
Посудомоечная машина Ventolux DWT4504 NA FS
- Нет в наличии
- Код: 83153
13 591 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Посудомоечная машина Ventolux DWT4504 NA FS
Компактная и функциональная посудомоечная машина Ventolux DWT4504 NA FS станет незаменимым помощником в любой современной кухне. Благодаря ширине 45 см и соло-установке, она идеально впишется в ограниченное пространство без необходимости встраивания.
Преимущества использования
-
Компактная ширина: корпус шириной 45 см позволяет установить машину даже в небольшой кухне.
-
Соло-тип установки: не требует встраивания, подходит для любого свободного места.
-
Удобное управление: кнопки soft touch и LED-подсветка обеспечивают комфортное взаимодействие с устройством.
-
Низкое потребление ресурсов: энергопотребление класса А++/А/А и расход воды всего 9 л на цикл делают машину экономичной.
-
Разнообразие программ: 4 режима мойки, включая интенсивную и быструю, обеспечивают идеальную чистоту посуды в любых ситуациях.
-
Функциональные индикаторы: отображение работы, наличия соли и ополаскивателя, выбора средства, таймера и блокировки.
-
Звуковой сигнал окончания: подскажет, когда цикл завершён.
-
Скрытый нагревательный элемент: безопасен и защищён от попадания остатков пищи.
Характеристики
-
Ширина: 45 см
-
Тип: соло
-
Вместимость комплектов: 10
-
Количество корзин: 2
-
Количество программ: 4 (ECO, супер 50 мин, интенсивная 65 °C, быстрая 30 мин)
-
Количество температурных режимов: 4
-
Режим половинной загрузки: есть
-
Использование таблеток (всё в 1): есть
-
Подключение к холодной воде: есть
-
Тип управления: кнопки soft touch
-
Индикация: LED-подсветка
-
Индикаторы: режим работы, половинная загрузка, отсрочка старта, включение, наличие ополаскивателя и соли, пуск/пауза, блокировка, выбор средства
-
Акустический сигнал окончания: есть
-
Таймер отсрочки старта: 3 / 6 / 9 часов
-
Тип сушки: активная минисушка
-
Внутреннее освещение: нет
-
Защита от протечек: нет
-
Двигатель: асинхронный
-
Скрытый нагревательный элемент: есть
-
Потребление воды за цикл / в год: 9 л / 3080 л
-
Потребление энергии за цикл / в год: 0.69 кВт·ч / 211 кВт·ч
-
Макс. мощность: 1900 Вт
-
Уровень шума: 52 дБ
Комплектация
-
Посудомоечная машина
-
Инструкция
-
Гарантийный талон
Габариты и вес
-
Габариты (ВхШхГ): 84.0 × 45.0 × 60.0 см
-
Габариты упаковки (ВхШхГ): 85.5 × 50 × 66.5 см
-
Вес: 35.5 кг
-
Вес в упаковке: 37.1 кг
Производитель и происхождение
-
Страна производства: Турция
-
Страна регистрации бренда: Украина
Гарантия
-
Термін гарантії: 36 месяцев официальной гарантии от производителя
Стиль, качество и функциональность в каждой детали!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Тип посудомоечной машины | Узкая |
| Вариант установки | Отдельно стоящая |
| Ширина посудомоечной машины | 45 см |
| Максимальная загрузка | 10 компл |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Тип управления | Механическое |
| Количество программ мойки | 4 |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Уровень шума | 52 дБ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикация оставшегося времени | Да |
| Отсрочка старта | Да |
| Максимальное время отсрочки старта | 9 час |
| Половинная загрузка | Да |
| Потребление воды | 9 л |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Энергопотребление | 0.69 кВт*ч |
| Система сушки | конденсационная |
| Использование средств "3 в 1" | Да |
| Защита от протечек | Нет |
| Защита от детей | Да |
| Индикатор наличия соли | Да |
| Индикатор наличия ополаскивателя | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Внутреннее освещение | Нет |
| Возможность подключения к горячей воде | Нет |
| Корзина для столовых приборов | Да |
| Возможность регулировки высоты верхней корзины | Нет |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Луч на полу | Нет |
| Программы мойки | |
| Стандартная программа | Да |
| Программа интенсивной мойки | Да |
| Программа быстрой мойки | Да |
| Программа деликатной мойки | Нет |
| Программа экономичной мойки | Да |
| Био-программа | Нет |
| Автоматическая программа | Нет |
| Предварительное замачивание | Нет |
| Режим полоскания | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 840 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Вес | 35.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 83153 |
| Цвет | Белый |
| Поставщик | [не задан] |
| Валюта | UAH |
| Гарантия | 36 мес. |
| Название | Посудомоечная машина Ventolux DWT4504 NA FS |
| Название модификации | Посудомоечная машина Ventolux DWT4504 NA FS |
| «Покупка частями» от monobank | Выкл |
| Цена | 11899.00 |
| Раздел | Посудомоечные машины |
| Состояние товара | Новый |
| Выгружать на маркетплейсы | Google Feed for Merchant Center, Rozetka Feed |
| Наличие | Нет в наличии |
| «Оплата частями» ПриватБанка | Выкл |
| Название модификации для Розетки | Посудомоечная машина Ventolux DWT4504 NA FS |
| Тип гарантии | Производитель |
| Гарантийный срок, мес. | 36 |
| Артикул для отображения на сайте | 83153 |
- Цена: 13 591 ₴







