
Мультипечь Liberton LAF-3209
- Нет в наличии
- Код: 85505
2 299 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Мультипечь Liberton LAF-3209 (5.0 л)
Мультипечь Liberton LAF-3209 — это современное устройство для кухни, сочетающее в себе мощность, функциональность и удобное управление. Благодаря объему чаши 5 литров и 8 автоматическим программам вы легко приготовите любимые блюда каждый день.
Преимущества использования
-
Широкий набор функций: устройство поддерживает выпечку, жарку, гриль, разогрев и фритюр — всё в одном корпусе.
-
Автоматические программы: предусмотрено 8 режимов для мяса, курицы, креветок, рыбы, пиццы, картофеля, овощей и выпечки.
-
Удобное электронное управление: сенсорная панель позволяет легко задавать температуру и время приготовления.
-
Безопасность использования: мультипечь оснащена функцией автоотключения и защитой от перегрева.
-
Антипригарное покрытие: чаша легко моется и не требует большого количества масла при приготовлении.
Характеристики
-
Мощность: 1500 Вт
-
Объём чаши: 5,0 л
-
Тип управления: электронное (сенсорное)
-
Температурный режим: 80–200 °C
-
Функции: выпечка, жарка, гриль, разогрев, фритюр
-
Автоматические программы: мясо, курица, креветки, рыба, пицца, картофель, выпечка, овощи
-
Тип нагревательного элемента: электрический ТЭН
-
Особенности: сенсорный экран, термостат, таймер, антипригарное покрытие чаши, автоотключение, защита от перегрева
Комплектация
-
мультипечь
-
инструкция
-
гарантийный талон
Габариты и вес
-
Габариты упаковки: 30,5 × 30,5 × 33,8 см
-
Вес: 3,41 кг
-
Вес в упаковке: 3,92 кг
Производитель и происхождение
-
Страна производства: Китай
-
Страна регистрации бренда: Украина
Гарантия
-
Срок гарантии: 12 месяцев
Мультипечь Liberton LAF-3209 — это функциональность, стиль и удобство для вашей кухни!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Тип управления | Сенсорное |
| Объем | 5 л |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Терморегулятор | Да |
| Количество температурных режимов | 7 |
| Максимальная температура нагрева | 200 град. |
| Количество программ приготовления | 8 |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Объем чаши | 5 л |
| Максимальная температура | 200 град. |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Отсрочка старта | Нет |
| Регулировка интенсивности конвекции | Нет |
| Предварительный прогрев | Нет |
| Поддержание температуры | Нет |
| Индикация режима работы | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 85505 |
| Тип | Мультипечь |
| Мощность, Вт | 1500 Вт |
| Вес (кг) | 3.41 |
| Поставщик | [не задан] |
| Количество | 29 |
| Комплектация | мультипечь, инструкция, гарантийный талон |
| Объем, л | 5.0 |
| Дополнительно | сенсорное управление, термостат, антипригарное покрытие, автоматические программы, автоотключение, защита от перегрева |
| Крышка | Несъемная |
| Валюта | UAH |
| Объем чаши, л | 5.0 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Рабочая температура | 80°C до 200°C |
| Название | Мультипечь Liberton LAF-3209 (5.0 л) |
| Название модификации | Мультипечь Liberton LAF-3209 (5.0 л) |
| «Покупка частями» от monobank | Выкл |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 30,5 × 30,5 × 33,8 см |
| Вес в упаковке, кг | 3.9 |
| Цена | 2420.00 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 33,6 × 31,1 × 27,0 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Материал корпусу | Пластик |
| Раздел | Мультипечки и аэрогрили |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Состояние товара | Новый |
| Выгружать на маркетплейсы | Google Feed for Merchant Center, Rozetka Feed |
| Сфера использования | Для дома |
| Наличие | В наличии |
| «Оплата частями» ПриватБанка | Выкл |
| Название модификации для Розетки | Мультипечь Liberton LAF-3209 (5.0 л) |
| Функции готовки | выпечка, жарка, гриль, разогрев, фритюр |
| Тип гарантии | Производитель |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Артикул для отображения на сайте | 85505 |
- Цена: 2 299 ₴









