
Плита комбинированная Milano GAS COOKER ML50 E21
- Нет в наличии
- Код: 85476
9 499 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Плита комбинированная Milano GAS COOKER ML50 E21
Комбинированная плита Milano GAS COOKER ML50 E21 — практичное решение для кухни, объединяющее преимущества газовой и электрической варочной поверхности. Три газовые конфорки и одна электрическая позволяют готовить разные блюда с оптимальными режимами нагрева. Электрическая духовка объёмом 46 литров оснащена подсветкой и термостатом, что обеспечивает удобство и точность приготовления.
Преимущества использования
-
Комбинированная варочная панель: 3 газовые конфорки и 1 электрическая для гибкости приготовления.
-
Электрическая духовка: объём 46 л, подсветка и термостат для контроля процесса готовки.
-
Газ-контроль: повышает безопасность, предотвращая утечку газа.
-
Электрозапуск конфорок: удобное зажигание кнопкой.
-
Надёжные материалы: эмалированная поверхность, решётки из эмалированной стали и металлическая крышка.
Характеристики
-
Тип плиты: комбинированная (газ + электро)
-
Тип варочной поверхности: комбинированная, эмалированная
-
Количество конфорок: 4 (3 газовые, 1 электрическая)
-
Материал решёток: эмалированная сталь
-
Крышка варочной поверхности: металлическая
-
Мощность конфорок: 2200 Вт, 1650 Вт, 1500 Вт, 900 Вт
-
Тип духовки: электрическая
-
Объём духовки: 46 л
-
Максимальная температура: 270 °C
-
Направляющие: рельефные
-
Количество стекол дверцы: 2
-
Цвет: белый
Комплектация
-
Плита Milano GAS COOKER ML50 E21
-
Глубокий противень
-
Решётка для жарки
-
Сменные форсунки для баллонного газа
-
Инструкция
-
Гарантийный талон
Габариты и вес
-
Габариты (ВхШхГ): 85.0 × 50.0 × 60.0 см
-
Габариты упаковки: 90.0 × 60.0 × 70.0 см
-
Вес: 31 кг
-
Вес в упаковке: 33 кг
Производитель и происхождение
-
Страна производства: Грузия
-
Страна регистрации бренда: Грузия
Гарантия
-
Срок гарантии: 36 месяцев официальной гарантии от производителя
Гибкость, функциональность и стиль — всё в одной плите!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milano |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Варочная поверхность | комбинированная |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Духовой шкаф | электрический |
| Ширина плиты | 50 см |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Страна производитель | Грузия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 3 |
| Количество электрических конфорок | 1 |
| Количество индукционных конфорок | 0 |
| Количество конфорок быстрого разогрева | 1 |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Конфорка-гриль | Нет |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Индикатор остаточного тепла | Нет |
| Материал решетки | Эмалированная сталь |
| Фритюрница | Нет |
| Характеристики духового шкафа | |
| Объем духового шкафа | 46 л |
| Количество режимов приготовления | 3 |
| Гриль | Нет |
| Вертел | Нет |
| Термостат | Да |
| Телескопические направляющие в духовке | Нет |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Очистка духовки | Традиционная |
| Блокировка дверцы духового шкафа | Нет |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 |
| Внутреннее освещение | Да |
| Конвекция | Нет |
| Дополнительный духовой шкаф | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Класс энергопотребления | A |
| Таймер | Нет |
| Функция автоотключения | Нет |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Автоматика закипания | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Дисплей | Нет |
| Часы | Нет |
| Защита от детей | Нет |
| Крышка | эмалированная |
| Секция для посуды | Нет |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | механический |
| Количество режимов работы | 3 |
| Возможность встраивания | Нет |
| Длина кабеля | 150 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Вес | 31 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 85476 |
| Тип духовки | Электрическая |
| Тип | Комбинированные (газ+электро) |
| Поставщик | [не задан] |
| Количество | 5 |
| Комплектация | Плита Milano GAS COOKER ML50 E21, глубокий противень, решётка для жарки, сменные форсунки для баллонного газа, инструкция, гарантийный талон |
| Тип очистки | Традиционный |
| Тип направляющих | Рельефные |
| Валюта | UAH |
| Газ-контроль | Поверхности |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Габариты (ВхШхГ) | 85.0 x 50.0 x 60.0 см |
| Название | Плита комбинированная Milano GAS COOKER ML50 E21 (3 газ + 1 электро, духовка электрическая) |
| Название модификации | Плита комбинированная Milano GAS COOKER ML50 E21 (3 газ + 1 электро, духовка электрическая) |
| «Покупка частями» от monobank | Выкл |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 90.0 х 60.0 х 70.0 см |
| Вес в упаковке, кг | 33.0 |
| Цена | 9629.00 |
| Страна регистрации бренда | Грузия |
| Раздел | Плиты |
| Возможность подключения к сети | 220 В |
| Страна-производитель товара | Грузия |
| Состояние товара | Новый |
| Выгружать на маркетплейсы | Google Feed for Merchant Center, Rozetka Feed |
| Наличие | В наличии |
| «Оплата частями» ПриватБанка | Выкл |
| Название модификации для Розетки | Плита комбинированная Milano GAS COOKER ML50 E21 (3 газ + 1 электро, духовка электрическая) |
| Возможность подключения к балонному газу | С возможностью подключения |
| Кол-во стекол в дверце духовки | 2 |
| Материал решеток поверхности | Эмалированная сталь |
| Технические характеристики и особенности | 3 газовые конфорки и 1 электрическая, электроподжиг, термостат, подсветка духовки, газ-контроль, рельефные направляющие, максимальная температура 270°C, металлическая крышка, сменные форсунки для баллонного газа |
| Наличие вилки | Комплектуются с товаром |
| Электроподжиг поверхности | Кнопкой |
| Объем духовки | 46 л |
| Форсунки для балонного газа | Комплектуются с товаром |
| Крышка варочной поверхности | Металлическая |
| Количество уровней направляющих | 4 |
| Наличие шнура питания | Комплектуются с товаром |
| Тип гарантии | Производитель |
| Гарантийный срок, мес. | 36 |
| Артикул для отображения на сайте | 85476 |
- Цена: 9 499 ₴




