
Миксер Zelmer ZKR2010
- Нет в наличии
- Код: 85468
7 000 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Планетарный миксер Zelmer ZKR2010
Мощный кухонный помощник для замешивания, взбивания и смешивания — с двумя чашами из нержавеющей стали и 12 скоростями.
Преимущества использования
-
Две чаши из нержавеющей стали: объём 5,7 л и 4,6 л — для небольших и средних порций.
-
12 скоростей + режим PULSE: точная настройка под разные ингредиенты.
-
Сенсорное управление: современный вид и удобство в использовании.
-
Тихая работа: идеально подходит для домашнего использования даже в ночное время.
-
Простой уход: все аксессуары, чаши и крышка подходят для мытья в посудомоечной машине.
Характеристики
-
Тип: планетарный миксер
-
Мощность: 800 Вт
-
Область применения: для дома
-
Количество скоростей: 12
-
Функция PULSE: есть
-
Автоматическое вращение чаши: есть
-
Объём чаш: 5,7 л и 4,6 л
-
Материал чаш: нержавеющая сталь
-
Материал корпуса: пластик
-
Тип аксессуаров: венчик, крюки для теста, насадка для смешивания
-
Цвет: серебристый
Комплектация
-
2 чаши из нержавеющей стали
-
Венчик
-
Крюки для теста
-
Насадка для смешивания
-
Инструкция
-
Гарантийный талон
Габариты и вес
-
Габариты в упаковке (В×Ш×Г): 40.0 × 40.0 × 26.5 см
-
Вес в упаковке: 7.1 кг
Производитель и происхождение
-
Страна регистрации бренда: Польша
-
Страна производства: Китай
Гарантия
-
Срок гарантии: 24 месяца (официальная гарантия от производителя)
Zelmer ZKR2010 — сочетание мощности, функциональности и элегантного дизайна!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelmer |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Тип управления | Сенсорное |
| Объем чаши | 5.7 л |
| Количество скоростей | 12 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Венчик для взбивания | Да |
| Насадка для замеса теста | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импульсный режим | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 85468 |
| Тип | Миксер планетарный |
| Поставщик | [не задан] |
| Комплектация | 2 чаши, венчик, крюк для теста, насадка для см |
| Валюта | UAH |
| Мощность | 800 Вт |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Название | Миксер планетарный Zelmer ZKR2010 (800Вт, 2 металлические чаши 5.7л і 4.6л, бесшумный) |
| Название модификации | Миксер планетарный Zelmer ZKR2010 (800Вт, 2 металлические чаши 5.7л і 4.6л, бесшумный) |
| «Покупка частями» от monobank | Выкл |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 40.0 х 40.0 х 26.5 см |
| Вес в упаковке, кг | 7.1 |
| Цена | 7500.00 |
| Старая цена | 9199.00 |
| Материал корпусу | Пластик |
| Раздел | Кухонные комбайны |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Состояние товара | Новый |
| Выгружать на маркетплейсы | Google Feed for Merchant Center, Rozetka Feed |
| Сфера использования | Для дома |
| Наличие | Нет в наличии |
| «Оплата частями» ПриватБанка | Выкл |
| Название модификации для Розетки | Миксер планетарный Zelmer ZKR2010 (800Вт, 2 металлические чаши 5.7л і 4.6л, бесшумный) |
| Основные функции | Смешивание, взбивание, замешивание теста, импульсный режим |
| Функции и особенности | Планетарное вращение, сенсорное управление, импульсный режим, автоматическое вращение чаши, тихая работа |
| Материал чаши блендера | Нержавеющая сталь |
| Основные насадки | Венчик, А-образная насадка, насадка для замеса теста |
| Общий объем чаши, л | 5.7 |
| Тип гарантии | Производитель |
| Гарантийный срок, мес. | 24 |
| Артикул для отображения на сайте | 85468 |
| Объем чаши блендера, л | 4.6 |
- Цена: 7 000 ₴









