
Стиральная машина Midea MF110W70B/W-UA
- Нет в наличии
- Код: 85491
12 999 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Стиральная машина Midea MF110W70B/W-UA (7 кг, инверторная)
Стиральная машина Midea MF110W70B/W-UA — это современное решение для тех, кто ценит тишину, энергоэффективность и широкий функционал. Инверторный двигатель обеспечивает низкий уровень шума и вибраций, высокую надёжность и долгий срок службы, а энергоэффективный класс A+++ (С по новой маркировке) помогает экономить электроэнергию даже при ежедневном использовании.
Благодаря вместимости 7 кг и барабану объёмом 45,5 л машина легко справляется как с повседневным бельём, так и с объёмными вещами. Максимальная скорость отжима — 1400 об/мин — гарантирует качественное удаление влаги и сокращает время сушки.
Преимущества использования
-
Инверторный двигатель: тихая и экономичная работа, долговечность.
-
15 программ стирки: включая быструю (15/45 минут), деликатную, гигиеническую, смешанные ткани, хлопок, синтетику и др.
-
Функция дозагрузки белья: возможность добавить вещи после старта цикла.
-
Health Guard: комплекс для гигиенической обработки и очистки барабана.
-
Полный контроль процесса: регулировка скорости отжима и температуры, отложенный старт (0–24 ч), звуковой сигнал завершения.
-
Безопасность: защита от детей.
Характеристики
-
Тип: автоматическая стиральная машина
-
Тип загрузки: фронтальная
-
Максимальная загрузка: 7 кг
-
Максимальная скорость отжима: 1400 об/мин
-
Тип двигателя: инверторный
-
Класс энергопотребления: C (A+++)
-
Количество программ: 15
-
Дисплей: есть
-
Цвет: белый
-
Конструкция барабана: разборный
Комплектация
-
Стиральная машина Midea MF110W70B/W-UA
-
Инструкция
-
Гарантийный талон
Габариты и вес
-
Габариты (ВхШхГ): 85.0 × 59,5 × 40.0 см
-
Габариты упаковки: 88,5 × 65,5 × 56.0 см
-
Вес в упаковке: 63 кг
Производитель и происхождение
-
Страна производства: Китай
-
Страна регистрации бренда: Китай
Гарантия
-
Срок гарантии: 36 месяцев официальной гарантии от производителя
Технологичность, экономичность и комфорт — идеальное сочетание для современного дома!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 7 кг |
| Тип управления | Электронное |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс отжима | B |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Количество скоростей отжима | 5 |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Сушка | Нет |
| Материал бака | Пластик |
| Прямой привод барабана | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Способ установки | Отдельно устанавливаемый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Программы | Дополнительное полоскание, Предварительное замачивание, Программа быстрой стирки, Программа "Синтетика", Программа "Хлопок", Стирка деликатных вещей |
| Особенности | Защита от детей, Звуковой сигнал, Отсрочка старта, С возможностью дозагрузки белья |
| Энергопотребление | 0.65 кВт*ч/кг |
| Потребление воды | 45 л |
| Количество программ стирки | 15 |
| Уровень шума при стирке | 54 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр загрузочного люка | 310 мм |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Вес | 60 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 85491 |
| Вес (кг) | 60.0 |
| Количество программ | 15 |
| Поставщик | [не задан] |
| Количество | 5 |
| Валюта | UAH |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Потребление электроэнергии за 1 цикл | 0.648 кВт*час |
| Потребление воды за 1 цикл | 45.0 л |
| Название | Стиральная машина Midea MF110W70B/W-UA (7кг, инверторная) |
| Название модификации | Стиральная машина Midea MF110W70B/W-UA (7кг, инверторная) |
| «Покупка частями» от monobank | Выкл |
| Вес в упаковке, кг | 63.0 |
| Цена | 10999.00 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 85.0 х 59.5 х 40.0 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Раздел | Стиральные машины |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Состояние товара | Новый |
| Выгружать на маркетплейсы | Google Feed for Merchant Center, Rozetka Feed |
| Наличие | В наличии |
| «Оплата частями» ПриватБанка | Выкл |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 88.5 х 65.0 х 55.5 |
| Название модификации для Розетки | Стиральная машина Midea MF110W70B/W-UA (7кг, инверторная) |
| Технические особенности | Дозагрузка белья, паровая обработка, Health Guard, разборной бак, отложенный старт, звуковой сигнал, регулировка скорости и температуры стирки |
| Уровень шума стирки, дБ | 54.0 |
| Уровень шума отжима, дБ | 74.0 |
| Программы стирки | Хлопок, Синтетика, ECO 40-60, Смешанное, Быстрая стирка 15/45 мин, Деликатная, 20°C, Ручная стирка, Health Guard, Гипоаллергенная, Джинсы, Полоскание/Отжим, Очистка барабана, Предварительная стирка, Дополнительное полоскание |
| Максимальная загрузка белья | 7.0 кг |
| Максимальная скорость отжима, об/мин | 1400 |
| Разборной бак | Да |
| Тип гарантии | Производитель |
| Гарантийный срок, мес. | 36 |
| Артикул для отображения на сайте | 85491 |
- Цена: 12 999 ₴









