
Электрическая бритва сеточная Ardesto SHR-PTR
- Готово к отправке
- Код: 85455
1 299 ₴
999 ₴
-23%
+380 (96) 308-29-99
Менеджер
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электробритва сеточная Ardesto SHR-PTR One Blade
Ardesto SHR-PTR One Blade — это современная мужская электробритва с сеточной системой и технологией влажного и сухого бритья. Оснащена триммером, плавающей двухсторонней головкой, а также четырьмя насадками, включая защитную для чувствительной кожи. Надёжный выбор для повседневного ухода.
Корпус устройства защищён по стандарту IPX5, что позволяет использовать бритву даже в условиях повышенной влажности. Лезвие выполнено из нержавеющей стали, обеспечивая чистое и аккуратное бритьё при скорости 6000 оборотов в минуту.
Преимущества использования
- 2-в-1: электробритва и триммер в одном корпусе
- Влажное и сухое бритьё: подходит для любого типа кожи и ситуации
- Плавающая двухсторонняя головка: для максимального комфорта
- Набор насадок: 3 гребня (1, 3 и 5 мм) и защитная насадка
- Индикаторы питания, зарядки и низкого заряда: контроль за работой устройства
Характеристики
- Назначение: мужская электробритва
- Система бритья: сеточная
- Тип бритья: сухое / влажное
- Количество бритвенных головок: 1
- Скорость: 6000 об/мин
- Плавающая головка: есть
- Тип лезвия: двухстороннее, сталь
- Водонепроницаемость: IPX5
- Цвет: чёрный
Комплектация
- Электробритва Ardesto SHR-PTR One Blade
- Насадки-гребни — 3 шт (1 / 3 / 5 мм)
- Насадка-расчёска для чувствительной кожи
- Инструкция
- Адаптер
- Щеточка для чистки
- Защитная крышка
- Гарантийный талон
Питание и автономность
- Источник питания: Li-Ion аккумулятор 3,7 В, 320 мА·ч / Сеть 100–240 В, 50/60 Гц
- Время работы: до 45 мин
- Время зарядки: 120 мин
- Индикаторы: зарядки, включения, низкого заряда
Гарантия
- Срок гарантии: 12 месяцев
Ardesto SHR-PTR One Blade — универсальная электробритва для комфортного бритья и аккуратной стрижки в любых условиях!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Количество бритвенных головок | 1 |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип электробритвы | сеточная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 85455 |
| Особенности | Плавающая головка, двухстороннее лезвие, индикация питания, зарядки и низкого заряда, водозащита IPX5 |
| Назначение | Электробритва мужска |
| Питание | Аккумулятор, сеть |
| Поставщик | [не задан] |
| Комплектация | Электробритва, защитная крышка, адаптер, насадки-гребни (1 мм, 3 мм, 5 мм), насадка-расческа для защиты кожи, щеточка для чистки, инструкция, гарантийный талон |
| Валюта | UAH |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный 3.7 В, 320 мА·ч |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 19 × 10 × 5 см |
| Вес в упаковке | 0.26 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 15 × 4 × 3 см |
| Название | Электробритва сеточная Ardesto SHR-PTR One blade (Li-Ion, сухое+влажное, триммер, 4 насадки) |
| Название модификации | Электробритва сеточная Ardesto SHR-PTR One blade (Li-Ion, сухое+влажное, триммер, 4 насадки) |
| «Покупка частями» от monobank | Выкл |
| Дополнительные характеристики | Скорость 6000 об/мин, класс защиты IPX5, двухсторонняя головка |
| Цена | 1100.00 |
| Старая цена | 1249.00 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Материал корпусу | Пластик |
| Раздел | Электробритвы |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Состояние товара | Новый |
| Выгружать на маркетплейсы | Google Feed for Merchant Center, Rozetka Feed |
| Сфера использования | Для домашнего исп |
| Наличие | Нет в наличии |
| «Оплата частями» ПриватБанка | Выкл |
| Время зарядки аккумулятора, ч | 2 |
| Бритвенная система | Сеточная |
| Тип бритья | Сухое, влажное |
| Название модификации для Розетки | Электробритва сеточная Ardesto SHR-PTR One blade (Li-Ion, сухое+влажное, триммер, 4 насадки) |
| Время автономной работы, мин | 45 |
| Тип гарантии | Производитель |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Артикул для отображения на сайте | 85455 |
- Цена: 999 ₴









