
Мультипечь с технологией HeatXpress Midea MF-CY70K
- Готово к отправке
- Код: 85485
6 999 ₴
4 799 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Большая сенсорная мультипечь на 7 литров Midea MF-CY70K
Мультипечь Midea объёмом 7 л с технологией HeatXpress готовит блюда на 90% с меньшим количеством масла, обеспечивает 7 предустановленных режимов и равномерное прожаривание, сохраняя энергию и время. Оснащена удобным окном с подсветкой и антипригарным покрытием.
Преимущества использования
-
Энергоэффективная: благодаря эксклюзивной технологии HeatXpress готовит на 57% быстрее, чем обычная духовка, экономя до 70% расходов на электроэнергию.
-
Точное регулирование температуры и времени: 7 предустановленных режимов («Аэрогриль», «Гриль», «Выпечка», «Запекание», «Смажение») и возможность ручной настройки позволяют добиться идеального результата.
-
Большой объём: на 15% больше пространства для приготовления по сравнению с фритюрницами с двумя корзинами, что обеспечивает равномерное прожаривание.
-
Удобное окно и подсветка: прозрачное окно и встроенная подсветка дают полный контроль над процессом приготовления и позволяют вовремя скорректировать время и температуру.
Характеристики
-
Объём чаши: 7 л
-
Материал корпуса: пластик
-
Функции приготовления: выпечка, гриль, запекание овощей и мяса, жарка во фритюре
-
Рабочая температура: 170–200 °C
-
Индикаторы режима работы: LED-дисплей
-
Тип нагревательного элемента: металлический ТЭН
-
Тип: мультипечь (аэрофритюрница)
-
Мощность: 1600 Вт
-
Особенности: сенсорное управление, антипригарное покрытие, автоотключение, автоматическое меню, установка времени, регулировка температуры, съёмная крышка
-
Количество программ: 7 (картофель фри, рыба, мясо, курица, овощи, торт, куриные крылья)
Комплектация
-
Мультипечь Midea MF-CY70K
-
Деко для запекания
-
Инструкция по эксплуатации
-
Гарантийный талон
Габариты и вес
-
Габариты устройства (ВхШхГ): 27.1 × 34.3 × 38.7 см
-
Габариты упаковки: 45.1 × 31.8 × 44.9 см
-
Вес: 5.22 кг
-
Вес в упаковке: 6.2 кг
Производитель и происхождение
-
Страна производства: Китай
-
Страна регистрации бренда: Китай
Гарантия
-
Срок гарантии: 12 месяцев официальной гарантии от производителя
Стиль, качество и функциональность в каждой детали!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Тип управления | Сенсорное |
| Объем | 7 л |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Терморегулятор | Да |
| Количество температурных режимов | 7 |
| Максимальная температура нагрева | 200 град. |
| Количество программ приготовления | 7 |
| Тип крышки | Съемная |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Объем чаши | 7 л |
| Максимальная температура | 200 град. |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Индикация режима работы | Да |
| Расширительное кольцо | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 343 мм |
| Ширина | 271 мм |
| Глубина | 387 мм |
| Вес | 5.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 85485 |
| Тип | Мультипечь |
| Мощность, Вт | 1600 Вт |
| Вес (кг) | 5.2 |
| Поставщик | [не задан] |
| Комплектация | Мультипечь, деко для запекания, инструкция по эксплуатации, гарантийный талон |
| Объем, л | 7.0 |
| Дополнительно | Автоотключение после завершения процесса приготовления, автоматическое меню, установка времени приготовления, регулировка температуры, съёмная крышка |
| Крышка | Съёмная |
| Валюта | UAH |
| Объем чаши, л | 7.0 |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Рабочая температура | 170–200 °C |
| Название | Мультипечь Midea MF-CY70K (7л, 1600Вт, 7 программ) |
| Название модификации | Мультипечь Midea MF-CY70K (7л, 1600Вт, 7 программ) |
| «Покупка частями» от monobank | Выкл |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 45.1 × 31.8 × 44.9 см |
| Вес в упаковке, кг | 6.2 |
| Цена | 5200.00 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 27.1 × 34.3 × 38.7 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Материал корпусу | Пластик |
| Раздел | Мультипечки и аэрогрили |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Состояние товара | Новый |
| Выгружать на маркетплейсы | Google Feed for Merchant Center, Rozetka Feed |
| Сфера использования | Для дома |
| Наличие | Нет в наличии |
| «Оплата частями» ПриватБанка | Выкл |
| Название модификации для Розетки | Мультипечь Midea MF-CY70K (7л, 1600Вт, 7 программ) |
| Индикаторы режимов работы | LED |
| Функции готовки | Выпечка, гриль, запекание овощей и мяса, жарка во фритюре |
| Тип гарантии | Производитель |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Артикул для отображения на сайте | 85485 |
- Цена: 4 799 ₴









