Топ продаж

Ручной миксер Milano HM-7003B EaseMix Pro
- Готово к отправке
- Код: 85426
899 ₴
600 ₴
-33%
+380 (96) 308-29-99
Менеджер
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Миксер ручной Milano HM-7003B EaseMix Pro
Milano HM-7003B EaseMix Pro — это сочетание функциональности, мощности и современного дизайна. Благодаря мощности 600 Вт и 5 скоростным режимам миксер легко справляется как со взбиванием сливок, так и с замешиванием густого теста. Эргономичный корпус и удобное управление делают его отличным выбором для ежедневного домашнего использования.
Миксер выполнен в стильном черном цвете с серыми акцентами. Его компактный размер и небольшой вес обеспечивают комфорт при работе. Турборежим позволяет работать с высокой интенсивностью одним нажатием. В комплект входят 2 венчика и 2 крюка для теста.
Преимущества использования
- Мощность 600 Вт — высокая эффективность при любых задачах
- 5 скоростей — для мягкого перемешивания и интенсивного взбивания
- Турборежим — усиленная скорость одним нажатием
- Насадки в комплекте: венчики и крюки для теста
- Легкий пластиковый корпус — удобно держать в руке
- Небольшой вес — всего 0,75 кг
- Современный дизайн — чёрный корпус с серыми вставками
Характеристики
- Тип: ручной миксер
- Мощность: 600 Вт
- Количество скоростей: 5
- Турборежим: есть
- Насадки: венчики, крюки для теста
- Материал корпуса: пластик
- Цвет: чёрный с серыми элементами
- Вес: 0,75 кг
Комплектация
- Миксер Milano HM-7003B
- Насадки: 2 венчика, 2 крюка для теста
- Инструкция
- Гарантийный талон
Производитель и происхождение
- Страна производства: Китай
- Страна регистрации бренда: Грузия
Гарантия
- Гарантийный срок: 12 месяцев официальной гарантии
Milano HM-7003B — это надёжный помощник для ваших кулинарных идей каждый день!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milano |
| Тип миксера | Ручной |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Количество скоростей | 5 |
| Количество насадок | 2 |
| Режим Турбо | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Венчики для взбивания | Да |
| Насадки для замеса теста | Да |
| Кнопка для отсоединения насадок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.75 кг |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 85426 |
| Мощность, Вт | 600 Вт |
| Особенности | Турборежим |
| Поставщик | [не задан] |
| Количество | 21 |
| Комплектация | Миксер, 2 венчика, 2 крюка для теста, инструкция, гарантийный талон |
| Валюта | UAH |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Габариты (ВхШхГ) | 18 × 18 × 8 см |
| Название | Миксер Milano HM-7003B (600Вт, 5 скоростей) |
| Название модификации | Миксер Milano HM-7003B (600Вт, 5 скоростей) |
| «Покупка частями» от monobank | Выкл |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 20.0 х 20.0 х 10.0 |
| Вес в упаковке, кг | 1.0 |
| Цена | 649.00 |
| Страна регистрации бренда | Грузия |
| Раздел | Миксеры |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Состояние товара | Новый |
| Выгружать на маркетплейсы | Google Feed for Merchant Center, Rozetka Feed |
| Сфера использования | Для дома |
| Наличие | В наличии |
| «Оплата частями» ПриватБанка | Выкл |
| Название модификации для Розетки | Миксер Milano HM-7003B (600Вт, 5 скоростей) |
| Материал корпуса миксера | Пластик |
| Тип гарантии | Производитель |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Артикул для отображения на сайте | 85426 |
- Цена: 600 ₴









