объем: 206 л
-
Полки: 4 стеклянные полки
-
Полка для бутылок: есть
-
Контейнер для овощей: 1
-
Дверные корзины: 2
-
Съемные полки: 3
-
Лотки для яиц: 2×12
Морозильное отделение
-
Объем: 80 л
-
Расположение: снизу
-
Количество контейнеров: 3
-
Форма для льда: есть
-
Система охлаждения: No Frost
-
Функция быстрой заморозки: есть
Комплектация
-
Холодильник
-
Контейнер для овощей
-
Форма для льда
-
2 лотка для яиц
-
Полка для бутылок
-
Стеклянные полки — 4 шт
-
Морозильные контейнеры — 3 шт
-
Инструкция
-
Гарантийный талон
Габариты и вес
-
Габариты (В×Ш×Г): 178,5 × 59,5 × 59 см
-
Габариты в упаковке (В×Ш×Г): 186.0 × 64,5 × 62,8 см
-
Вес: 57 кг
-
Вес в упаковке: 62 кг
Производитель и происхождение
-
Страна производства: Китай
-
Страна регистрации бренда: Сербия
Гарантия
-
Срок гарантии: 24 месяца официальной гарантии от производителя
Gorenje NRK 6182 PW4 — тихая работа, эффективное охлаждение и забота о ваших продуктах каждый день!
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | Gorenje |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Количество камер | 2 |
| Общий объем | 287 л |
| Объем морозильной камеры | 80 л |
| Тип управления | Электронное |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергопотребления | E |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Количество дверей | 2 |
| Зона свежести | Да |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Мощность замораживания | 8 кг/сутки |
| Используемый хладагент | R600a (изобутан) |
| Энергопотребление | 222 кВт/год |
| Автономное сохранение холода | 16 час |
| Индикатор открытой двери | звуковой сигнал |
| Материал полок | Стеклянные полки |
| Перенавешиваемые двери | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1785 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 590 мм |
| Вес | 57 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 85410 |
| Цвет | Белый |
| Ручки | Скрытые горизонтальные |
| Способ установки | Отдельностоящая (соло) |
| Вес (кг) | 57.0 |
| Особенности | Перевешиваемые двери, LED-подсветка, форма для льда, полка для бутылок, режим EcoMode, многопоточная система охлаждения, сигнал открытой двери |
| Поставщик | [не задан] |
| Комплектация | Холодильник, инструкция, гарантийный талон, форма для льда, полка для бутылок, 2 лотка для яиц, 3 контейнера в морозильной камере, 4 стеклянные полки, 2 дверные корзины |
| Валюта | UAH |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Полезный объем холодильной камеры | 206 л |
| Общий объем холодильника | 287 л |
| Автономное сохранение холода в морозильной камере | 16 ч |
| Полезный объем морозильной камеры | 80 л |
| Контейнер для овощей | 1 |
| Потребление электроэнергии | 222 кВт·ч / год |
| Название | Холодильник Gorenje NRK 6182 PW4 (178.5 см, No Frost) |
| Название модификации | Холодильник Gorenje NRK 6182 PW4 (178.5 см, No Frost) |
| «Покупка частями» от monobank | Выкл |
| Вес в упаковке, кг | 62.0 |
| Цена | 18999.00 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 178,5 × 59,5 × 59.0 |
| Тип компрессора | Обычный |
| Габариты упаковки (ВхШхГ), см | 186.0 × 64,5 × 62,8 |
| Страна регистрации бренда | Сербия |
| Раздел | Холодильники |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Состояние товара | Новый |
| Выгружать на маркетплейсы | Google Feed for Merchant Center, Rozetka Feed |
| Наличие | Нет в наличии |
| «Оплата частями» ПриватБанка | Выкл |
| Фирменные технологии | NoFrost Plus, MultiFlow 360°, IonAir |
| Название модификации для Розетки | Холодильник Gorenje NRK 6182 PW4 (178.5 см, No Frost) |
| Мощность заморозки | 8.0 кг/сут |
| Хладагент | R600a |
| Годовой расход электроэнергии | 222 кВт·ч |
| Дверные корзины, шт | 2 |
| Дополнительные особенности | EcoMode, форма для льда, сигнал открытой двери, съёмные полки, контейнер для льда |
| Полки холодильной камеры (материал/кол-во) | стекло, 4 шт |
| Система разморозки No Frost (Frost Free) | No Frost (Frost Free) Холодильное и морозильное отделения |
| Полка для бутылок | В дверях |
| Кількість секцій у морозильній камері | 3 |
| Тип гарантии | Производитель |
| Объем морозильной камеры, л | 80 |
| Объем холодильной камеры, л | 206 |
| Гарантийный срок, мес. | 24 |
| Линия дизайна (серия) | ION generation |
| Артикул для отображения на сайте | 85410 |
- Цена: 18 999 ₴







