
Планетарный миксер тестомес Zelmer ZKR1340
- Готово к отправке
- Код: 85449
4 999 ₴
4 000 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Миксер планетарный ZELMER ZKR1340
ZELMER ZKR 1340 — это универсальный и надежный планетарный миксер для вашей кухни. Благодаря мощности 600 Вт устройство легко справляется с приготовлением теста, кремов и других блюд. Функция PULSE обеспечивает максимальный контроль в процессе замешивания и смешивания.
Преимущества использования
-
Мощность 600 Вт: высокая эффективность для ежедневных кулинарных задач.
-
Функция PULSE: импульсный режим для точного контроля процесса смешивания.
-
Чаша из нержавеющей стали объемом 3,5 л: идеально подходит для приготовления как больших, так и малых порций.
-
Набор насадок в комплекте: венчик для взбивания, крюк для теста и насадка с силиконовым краем для идеального замешивания.
-
Автоматическое вращение чаши: обеспечивает равномерное перемешивание ингредиентов.
-
12 скоростей: возможность выбора оптимального режима для любого рецепта.
Характеристики
-
Тип: Стационарный планетарный миксер
-
Мощность: 600 Вт
-
Количество скоростей: 12
-
Импульсный режим: Есть
-
Объем чаши: 3,5 л
-
Материал корпуса: Пластик
-
Материал чаши: Нержавеющая сталь
-
Автоматическое вращение чаши: Есть
-
Возможность мытья в посудомоечной машине: Нет
-
Количество насадок в комплекте: 3
-
Количество чаш: 1
-
Сфера использования: Для дома
-
Цвет: Белый / Нержавеющая сталь
-
EAN: 5908269370085
Габариты и вес
-
Размер упаковки (В×Ш×Г): 39 × 38,5 × 25,5 см
-
Вес в упаковке: 3,7 кг
Комплектация
-
Планетарный миксер ZELMER ZKR 1340
-
Венчик для взбивания
-
Крюк для теста
-
Насадка с силиконовым краем для замешивания
-
Инструкция по эксплуатации
-
Гарантийный талон
Производитель и происхождение
-
Страна регистрации бренда: Польша
-
Страна производства: Китай
Гарантия
-
Гарантийный срок: 24 месяца
ZELMER ZKR 1340 — надежный помощник для легкого приготовления домашних блюд!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelmer |
| Тип миксера | Стационарный |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Количество скоростей | 12 |
| Количество насадок | 3 |
| Импульсный режим | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Венчики для взбивания | Да |
| Насадки для замеса теста | Да |
| Параметры чаши стационарного миксера | |
| Объем чаши | 3.5 л |
| Материал чаши | Металл |
| Вращение чаши | Да |
| Защитная крышка на чашу | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 85449 |
| Мощность, Вт | 600 Вт |
| Особенности | Импульсный режим |
| Поставщик | [не задан] |
| Количество | 3 |
| Комплектация | Планетарный миксер, венчик для взбивания, крюк для теста, насадка с силиконовым краем для замешивания, инструкция, |
| Валюта | UAH |
| Гарантия | 24 месяца |
| Габариты (ВхШхГ) | 39.0 × 38,5 × 25,5 |
| Название | Миксер планетарный Zelmer ZKR1340/1 Super Compact (600Вт, металлическая чаша 3.5л) |
| Название модификации | Миксер планетарный Zelmer ZKR1340/1 Super Compact (600Вт, металлическая чаша 3.5л) |
| «Покупка частями» от monobank | Выкл |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 39.0 х 38.5 х 25.5 |
| Вес в упаковке, кг | 3.7 |
| Цена | 3850.00 |
| Старая цена | 4859.00 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Раздел | Миксеры |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Состояние товара | Новый |
| Выгружать на маркетплейсы | Google Feed for Merchant Center, Rozetka Feed |
| Сфера использования | Для дома |
| Наличие | В наличии |
| «Оплата частями» ПриватБанка | Выкл |
| Название модификации для Розетки | Миксер планетарный Zelmer ZKR1340/1 Super Compact (600Вт, металлическая чаша 3.5л) |
| Материал корпуса миксера | Пластик |
| Тип гарантии | Производитель |
| Гарантийный срок, мес. | 24 |
| Артикул для отображения на сайте | 85449 |
- Цена: 4 000 ₴









