
Вертикальная стиральная машина инверторная Midea MF100T60B/W-UA
- Готово к отправке
- Код: 85488
16 999 ₴
13 259,22 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Стиральная машина с верхней загрузкой Midea MF100T60B/W-UA
Компактная и современная стиральная машина Midea MF100T60B/W-UA с вертикальной загрузкой объединяет в себе эргономичный дизайн, энергоэффективные технологии и расширенный функционал для идеального результата стирки. Она легко помещается даже в небольших помещениях, оставаясь полноценным автоматом с высоким ресурсом и тихой работой.
Преимущества использования
-
Компактный формат: вертикальная загрузка и ширина 40 см позволяют установить машину даже в ограниченном пространстве, сохраняя удобный доступ к барабану.
-
Инверторный двигатель: обеспечивает бесшумную работу, низкий расход энергии и долгий срок службы.
-
Гибкая настройка стирки: 15 программ, включая деликатные, быстрые и паровые режимы, подойдут для любых тканей и степени загрязнения.
-
Дозагрузка белья: возможность добавить забытые вещи даже после старта цикла.
-
Health Guard: система гигиенической обработки барабана и паровая обработка для устранения бактерий и неприятных запахов.
Характеристики
-
Тип машины: автоматическая
-
Тип загрузки: вертикальная
-
Максимальная загрузка: 6 кг
-
Количество программ: 15
-
Максимальная скорость отжима: 1200 об/мин
-
Тип двигателя: инверторный
-
Класс энергопотребления: D (аналог A++)
-
Управление: механическое + сенсорное, LED-дисплей
-
Функции управления: отложенный старт (0–24 ч), регулировка температуры и скорости отжима, звуковой сигнал, индикация времени до конца стирки
-
Системы защиты: блокировка от детей
Комплектация
-
Стиральная машина Midea MF100T60B/W-UA
-
Инструкция по эксплуатации
-
Гарантийный талон
Габариты и вес
-
Габариты (ВхШхГ): 85.0 × 40.0 × 59.5 см
-
Габариты в упаковке: 89.5 × 49.0 × 69.0 см
-
Вес в упаковке: 60 кг
Производитель и происхождение
-
Страна производства: Китай
-
Страна регистрации бренда: Китай
Гарантия
-
Срок гарантии: 36 месяцев официальной гарантии от производителя
Практичность, тишина и безупречная чистота — всё, что нужно в одной машине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 6 кг |
| Класс энергопотребления | D |
| Класс отжима | B |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Сушка | Нет |
| Материал бака | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Способ установки | Отдельно устанавливаемый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Программы | Стирка деликатных вещей, Программа быстрой стирки, Стирка с паром, Дополнительное полоскание, Программа "Хлопок", Программа "Синтетика" |
| Особенности | Защита от детей, Отсрочка старта, С дисплеем, С возможностью дозагрузки белья |
| Количество программ стирки | 15 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 595 мм |
| Вес | 55 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 85488 |
| Вес (кг) | 55.0 |
| Количество программ | 15 |
| Поставщик | [не задан] |
| Валюта | UAH |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Потребление электроэнергии за 1 цикл | 0.648 кВт*час |
| Потребление воды за 1 цикл | 43.0 л |
| Название | Стиральная машина Midea MF100T60B/W-UA (6кг, инверторная) |
| Название модификации | Стиральная машина Midea MF100T60B/W-UA (6кг, инверторная) |
| «Покупка частями» от monobank | Выкл |
| Вес в упаковке, кг | 60.0 |
| Цена | 14999.00 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 85.0 × 40.0 × 59.5 см |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Раздел | Стиральные машины |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Состояние товара | Новый |
| Выгружать на маркетплейсы | Google Feed for Merchant Center, Rozetka Feed |
| Наличие | Нет в наличии |
| «Оплата частями» ПриватБанка | Выкл |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 89.5 × 49.0 × 69.0 см |
| Название модификации для Розетки | Стиральная машина Midea MF100T60B/W-UA (6кг, инверторная) |
| Технические особенности | Дозагрузка белья, паровая обработка, Health Guard, LED-дисплей, отложенный старт |
| Уровень шума стирки, дБ | 54.0 |
| Уровень шума отжима, дБ | 74.0 |
| Программы стирки | Быстрая стирка 15, Быстрая стирка 45, Деликатная стирка, Синтетика, ECO 40-60, Паровая обработка, Хлопок 20°C, Хлопок 40°C, Хлопок 60°C, Хлопок холодная, Смешанные ткани 40°C, Смешанные ткани 60°C, Полоскание с отжимом, Очистка барабана |
| Максимальная загрузка белья | 6.0 кг |
| Максимальная скорость отжима, об/мин | 1200 |
| Разборной бак | Да |
| Тип гарантии | Производитель |
| Гарантийный срок, мес. | 36 |
| Артикул для отображения на сайте | 85488 |
- Цена: 13 259,22 ₴









