
Электрическая печь с конвекцией и вертелом Vinis VO-8024G
- Готово к отправке
- Код: 85474
8 999 ₴
6 199 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Духовка настольная с конвекцией Vinis VO 8024G
Настольная электрическая духовка объёмом 80 л, которая заменяет встроенную духовую часть кухонной плиты. Подходит для выпечки, запекания, жарки, приготовления пиццы, курицы-гриль, а также для сушки и разморозки продуктов.
Преимущества использования
-
Большой объём 80 л: идеально для больших блюд и нескольких порций.
-
Мощность 2400 Вт: быстрое и стабильное нагревание.
-
Регулируемый термостат 60–250 °C: точный контроль температуры.
-
Широкий выбор режимов: верхний, нижний и комбинированный нагрев, гриль, конвекция, вертел — универсальные функции в одном устройстве.
-
Термостойкое стекло и металлическая панель управления: долговечность и безопасность.
-
Нагревательные элементы из нержавеющей стали: рассчитаны на длительное использование.
-
Полный комплект аксессуаров: противни, вертел, щипцы и рукавицы — всё необходимое для начала работы.
Характеристики
-
Объём: 80 л
-
Мощность: 2400 Вт
-
Терморегулятор: 60–250 °C
-
Таймер: 60 минут
-
Тип управления: механическое
-
Индикатор работы: есть
-
Нагревательные элементы: нержавеющая сталь
-
Подсветка духовки: есть
-
Конвекция: есть
-
Жаропрочное стекло: есть
-
Напряжение: 220 В, 50 Гц
-
Цвет: чёрный
Комплектация
-
2 прямоугольных противня
-
Решётка
-
Вертел
-
Щипцы
-
Рукавицы
-
Инструкция
-
Гарантийный талон
Габариты и вес
-
Габариты устройства: 46.0 × 70.0 × 43.0 см
-
Габариты в упаковке: 48.1 × 74.5 × 53.5 см
-
Вес в упаковке: 18 кг
Производитель и происхождение
-
Страна производства: Китай
-
Страна регистрации бренда: Испания
-
Гарантия: 12 месяцев официальной гарантии от производителя
Большой объём, универсальные режимы и полный контроль — надёжное решение для вашей кухни!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vinis |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 80 л |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная мощность печи | 2400 Вт |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Количество режимов приготовления | 6 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция размораживания | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Функция автоотключения | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Количество температурных режимов | 6 |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Поддержание температуры | Да |
| Безопасное автоотключение | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Двойное стекло дверцы | Нет |
| Внутреннее освещение | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Количество противней в комплекте | 2 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Дополнительная комплектация | Вертел |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 460 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Вес | 18 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 85474 |
| Вес (кг) | 17.0 |
| Особенности | Автоотключение, Внутренняя подсветка, Конвекция, Жаростойкое стекло, Вертел |
| Поставщик | [не задан] |
| Объем, л | 80.0 |
| Валюта | UAH |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Название | Электрическая печь Vinis VO-8024G (80л + гриль + конвекция) |
| Название модификации | Электрическая печь Vinis VO-8024G (80л + гриль + конвекция) |
| «Покупка частями» от monobank | Выкл |
| Функции приготовления | Верхний нагрев, Нижний нагрев, Верхний + Нижний нагрев, Конвекция, Гриль, Вертел |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 48.1 х 74.5 х 53.5 |
| Дополнительные характеристики | Конвекция, Внутренняя подсветка, Вертел, Таймер, Термостат |
| Вес в упаковке, кг | 18.0 |
| Цена | 5960.00 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 49.5 х 39.5 х 30.0 |
| Диапазон мощности, кВт | 2,0 -2,2 |
| Страна регистрации бренда | Испания |
| Материал корпусу | Металл |
| Раздел | Электрические печи |
| Количествово стекол в дверце | 1 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Состояние товара | Новый |
| Выгружать на маркетплейсы | Google Feed for Merchant Center, Rozetka Feed |
| Наличие | Нет в наличии |
| «Оплата частями» ПриватБанка | Выкл |
| Название модификации для Розетки | Электрическая печь Vinis VO-8024G (80л + гриль + конвекция) |
| Тип гарантии | Производитель |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Артикул для отображения на сайте | 85474 |
- Цена: 6 199 ₴









