
Миксер Zelmer ZHM 2559 BS
- Нет в наличии
- Код: 85444
4 159 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Стационарный миксер Zelmer ZHM2559BS
Zelmer ZHM2559BS — это мощный и функциональный стационарный миксер, созданный для настоящих кулинарных энтузиастов. С его помощью вы с лёгкостью приготовите тесто, кремы, начинки и другие ингредиенты для ваших кулинарных шедевров, экономя время и силы.
Преимущества использования
-
Мощность 750 Вт
Легко справляется с любыми задачами — от взбивания яичных белков до замеса густого теста. -
5 скоростей + турборежим
Позволяют выбрать оптимальный режим для каждого рецепта. Турборежим обеспечивает мгновенное увеличение мощности. -
Стационарная конструкция с чашей
Свободные руки для других дел, пока миксер работает. Автоматическое вращение чаши способствует равномерному перемешиванию. -
Большая чаша объёмом 2.5 л
Отлично подходит для приготовления больших порций теста или крема. -
Насадки в комплекте
Венчики для взбивания и крюки для теста расширяют возможности прибора. -
Прочные материалы
Корпус и чаша изготовлены из высококачественного пластика — лёгкие, прочные и простые в уходе. -
Современный дизайн
Стильный чёрный цвет гармонично впишется в любой кухонный интерьер.
Основные характеристики
-
Тип: Стационарный
-
Мощность: 750 Вт
-
Количество скоростей: 5
-
Объём чаши: 2.5 л
-
Материал корпуса: Пластик
-
Материал чаши: Пластик
-
Особенности: Турборежим, вращающаяся чаша
-
Цвет: Чёрный
-
Область применения: Для дома
Насадки
-
Венчики для взбивания
-
Крюки для замешивания теста
Габариты и вес
-
Габариты устройства (В×Ш×Г): 23.0 × 23.0 × 21.0 см
-
Габариты в упаковке: 25.0 × 25.0 × 23.0 см
-
Вес: 3.5 кг
-
Вес в упаковке: 4.0 кг
Комплектация
-
Миксер
-
Венчики (2 шт)
-
Крюки для теста (2 шт)
-
Чаша (2.5 л)
-
Инструкция
-
Гарантийный талон
Производитель и происхождение
-
Бренд: Zelmer
-
Страна регистрации бренда: Польша
-
Страна производства: Китай
Гарантия
-
24 месяца официальной гарантии от производителя
Zelmer ZHM2559BS — больше возможностей, меньше усилий и максимум удовольствия от готовки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelmer |
| Тип миксера | Стационарный |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Количество скоростей | 5 |
| Количество насадок | 2 |
| Режим Турбо | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Венчики для взбивания | Да |
| Насадки для замеса теста | Да |
| Кнопка для отсоединения насадок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Параметры чаши стационарного миксера | |
| Объем чаши | 2.5 л |
| Материал чаши | Металл |
| Вращение чаши | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 85444 |
| Мощность, Вт | 750 Вт |
| Особенности | Турборежим |
| Поставщик | [не задан] |
| Количество | 1 |
| Комплектация | Миксер, венчики (2 шт), крюки для теста (2 шт), инструкция, гарантийный талон |
| Валюта | UAH |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Габариты (ВхШхГ) | 10.0 х 12.0 х 23.0 см |
| Название | Миксер стационарний Zelmer ZHM 2559/1 BS (750Вт, 5 скоростей с режимом TURBO) |
| Название модификации | Миксер стационарний Zelmer ZHM 2559/1 BS (750Вт, 5 скоростей с режимом TURBO) |
| «Покупка частями» от monobank | Выкл |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 12.0 х 15.0 х 26.0 см |
| Вес в упаковке, кг | 1.5 |
| Цена | 2999.00 |
| Старая цена | 5149.00 |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Раздел | Миксеры |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Состояние товара | Новый |
| Выгружать на маркетплейсы | Google Feed for Merchant Center, Rozetka Feed |
| Сфера использования | Для дома |
| Наличие | В наличии |
| «Оплата частями» ПриватБанка | Выкл |
| Название модификации для Розетки | Миксер стационарний Zelmer ZHM 2559/1 BS (750Вт, 5 скоростей с режимом TURBO) |
| Материал корпуса миксера | Пластик |
| Тип гарантии | Производитель |
| Гарантийный срок, мес. | 24 |
| Артикул для отображения на сайте | 85444 |
- Цена: 4 159 ₴









