
Фен-щетка для быстрой сушки Ardesto HD-C100
- Нет в наличии
- Код: 85466
1 199 ₴
+380 (96) 308-29-99
Менеджер
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фен-щетка с насадками ARDESTO HD-C100 Gemini
ARDESTO HD-C100 — это фен-щетка мощностью 1000 Вт для быстрой сушки и создания локонов. Благодаря двум температурным режимам и вращающимся насадкам с керамическим покрытием вы легко создадите укладку с объемом или волнами прямо у себя дома. Устройство удобно в использовании за счет вращающегося на 360° шнура.
Преимущества использования
- 2 температурных режима — выбор оптимального нагрева для разных типов волос
- Керамическое покрытие — бережное воздействие без перегрева
- 2 съемные щетки — диаметром 40 и 50 мм, для разных видов укладки
- Вращение в обе стороны — автоматическое кручение насадок по и против часовой стрелки
- Удобный шнур — вращается на 360°, не путается в процессе использования
- Мощность 1000 Вт — эффективная сушка и укладка
- Эргономичный дизайн — компактный и легкий
Характеристики
- Тип устройства: фен-щетка
- Серия: Gemini
- Назначение: для вертикальных локонов / для естественной волны / для объема
- Мощность: 1000 Вт
- Количество температурных режимов: 2
- Насадки: щетки 2 шт (с керамическим покрытием)
- Диаметр щеток: 40 мм и 50 мм
- Особенности: вращение в обе стороны, шнур с вращением на 360°, терморегулятор
- Цвет: черный
Комплектация
- Фен-щетка ARDESTO HD-C100
- Насадки: 2 щетки с керамическим покрытием
- Инструкция
- Гарантийный талон
Габариты и вес
- Габариты устройства (В×Ш×Г): 37 × 5.3 × 5.3 см
- Габариты упаковки (В×Ш×Г): 38.5 × 11 × 7.5 см
- Вес устройства: 0.38 кг
Производитель и происхождение
- Страна производства: Китай
- Страна регистрации бренда: Украина
Гарантия
- Срок гарантии: 12 месяцев официальной гарантии
ARDESTO HD-C100 — профессиональная укладка у вас дома!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Тип | Фен-щетка |
| Мощность фена | 1000 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 2 |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Независимая регулировка скорости и температурного режима | Нет |
| Керамическое покрытие | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 5.3 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Вес | 0.38 кг |
| Длина | 5.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 85466 |
| Тип управления | Механическое |
| Мощность, Вт | 1000 Вт |
| Материал покрытия | Керамика |
| Особенности | вращение в обе стороны, керамическое покрытие, вращение шнура на 360° |
| Поставщик | [не задан] |
| Комплектация | фен-щетка, 2 щетки с керамическим покрытием, инстр |
| Валюта | UAH |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина шнура | 180.0 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 38.5 × 11 × 7.5 |
| Вес в упаковке | 0.52 кг |
| Название | Фен щетка Ardesto HD-C100 Gemini (2 насадки, 2 температуры) |
| Название модификации | Фен щетка Ardesto HD-C100 Gemini (2 насадки, 2 температуры) |
| «Покупка частями» от monobank | Выкл |
| Дополнительные характеристики | серия Gemini, эргономичный дизайн |
| Цена | 850.00 |
| Старая цена | 999.00 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Раздел | Приборы для укладки волос |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Состояние товара | Новый |
| Выгружать на маркетплейсы | Google Feed for Merchant Center, Rozetka Feed |
| Сфера использования | Для дома |
| Наличие | Нет в наличии |
| «Оплата частями» ПриватБанка | Выкл |
| Название модификации для Розетки | Фен щетка Ardesto HD-C100 Gemini (2 насадки, 2 температуры) |
| Для создания | локонов, естественной волны, объёма |
| Индикация нагрева | Нет |
| Тип гарантии | Производитель |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Артикул для отображения на сайте | 85466 |
| Режимы и функции | 2 температурных режима |
| Габариты устройства (ВхШхГ), см | 37 × 5.3 × 5.3 |
- Цена: 1 199 ₴









