
Измельчитель Liberton LEG-1502
- Нет в наличии
- Код: 85500
1 099 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Измельчитель Liberton LEG-1502
Liberton LEG-1502 — это мощный и многофункциональный стационарный измельчитель с большой чашей, медным двигателем и расширенной комплектацией. Он идеально подойдёт для ежедневного использования на кухне — от базового измельчения до шинковки, взбивания и натирания.
Преимущества использования
-
Мощность 600 Вт: обеспечивает быструю и качественную обработку продуктов любой плотности.
-
Объёмная чаша из нержавеющей стали (3 л): подходит для приготовления больших порций за один цикл.
-
4 острых ножа из нержавеющей стали: эффективно справляются с нарезкой и измельчением.
-
3 скорости + режим TURBO: позволяют адаптировать работу под любые задачи.
-
Электронное управление с дисплеем: интуитивно понятное управление с визуальной индикацией.
-
100% медный двигатель: надёжная работа и долгий срок службы.
-
Противоскользящее основание: гарантирует устойчивость прибора во время работы.
-
Расширенная комплектация: включает полезные насадки — для дерунов, чеснока, омлета и другие.
Характеристики
-
Тип: стационарный
-
Мощность: 600 Вт
-
Количество скоростей: 3 + TURBO
-
Объём чаши: 3 л
-
Материал чаши: нержавеющая сталь
-
Количество ножей: 4
-
Материал корпуса: нержавеющая сталь + пластик
-
Управление: электронное с дисплеем
-
Особенности: электронный дисплей, медный мотор, противоскользящее основание
Комплектация
-
Измельчитель Liberton LEG-1502
-
Двусторонний диск-терка/шинковка
-
Диск-терка для драников
-
Насадка для очистки чеснока
-
Насадка для взбивания омлета
-
Держатель дисков
-
Лопатка для очистки
-
Инструкция
-
Гарантийный талон
Габариты и вес
-
Габариты устройства: 25 × 29.0 см
-
Габариты упаковки: 20.0 × 28.2 × 20.0 см
-
Вес нетто: 1,7 кг
-
Вес брутто: 1,9 кг
Производитель и происхождение
-
Страна производства: Китай
-
Страна регистрации бренда: Украина
Гарантия
-
Срок гарантии: 12 месяцев
Liberton LEG-1502 — это функциональный помощник на вашей кухне, сочетающий высокую мощность, качество и расширенные возможности!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Универсальный измельчитель |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Тип управления | Электронное |
| Объем чаши | 3 л |
| Количество скоростей | 3 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Венчик для взбивания | Да |
| Универсальный нож | Да |
| Диск для терки | Да |
| Диск для шинковки | Да |
| Лопатка | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импульсный режим | Да |
| Отсек для хранения насадок | Нет |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от случайного включения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Вес | 1.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 85500 |
| Управление | Электронное |
| Вес (кг) | 1.7 |
| Особенности | электронный дисплей, режим TURBO, медный двигатель, противоскользящее основание, большая чаша из нержавеющей стали |
| Поставщик | [не задан] |
| Комплектация | измельчитель, диск-терка/шинковка, диск для драников, насадки, лопатка, инструкция, гарантийный талон |
| Объем, л | 3.0 |
| Насадки | диск-терка/шинковка, диск для драников, насадка для взбивания омлета, насадка для очистки чеснока, держатель дисков, лопатка для очистки |
| Валюта | UAH |
| Источник питания | Сеть 220 В |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Название | Чоппер измельчитель Liberton LEG-1502 с чашей 3л |
| Название модификации | Чоппер измельчитель Liberton LEG-1502 с чашей 3л |
| «Покупка частями» от monobank | Выкл |
| Вес в упаковке, кг | 1.9 |
| Цена | 1499.00 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 29.0 × 25.0 × 25.0 |
| Материал чаши / стакана | Нержавеющая сталь |
| Габариты упаковки (ВхШхГ), см | 28.2 × 20.0 × 20.0 |
| Программы и функции | Измельчение, TURBO, шинковка, терка, взбивание, очистка чеснока |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Материал корпусу | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Раздел | Блендеры |
| Состояние товара | Новый |
| Выгружать на маркетплейсы | Google Feed for Merchant Center, Rozetka Feed |
| Сфера использования | Для дома |
| Наличие | Нет в наличии |
| «Оплата частями» ПриватБанка | Выкл |
| Страна производитель товара | Китай |
| Название модификации для Розетки | Чоппер измельчитель Liberton LEG-1502 с чашей 3л |
| Тип гарантии | Производитель |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Артикул для отображения на сайте | 85500 |
- Цена: 1 099 ₴









