
Электрическая мясорубка с соковыжималкой Milano MG-4026RT
- Готово к отправке
- Код: 85422
3 499 ₴
2 299 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Мощная мясорубка электрическая Milano MG-4026RT MeatMaster Plus
Milano MG-4026RT MeatMaster Plus — это мощная бытовая мясорубка, разработанная для комфортного и безопасного использования дома. Корпус из прочного пластика делает устройство лёгким и простым в обслуживании, а высокая производительность до 1.6 кг/мин позволяет быстро обрабатывать мясо и другие продукты.
Максимальная мощность мотора составляет 2600 Вт. В комплекте предусмотрено 3 решётки и 3 насадки: для колбас, кеббе и соковыжималка для томатов и ягод. Функция реверса упрощает очистку шнека от остатков продуктов. Защита от перегрева продлевает срок службы двигателя.
Мясорубка оснащена металлическим лотком и устойчивыми прорезиненными ножками для стабильной работы. Яркий красный цвет корпуса добавит стильный акцент на вашей кухне.
Преимущества использования
- Мощность 2600 Вт — переработка до 1.6 кг продуктов в минуту
- Насадки в комплекте: для колбас, кеббе, томатов/ягод
- Три решётки — для измельчения разной степени
- Функция реверса — быстрая очистка от застрявших остатков
- Защита от перегрева — безопасная работа и долговечность
- Металлический лоток — прочный и удобный в использовании
- Прорезиненные ножки — устойчивость при работе
- Яркий современный дизайн — красный корпус
Характеристики
- Бренд: Milano
- Модель: MG-4026RT
- Тип: электрическая мясорубка
- Максимальная мощность: 2600 Вт
- Производительность: 1.6 кг/мин
- Количество скоростей: 1
- Реверс: есть
- Количество решёток: 3
- Количество насадок: 3
- Насадки: для колбас, кеббе, томатов/ягод
- Материал корпуса: пластик
- Материал лотка: металл
- Цвет: красный
- Особенности: защита от перегрева, реверс, металлический лоток, прорезиненные ножки
Комплектация
- Мясорубка Milano MG-4026RT
- Толкатель
- 3 решётки
- Насадки: для колбас, кеббе, соковыжималка
- Инструкция
- Гарантийный талон
Габариты и вес
- Размер устройства (В×Ш×Г): 24 × 26 × 16 см
- Вес устройства: 2.6 кг
- Размер упаковки: 28 × 25 × 25 см
- Вес в упаковке: 3.2 кг
Производитель и происхождение
- Страна производства: Китай
- Страна регистрации бренда: Грузия
Гарантия
- Гарантийный срок: 12 месяцев официальной гарантии
Milano MG-4026RT MeatMaster Plus — это яркий дизайн, высокая производительность и удобство в каждом приготовлении!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milano |
| Номинальная мощность | 2600 Вт |
| Производительность мясорубки | 1.6 кг/мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Реверс | Да |
| Количество решеток | 3 |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Насадка-соковыжималка для ягод | Да |
| Насадка-кеббе | Да |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Количество насадок для приготовления колбас | 1 |
| Толкатель | Да |
| Материал рабочей камеры | металл |
| Материал лотка | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Вес | 2.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 85422 |
| Поставщик | [не задан] |
| Количество | 22 |
| Комплектация | Мясорубка, толкатель, 3 решётки, насадки для колбас, кеббе, соковыжималка, инструкция, гарантийный талон |
| Насадки | Для колбас, для кеббе, для томатов/ягод |
| Количество насадок | 3 |
| Валюта | UAH |
| Количество дисков | 3 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 28.0 х 25.0 х 25.0 |
| Название | Мясорубка Milano MG-4026RT (2600Вт, 1.6 кг/мин, +колбасы +кеббе +томаты) |
| Название модификации | Мясорубка Milano MG-4026RT (2600Вт, 1.6 кг/мин, +колбасы +кеббе +томаты) |
| «Покупка частями» от monobank | Выкл |
| Дополнительные характеристики | Защита мотора от перегрева, реверс, металлический лоток, прорезиненные ножки |
| Вес в упаковке, кг | 3.2 |
| Цена | 2199.00 |
| Страна регистрации бренда | Грузия |
| Раздел | Мясорубки |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Состояние товара | Новый |
| Выгружать на маркетплейсы | Google Feed for Merchant Center, Rozetka Feed |
| Сфера использования | Для дома |
| Наличие | В наличии |
| «Оплата частями» ПриватБанка | Выкл |
| Название модификации для Розетки | Мясорубка Milano MG-4026RT (2600Вт, 1.6 кг/мин, +колбасы +кеббе +томаты) |
| Производительность, кг/мин | 1.6 |
| Максимальная мощность, Вт | 2600 |
| Тип гарантии | Производитель |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Артикул для отображения на сайте | 85422 |
- Цена: 2 299 ₴









