
Бытовой фен с BLDC двигателем ARDESTO HD-R300PT
- Готово к отправке
- Код: 85465
2 299 ₴
1 699 ₴
-26%
+380 (96) 308-29-99
Менеджер
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фен с ионизацией ARDESTO Pink Touch HD-R300PT
ARDESTO HD-R300PT — это современный фен с мощным BLDC-двигателем, работающим со скоростью до 110 000 об/мин. Благодаря этому устройство обеспечивает быструю и эффективную сушку волос без их повреждения.
Фен оснащён 2 скоростями и 3 температурными режимами, что позволяет настроить оптимальные параметры в зависимости от типа волос. Функция ионизации устраняет статическое электричество и придаёт волосам блеск и гладкость. Режим холодного воздуха (Cool Shot) помогает зафиксировать укладку.
Удобство в использовании обеспечивают эргономичный дизайн, съёмный фильтр, петля для подвешивания и светодиодная индикация.
Преимущества использования
- BLDC-двигатель 110 000 об/мин — высокая производительность и долговечность
- Ионизация — устранение статического электричества, гладкость и блеск
- Cool Shot — фиксация укладки холодным воздухом
- 3 температурных режима и 2 скорости — гибкие настройки
- Компактность и удобство — эргономичная форма, петля для хранения
Характеристики
- Тип: фен
- Серия: Pink Touch
- Мощность: 1600 Вт / 220–240 В / 50–60 Гц
- Количество скоростей: 2
- Количество температурных режимов: 3
- Функции: ионизация, Cool Shot
- Безопасность: защита от перегрева
- Цвет: серый с розовым
Комплектация
- Фен ARDESTO HD-R300PT
- Насадки: концентратор, диффузор
- Инструкция
Производитель и происхождение
- Страна производства: Китай
- Страна регистрации бренда: Украина
Гарантия
- 12 месяцев официальной гарантии
ARDESTO HD-R300PT — идеальный выбор для бережной и быстрой сушки волос с профессиональным результатом!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 1600 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Холодный обдув | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Независимая регулировка скорости и температурного режима | Да |
| Концентратор | Да |
| Диффузор | Да |
| Съемный сетчатый фильтр | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 85465 |
| Мощность, Вт | 1600 Вт |
| Особенности | петля для подвешивания, съемный фильтр, LED-индикация |
| Поставщик | [не задан] |
| Комплектация | фен, насадки (концентратор, диффузор), инструкция, гарантийный |
| Насадки | Концентратор, Диффузор |
| Валюта | UAH |
| Вид насадки | Диффузор, Концентратор |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 28 × 19 × 9 см |
| Название | Фен ARDESTO HD-R300PT Pink Touch (2 скор., 3 темп., 2 насадки) |
| Название модификации | Фен ARDESTO HD-R300PT Pink Touch (2 скор., 3 темп., 2 насадки) |
| «Покупка частями» от monobank | Выкл |
| Дополнительные характеристики | BLDC-мотор 110 000 об/мин, автоочистка, LED-индикация, защита от перегрева |
| Вес в упаковке, кг | 0.8 |
| Цена | 1700.00 |
| Старая цена | 1999.00 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Раздел | Фены |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Состояние товара | Новый |
| Выгружать на маркетплейсы | Google Feed for Merchant Center, Rozetka Feed |
| Сфера использования | Для дома |
| Наличие | Нет в наличии |
| «Оплата частями» ПриватБанка | Выкл |
| Название модификации для Розетки | Фен ARDESTO HD-R300PT Pink Touch (2 скор., 3 темп., 2 насадки) |
| Кол-во температурных режимов | 3 |
| Тип гарантии | Производитель |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Артикул для отображения на сайте | 85465 |
| Тип ионизации | Генератор ионов |
| Габариты прибора (ВхШхГ) | 27 × 17 × 7 см |
| Режим | ионизация, Cool Shot (холодный обдув) |
- Цена: 1 699 ₴









