
Миксер стационарный Zelmer ZHM2459B
- Нет в наличии
- Код: 85446
2 999 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Стационарный миксер Zelmer ZHM2459B
Zelmer ZHM2459B — это мощный и надежный стационарный миксер, созданный для комфортного и быстрого приготовления блюд в домашних условиях. С ним вы с легкостью замесите тесто, взобьёте крем или подготовите начинку для ваших кулинарных шедевров.
Преимущества использования
-
Стационарная конструкция
Жесткая фиксация на столе обеспечивает устойчивость и безопасность при работе. -
Мощность 700 Вт
Обеспечивает высокую эффективность при смешивании и взбивании различных ингредиентов. -
5 скоростей + турборежим
Позволяют выбрать оптимальную мощность для работы с разными продуктами и текстурами. -
Большая чаша 2.5 л
Подходит для приготовления большого объема теста, кремов и других смесей. -
Удобство в использовании
Корпус и чаша из прочного пластика — лёгкие, устойчивые к повреждениям и просты в уходе. -
Стильный дизайн
Черный цвет придаёт устройству современный вид, который легко впишется в любой интерьер.
Основные характеристики
-
Тип: Стационарный
-
Мощность: 700 Вт
-
Количество скоростей: 5
-
Объем чаши: 2.5 л
-
Материал корпуса миксера: Пластик
-
Материал чаши: Пластик
-
Тип управления: Механическое
-
Сфера применения: Для дома
-
Особенности: Турборежим
-
Цвет: Черный
Насадки
-
Венчики
-
Крючки для теста
Габариты и вес
-
Габариты в упаковке (В×Ш×Г): 31.2 × 24.5 × 23.4 см
-
Вес: 2.2 кг
-
Вес в упаковке: 2.25 кг
Комплектация
-
Миксер
-
Венчики (2 шт)
-
Крючки для теста (2 шт)
-
Пластиковая чаша (1 шт, 2.5 л)
-
Инструкция
-
Гарантийный талон
Производитель и происхождение
-
Бренд: Zelmer
-
Страна регистрации бренда: Польша
-
Страна производства: Китай
Гарантия
-
24 месяца официальной гарантии от производителя
Zelmer ZHM2459B — простой способ готовить быстро, удобно и с удовольствием!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelmer |
| Тип миксера | Стационарный |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Количество скоростей | 5 |
| Количество насадок | 2 |
| Режим Турбо | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Венчики для взбивания | Да |
| Насадки для замеса теста | Да |
| Кнопка для отсоединения насадок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Параметры чаши стационарного миксера | |
| Объем чаши | 2.5 л |
| Материал чаши | Пластик |
| Вращение чаши | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 85446 |
| Мощность, Вт | 700 Вт |
| Особенности | Турборежим |
| Поставщик | [не задан] |
| Количество | 1 |
| Комплектация | Миксер, пластиковая чаша, венчики (2 шт), крючки для теста (2 шт), инструкция пользователя, гарантийный талон |
| Валюта | UAH |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Название | copy_Миксер стационарный Zelmer ZHM 2459/1 B (700Вт, 5 скоростей с режимом TURBO) |
| Название модификации | copy_Миксер стационарный Zelmer ZHM 2459/1 B (700Вт, 5 скоростей с режимом TURBO) |
| «Покупка частями» от monobank | Выкл |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 31.2 х 24.5 х 23.4 см |
| Вес в упаковке, кг | 2.3 |
| Цена | 1899.00 |
| Старая цена | 2399.00 |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Раздел | Миксеры |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Состояние товара | Новый |
| Выгружать на маркетплейсы | Google Feed for Merchant Center, Rozetka Feed |
| Сфера использования | Для дома |
| Наличие | В наличии |
| «Оплата частями» ПриватБанка | Выкл |
| Название модификации для Розетки | Миксер стационарный Zelmer ZHM 2459/1 B (700Вт, 5 скоростей с режимом TURBO) |
| Материал корпуса миксера | Пластик |
| Тип гарантии | Производитель |
| Гарантийный срок, мес. | 24 |
| Артикул для отображения на сайте | 85446 |
- Цена: 2 999 ₴









