
Складной фен з LED‑дисплеем Ardesto HD-Y1000ST
- Готово к отправке
- Код: 85461
2 299 ₴
1 599 ₴
-30%
+380 (96) 308-29-99
Менеджер
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощный премиальный фен со складывающейся ручкой ARDESTO Stein
ARDESTO Stein — мощный и удобный фен с DC двигателем (110 000 об/мин), LED дисплеем для контроля настроек, складной ручкой для компактного хранения и функцией ионизации для сияющих, гладких волос.
Устройство оснащено 2 скоростями и 4 температурными режимами. Защита от перегрева обеспечивает безопасность, а наличие съёмных насадок концентратора и диффузора повышает универсальность укладки.
Преимущества использования
- DC двигатель 110 000 об/мин — высокая производительность и долговечность
- LED дисплей — удобный контроль режима и температуры
- Ионизация — устранение статики, гладкость и блеск волос
- 4 температурных режима и 2 скорости — гибкая настройка под любой тип волос
- Складная ручка — удобно брать в поездки и хранить
Характеристики
- Тип: фен
- Серия: Stein
- Мощность: 1350–1600 Вт / 220–240 В / 50–60 Гц
- Количество скоростей: 2
- Количество температурных режимов: 4
- Функции: ионизация, LED дисплей, сложная ручка
- Защита: от перегрева
- Цвет: серый
Комплектация
- Фен ARDESTO Stein
- Насадки: концентратор, диффузор
- Инструкция
Габариты и вес
- Размер упаковки (В×Ш×Г): 8 × 22 × 24 см
- Вес в упаковке: 0,7 кг
Производитель и происхождение
- Страна производства: Китай
- Страна регистрации бренда: Украина
Гарантия
- Срок гарантии: 12 месяцев оффициальной гарантии
ARDESTO Stein — сочетает профессиональные функции и удобство для идеальной домашней укладки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 1600 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Функция ионизации | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Независимая регулировка скорости и температурного режима | Да |
| Концентратор | Да |
| Диффузор | Да |
| Складная ручка | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 85461 |
| Мощность, Вт | 1600 Вт |
| Особенности | Складная ручка, Эргономичный дизайн, LED-дисплей |
| Поставщик | [не задан] |
| Комплектация | Фен, насадка-концентратор, дифузор, інструкція |
| Насадки | Концентратор, Диффузор |
| Валюта | UAH |
| Вид насадки | Диффузор, Концентратор |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 8 × 22 × 24 см |
| Название | Фен Ardesto HD-Y1000ST Ardesto Stein (1600Вт, 2 скор, 4 темп., 2 насадки) |
| Название модификации | Фен Ardesto HD-Y1000ST Ardesto Stein (1600Вт, 2 скор, 4 темп., 2 насадки) |
| «Покупка частями» от monobank | Выкл |
| Дополнительные характеристики | DC двигатель 110 000 об/мин, Светодиодная индикация, Защита от перегрева |
| Вес в упаковке, кг | 0.7 |
| Цена | 1900.00 |
| Старая цена | 2299.00 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Раздел | Фены |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Состояние товара | Новый |
| Выгружать на маркетплейсы | Google Feed for Merchant Center, Rozetka Feed |
| Сфера использования | Для дома |
| Наличие | Нет в наличии |
| «Оплата частями» ПриватБанка | Выкл |
| Название модификации для Розетки | Фен Ardesto HD-Y1000ST Ardesto Stein (1600Вт, 2 скор, 4 темп., 2 насадки) |
| Кол-во температурных режимов | 4 |
| Тип гарантии | Производитель |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Артикул для отображения на сайте | 85461 |
| Тип ионизации | Генератор ионов |
| Режим | 2 |
- Цена: 1 599 ₴









