
Электробритва сетковая Ardesto SHR-PTR1
- Готово к отправке
- Код: 85454
1 499 ₴
1 199 ₴
-20%
+380 (96) 308-29-99
Менеджер
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая бритва сеточная Ardesto SHR-PTR1 One blade
Ardesto SHR-PTR1 One blade — это современная мужская электробритва, сочетающая в себе эргономичный дизайн, высокую эффективность и комфорт в повседневном использовании. Благодаря двойной системе бритья с двусторонним лезвием, устройство обеспечивает чистое и быстрое бритьё даже в труднодоступных участках. Бритва подходит для сухого и влажного бритья, оснащена триммером, плавающей головкой и индикатором заряда. Водонепроницаемый корпус с защитой IPX6 позволяет использовать устройство даже в душе. Отличный вариант для чувствительной кожи — в комплекте есть специальная защитная насадка.
Преимущества использования
- Сухое и влажное бритьё: подходит для любого типа кожи и условий использования
- Двустороннее лезвие: обеспечивает точное и быстрое бритьё
- Водонепроницаемый корпус IPX6: безопасное использование в душе
- Индикатор заряда: световая индикация питания, зарядки и низкого заряда
- Компактность: удобно брать в поездки
Характеристики
- Назначение: мужская электробритва
- Бритвенная система: сеточная
- Тип бритья: сухое, влажное
- Количество бритвенных головок: 1
- Скорость: 5500 об/мин
- Насадки: насадки-гребни 3 шт (1, 3, 5 мм), защитная насадка для чувствительной кожи
- Особенности: двустороннее лезвие, съёмная головка, плавающая головка, триммер, индикатор заряда, водозащита IPX6
- Материал лезвий: сталь
Комплектация
- Электробритва
- Защитная крышка
- Адаптер
- Щётка для чистки
- Инструкция
- Гарантийный талон
- 4 насадки-гребня
Габариты и вес
- Габариты устройства: 15 × 3.8 × 2.8 см
- Габариты упаковки: 8.5 × 6 × 5.5 см
- Вес устройства: 0.15 кг
- Вес в упаковке: 0.25 кг
Производитель и происхождение
- Страна регистрации бренда: Украина
- Страна-производитель: Китай
Гарантия
- Срок гарантии: 12 месяцев
Современная, лёгкая и универсальная — Ardesto SHR-PTR1 станет незаменимым инструментом в повседневном уходе за собой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Тип электробритвы | сеточная |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество бритвенных головок | 1 |
| Возможность влажного бритья | Да |
| Плавающие бритвенные головки | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Триммер | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Защитная крышка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Глубина | 28 мм |
| Вес | 0.15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 85454 |
| Особенности | Двустороннее лезвие, съемная головка, триммер, плавающая головка, индикация питания/зарядки/низкого заряда, защита от воды IPX6 |
| Назначение | Электробритва мужска |
| Питание | Аккумулятор, сеть |
| Поставщик | [не задан] |
| Комплектация | Электробритва, инструкция, адаптер, крышка, 4 насадки, щетка для чистки, гарантийный талон |
| Валюта | UAH |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный, 3.7 В, 500 мА·ч |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 8.5 × 6 × 5.5 см |
| Вес в упаковке | 0.25 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 15 × 3.8 × 2.8 см |
| Название | Электробритва сеточная Ardesto SHR-PTR1 One blade (Li-Ion, сух+влажн, триммер, 3 насадки, сталь) |
| Название модификации | Электробритва сеточная Ardesto SHR-PTR1 One blade (Li-Ion, сух+влажн, триммер, 3 насадки, сталь) |
| «Покупка частями» от monobank | Выкл |
| Цвет изделия | Чёрный |
| Дополнительные характеристики | Подходит для чувствительной кожи, простая очистка |
| Цена | 1200.00 |
| Старая цена | 1399.00 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Материал корпусу | Пластик |
| Раздел | Электробритвы |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Состояние товара | Новый |
| Выгружать на маркетплейсы | Google Feed for Merchant Center, Rozetka Feed |
| Сфера использования | Для домашнего исп |
| Наличие | Нет в наличии |
| «Оплата частями» ПриватБанка | Выкл |
| Время зарядки аккумулятора, ч | 2 |
| Бритвенная система | Сеточная |
| Тип бритья | Сухое, влажное |
| Название модификации для Розетки | Электробритва сеточная Ardesto SHR-PTR1 One blade (Li-Ion, сух+влажн, триммер, 3 насадки, сталь) |
| Время автономной работы, мин | 45 |
| Тип гарантии | Производитель |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Артикул для отображения на сайте | 85454 |
- Цена: 1 199 ₴









