
Электрическая печь с конвекцией и сушкой Vinis VO-5017B
- Нет в наличии
- Код: 85471
5 999 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Настольная электродуховка с конвекцией Vinis VO-5017B
Современная и универсальная электрическая печь объёмом 50 литров с 7 режимами нагрева и расширенной комплектацией. Отличный выбор для тех, кто ценит удобство, функциональность и надёжность.
Преимущества использования
-
Большой объем 50 л: позволяет запекать большие порции и несколько блюд одновременно.
-
Мощность 1700 Вт: оптимальный баланс между энергопотреблением и производительностью.
-
Регулируемый термостат 60–250°C: точная настройка температуры для разных рецептов.
-
7 режимов нагрева: верхний, нижний, комбинированный нагрев, гриль, конвекция, сушка, разморозка.
-
Полный набор аксессуаров: всё необходимое для удобного приготовления в комплекте.
-
Нагревательные элементы из нержавеющей стали: устойчивы к коррозии и рассчитаны на длительное использование.
-
Подсветка и индикатор работы: контроль процесса приготовления без открытия дверцы.
Характеристики
-
Мощность: 1700 Вт
-
Объем: 50 л
-
Терморегулятор: 60–250°C
-
Таймер: 60 минут
-
Режимы: Верхний нагрев, Нижний нагрев, Верхний и Нижний нагрев, Гриль, Конвекция, Функция сушки, Функция разморозки
-
Подсветка духовки: есть
-
Индикатор работы: есть
-
Напряжение: 220 В, 50 Гц
-
Цвет: черный
Комплектация
-
Противень для выпечки
-
Решётка
-
Ухват
-
Круглый противень для пиццы
-
Вертел
-
Щипцы
-
Инструкция
-
Гарантийный талон
Габариты и вес
-
Габариты изделия: 35.0 х 58.0 х 38.0 см
-
Габариты упаковки: 48.5 х 63.0 х 42.5 см
-
Вес: 12.5 кг
-
Вес в упаковке: 13.5 кг
Производитель и происхождение
-
Страна производства: Китай
-
Страна регистрации бренда: Испания
Гарантия
-
Срок гарантии: 12 месяцев официальной гарантии от производителя
Стиль, качество и функциональность в каждой детали!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vinis |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 50 л |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная мощность печи | 1700 Вт |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Количество режимов приготовления | 7 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция размораживания | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Функция автоотключения | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Дисплей | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Количество температурных режимов | 7 |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Поддержание температуры | Да |
| Безопасное автоотключение | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Двойное стекло дверцы | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Количество противней в комплекте | 2 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Дополнительная комплектация | Вертел |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Вес | 12.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 85471 |
| Вес (кг) | 12.5 |
| Особенности | Конвекция, Гриль, Сушка, Разморозка, Подсветка, Индикатор работы |
| Поставщик | [не задан] |
| Объем, л | 50.0 |
| Валюта | UAH |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Название | Электрическая печь Vinis VO-5017B (50л + гриль + конвекция) |
| Название модификации | Электрическая печь Vinis VO-5017B (50л + гриль + конвекция) |
| «Покупка частями» от monobank | Выкл |
| Функции приготовления | Верхний нагрев, нижний нагрев, верхний+нижний нагрев, гриль, конвекция, сушка, разморозка |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 48.5 х 63.0 х 42.5 см |
| Вес в упаковке, кг | 13.5 |
| Цена | 4350.00 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 35.0 х 58.0 х 38.0 см |
| Диапазон мощности, кВт | 1.7 |
| Старая цена | 4999.00 |
| Страна регистрации бренда | Испания |
| Материал корпусу | Металл |
| Раздел | Электрические печи |
| Количествово стекол в дверце | 2 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Состояние товара | Новый |
| Выгружать на маркетплейсы | Google Feed for Merchant Center, Rozetka Feed |
| Наличие | Нет в наличии |
| «Оплата частями» ПриватБанка | Выкл |
| Название модификации для Розетки | Электрическая печь Vinis VO-5017B (50л + гриль + конвекция) |
| Тип гарантии | Производитель |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Артикул для отображения на сайте | 85471 |
- Цена: 5 999 ₴









