
Миксер Ardesto HMK-4006 W
- Нет в наличии
- Код: 85451
850 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Миксер Ardesto HMK-4006W
Миксер Ardesto HMK-4006W — это надежный ручной миксер мощностью 400 Вт, созданный для быстрого и качественного взбивания и смешивания ингредиентов. Он станет отличным помощником на кухне при приготовлении десертов, соусов и выпечки.
Преимущества использования
-
5 скоростей работы: позволяют точно настроить интенсивность взбивания в зависимости от типа ингредиентов — от легких сливок до плотного теста.
-
Турборежим: обеспечивает кратковременное увеличение мощности, что особенно удобно при работе с густыми смесями.
-
Универсальные насадки: в комплект входят венчики и крюки для теста — удобно использовать один прибор для разных задач.
-
Удобная подставка: позволяет хранить миксер компактно и чисто, не загромождая рабочее пространство.
-
Прочный корпус: изготовлен из качественного пластика, устойчивого к повреждениям и легкого в уходе.
Характеристики
-
Тип: Ручной
-
Мощность: 400 Вт
-
Количество скоростей: 5
-
Особенности: Турборежим
-
Материал корпуса: Пластик
-
Насадки: Венчики, крюки для теста
Комплектация
-
Миксер
-
Венчики — 2 шт
-
Крюки для теста — 2 шт
-
Подставка под миксер
-
Инструкция
Габариты и вес
-
Габариты устройства (В×Ш×Г): 24.5 × 19.0 × 8.0 см
-
Габариты упаковки (В×Ш×Г): 17.0 × 19.0 × 22.0 см
-
Вес в упаковке: 1.65 кг
Производитель и происхождение
-
Страна производства: Китай
-
Страна регистрации бренда: Украина
Гарантия
-
Термін гарантії: 12 місяців
Миксер Ardesto HMK-4006W — простое, удобное и функциональное решение для вашей кухни!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Тип миксера | Ручной |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Количество скоростей | 5 |
| Количество насадок | 2 |
| Режим Турбо | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Венчики для взбивания | Да |
| Насадки для замеса теста | Да |
| Кнопка для отсоединения насадок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Высота | 245 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 85451 |
| Мощность, Вт | 400 Вт |
| Особенности | Турборежим |
| Поставщик | [не задан] |
| Количество | 4 |
| Комплектация | Миксер, Венчик, Крюк для теста, Подставка под миксер, Инструкция |
| Валюта | UAH |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Габариты (ВхШхГ) | 24.5 х 19 х 8 см |
| Название | copy_Миксер Ardesto HMK-4006/1W |
| Название модификации | copy_Миксер Ardesto HMK-4006/1W |
| «Покупка частями» от monobank | Выкл |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 17.0 х 19.0 х 22.0 см |
| Вес в упаковке, кг | 1.65 |
| Цена | 850.00 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Раздел | Миксеры |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Состояние товара | Новый |
| Выгружать на маркетплейсы | Google Feed for Merchant Center, Rozetka Feed |
| Сфера использования | Для дома, Для общепита, Для бара, Для ресторана |
| Наличие | В наличии |
| «Оплата частями» ПриватБанка | Выкл |
| Название модификации для Розетки | Миксер Ardesto HMK-4006/1W |
| Материал корпуса миксера | Пластик |
| Артикул для отображения на сайте | 85451 |
- Цена: 850 ₴








