
Фен с BLDC-двигателем Ardesto HD-Y702PERL
- Готово к отправке
- Код: 85459
2 499 ₴
1 799 ₴
-28%
+380 (96) 308-29-99
Менеджер
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бытовой фен ARDESTO Pearl Cream HD-Y702PERL
ARDESTO Pearl Cream HD-Y702PERL — элегантный и мощный фен для быстрой и деликатной сушки волос. Устройство в стильном бежевом цвете оснащено высокоэффективным BLDC-двигателем, который вращается со скоростью до 90 000 об/мин, обеспечивая направленный воздушный поток при минимальном уровне шума и энергопотребления.
Благодаря функции ионизации и режиму холодного воздуха фен сохраняет естественную структуру волос, уменьшает пушистость и предотвращает статическое электричество. В комплект входят насадка-концентратор и диффузор — для создания как гладкой укладки, так и естественного объема.
Преимущества использования
- Мощный BLDC-двигатель — скорость до 90 000 об/мин для быстрой и эффективной сушки
- Три температурных и три скоростных режима — индивидуальный выбор режима для каждого типа волос
- Ионизация — антистатический эффект и естественный блеск волос
- Функция Cool Shot — фиксация укладки холодным потоком воздуха
- Две насадки — концентратор и диффузор для разных типов укладки
Характеристики
- Тип: фен
- Серия: Pearl Cream
- Назначение: для сушки волос
- Мощность: 1500–1800 Вт
- Скоростных режимов: 3
- Температурных режимов: 3
- Функции: ионизация, Cool Shot
- Цвет: бежевый
- Безопасность: защита от перегрева
- Дополнительно: BLDC-двигатель 90000 об/мин
Комплектация
- Фен ARDESTO Pearl Cream
- Насадка-концентратор
- Диффузор
- Инструкция
Габариты и вес
- Габариты упаковки: 28 × 22 × 8 см
- Вес в упаковке: 0,9 кг
Производитель и происхождение
- Страна производства: Китай
- Страна регистрации бренда: Украина
Гарантия
- Срок гарантии: 12 месяцев официальной гарантии
ARDESTO Pearl Cream — это профессиональный уход за волосами в домашних условиях с заботой о здоровье и стиле!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 1800 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 2 |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Холодный обдув | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Независимая регулировка скорости и температурного режима | Нет |
| Концентратор | Да |
| Диффузор | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 85459 |
| Мощность, Вт | 1500-1800 Вт |
| Особенности | Защита от перегрева, магнитное крепление насадок, стильный дизайн |
| Поставщик | [не задан] |
| Комплектация | Фен, насадка-концентратор, диффузор, инструкция |
| Насадки | 2 |
| Валюта | UAH |
| Вид насадки | Диффузор, Концентратор |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 28 × 22 × 8 см |
| Название | Фен Ardesto HD-Y702PERL Pearl Cream (2 магнитные насадки, 3 скор., 3 темп.,) |
| Название модификации | Фен Ardesto HD-Y702PERL Pearl Cream (2 магнитные насадки, 3 скор., 3 темп.,) |
| «Покупка частями» от monobank | Выкл |
| Дополнительные характеристики | BLDC двигатель 90 000 об/мин, дисплей, вращение кабеля на 360° |
| Вес в упаковке, кг | 0.9 |
| Цена | 2100.00 |
| Старая цена | 2499.00 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Раздел | Фены |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Состояние товара | Новый |
| Выгружать на маркетплейсы | Google Feed for Merchant Center, Rozetka Feed |
| Сфера использования | Для дома |
| Наличие | Нет в наличии |
| «Оплата частями» ПриватБанка | Выкл |
| Название модификации для Розетки | Фен Ardesto HD-Y702PERL Pearl Cream (2 магнитные насадки, 3 скор., 3 темп.,) |
| Кол-во температурных режимов | 3 |
| Длина кабеля электропитания, м | 1.8 |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Артикул для отображения на сайте | 85459 |
| Тип ионизации | Отрицательные ионы |
| Габариты прибора (ВхШхГ) | 27 × 7 × 7 см |
| Режим | Ионизация, холодный воздух (Cool Shot) |
- Цена: 1 799 ₴









