
Плита газовая Milano GAS COOKER ML55 G1/07
- Нет в наличии
- Код: 85475
6 999 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Плита газовая Milano GAS COOKER ML55 G1/07
Газовая плита Milano ML55 G1/07 — это практичное и надёжное решение для вашей кухни. Она сочетает в себе классический дизайн, простоту управления и функциональность, обеспечивая комфорт в приготовлении любых блюд. Благодаря газовой варочной панели с четырьмя конфорками и вместительной духовке на 55 литров, эта модель идеально подойдёт для повседневного использования.
Преимущества использования
-
Универсальность: газовая варочная панель и духовка для разных способов приготовления пищи.
-
Надёжные материалы: поверхность из нержавеющей стали и решётки из эмалированной стали обеспечивают долговечность и лёгкость в уходе.
-
Газ-контроль: повышает безопасность, автоматически прекращая подачу газа при затухании пламени.
-
Традиционная духовка: 55 литров объёма для приготовления больших порций.
Характеристики
-
Тип плиты: газовая
-
Тип управления: механическое (поворотные переключатели)
-
Тип варочной панели: газовая
-
Материал поверхности: нержавеющая сталь
-
Количество конфорок: 4 (газовые)
-
Материал решёток: эмалированная сталь
-
Газ-контроль конфорок: есть
-
Тип духовки: газовая
-
Объём духовки: 55 л
-
Количество стекол дверцы: 2
-
Тип очистки духовки: традиционная
-
Направляющие: рельефные
-
Материал крышки: металл
Комплектация
-
Плита газовая Milano ML55 G1/07
-
Металлическая крышка
-
Глубокий противень
-
Решётка для жарки
-
Сменные форсунки для баллонного газа
-
Инструкция
-
Гарантийный талон
Габариты и вес
-
Габариты (ВхШхГ): 85.0 × 50.0 × 50.0 см
-
Габариты упаковки: 88.0 × 53.0 × 55.0 см
-
Вес: 31 кг
-
Вес в упаковке: 33 кг
Производитель и происхождение
-
Страна производства: Грузия
-
Страна регистрации бренда: Грузия
Гарантия
-
Срок гарантии: 36 месяцев официальной гарантии от производителя
Простота, надёжность и удобство — всё, что нужно на вашей кухне!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milano |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Варочная поверхность | газовая |
| Покрытие варочной поверхности | нержавеющая сталь |
| Духовой шкаф | газовый |
| Ширина плиты | 50 см |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Грузия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательных элементов | Газовые |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Индикатор остаточного тепла | Нет |
| Материал решетки | Эмалированная сталь |
| Фритюрница | Нет |
| Характеристики духового шкафа | |
| Объем духового шкафа | 55 л |
| Количество режимов приготовления | 1 |
| Гриль | Нет |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Очистка духовки | Традиционная |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Вес | 31 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 85475 |
| Тип духовки | Газовая |
| Тип | Газовая плита |
| Поставщик | [не задан] |
| Комплектация | Плита, металлическая крышка, глубокий противень, решётка для жарки, сменные форсунки для баллонного газа, инструкция, гарантийный талон |
| Тип очистки | Традиционный |
| Тип направляющих | Рельефные |
| Валюта | UAH |
| Газ-контроль | Поверхности |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Габариты (ВхШхГ) | 85.0 × 50.0 × 50.0 см |
| Название | Плита газовая Milano GAS COOKER ML55 G1 /07 (стальная, поверхность газовая, духовка газовая) |
| Название модификации | Плита газовая Milano GAS COOKER ML55 G1 /07 (стальная, поверхность газовая, духовка газовая) |
| «Покупка частями» от monobank | Выкл |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 88.0 × 53.0 × 55.0 см |
| Вес в упаковке, кг | 33.0 |
| Цена | 6999.00 |
| Страна регистрации бренда | Грузия |
| Раздел | Плиты |
| Страна-производитель товара | Грузия |
| Состояние товара | Новый |
| Выгружать на маркетплейсы | Google Feed for Merchant Center, Rozetka Feed |
| Наличие | Нет в наличии |
| «Оплата частями» ПриватБанка | Выкл |
| Название модификации для Розетки | Плита газовая Milano GAS COOKER ML55 G1 /07 (стальная, поверхность газовая, духовка газовая) |
| Электроподжиг в духовке | Нет |
| Возможность подключения к балонному газу | С возможностью подключения |
| Кол-во стекол в дверце духовки | 2 |
| Материал решеток поверхности | Эмалированная сталь |
| Технические характеристики и особенности | Газовая варочная поверхность с 4 конфорками, газ-контроль, металлическая крышка, рельефные направляющие, сменные форсунки для баллонного газа |
| Электроподжиг поверхности | Нет |
| Объем духовки | 55 л |
| Форсунки для балонного газа | Комплектуются с товаром |
| Крышка варочной поверхности | Металлическая |
| Количество уровней направляющих | 2 |
| Тип гарантии | Производитель |
| Гарантийный срок, мес. | 36 |
| Артикул для отображения на сайте | 85475 |
- Цена: 6 999 ₴





