
Мультипечь аэрофритюрница Liberton LAF-3211
- Нет в наличии
- Код: 85508
3 699 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Мультипечь-аэрофритюрница на 6.5 литров Liberton LAF-3211
Мультипечь Liberton LAF-3211 — современное и универсальное устройство для приготовления вкусной и полезной пищи. Благодаря 10 автоматическим программам и сенсорному управлению, готовка становится быстрой, простой и комфортной.
Преимущества использования
-
Широкий выбор программ: 10 автоматических режимов — картофель фри, куриное бедро, стейк, рёбрышки, креветки, рыба, выпечка, пицца, овощи, размораживание
-
Многофункциональность: поддерживает выпечку, жарку, гриль, разогрев, приготовление во фритюре и размораживание
-
Удобное управление: сенсорная панель позволяет быстро выбрать нужную программу
-
Смотровое окно: позволяет следить за процессом приготовления без открытия крышки
-
Безопасность: защита от перегрева и функция автоотключения обеспечивают надёжную эксплуатацию
-
Простота в уходе: антипригарное покрытие чаши упрощает очистку
Характеристики
-
Мощность: 1700 Вт
-
Объём чаши: 6,5 л
-
Тип управления: электронное (сенсорное)
-
Рабочая температура: 80–200 C
-
Автоматические программы: картофель фри, куриное бедро, стейк, рёбрышки, креветки, рыба, выпечка, пицца, овощи, размораживание
-
Функции: выпечка, жарка, гриль, разогрев, фритюр, размораживание
-
Тип нагревательного элемента: электрический ТЭН
-
Особенности: смотровое окно, сенсорный экран, термостат, таймер, антипригарное покрытие, автоотключение, защита от перегрева
Комплектация
-
мультипечь
-
инструкция
-
гарантийный талон
Габариты и вес
-
Габариты изделия: 35.5 × 31.4 × 28.8 см
-
Габариты упаковки: 38.6 × 32.1 × 34.1 см
-
Вес: 4.60 кг
-
Вес в упаковке: 5.20 кг
Производитель и происхождение
-
Страна производства: Китай
-
Страна регистрации бренда: Украина
Гарантия
-
Срок гарантии: 12 месяцев
Стиль, функциональность и комфорт в одном устройстве — готовьте легко с Liberton!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Тип управления | Сенсорное |
| Объем | 6.5 л |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Терморегулятор | Да |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Максимальная температура нагрева | 200 град. |
| Количество программ приготовления | 10 |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Объем чаши | 6.5 л |
| Максимальная температура | 200 град. |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Отсрочка старта | Нет |
| Индикация режима работы | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 355 мм |
| Ширина | 314 мм |
| Глубина | 288 мм |
| Вес | 4.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 85508 |
| Тип | Мультипечь |
| Мощность, Вт | 1700 Вт |
| Вес (кг) | 4.6 |
| Поставщик | [не задан] |
| Комплектация | мультипечь, инструкция, гарантийный талон |
| Объем, л | 6.5 |
| Дополнительно | смотровое окно, сенсорный экран, таймер, термостат, антипригарное покрытие чаши, автоотключение, защита от перегрева |
| Валюта | UAH |
| Объем чаши, л | 6.5 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Рабочая температура | 80°C до 200°C |
| Название | Мультипечь Liberton LAF-3211 (6.5 л) |
| Название модификации | Мультипечь Liberton LAF-3211 (6.5 л) |
| «Покупка частями» от monobank | Выкл |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 38.6 х 32.1 х 34.1 см |
| Вес в упаковке, кг | 5.2 |
| Цена | 2999.00 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 35.5 х 31.4 х 28.8 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Материал корпусу | Пластик |
| Раздел | Мультипечки и аэрогрили |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Состояние товара | Новый |
| Выгружать на маркетплейсы | Google Feed for Merchant Center, Rozetka Feed |
| Сфера использования | Для дома |
| Наличие | Нет в наличии |
| «Оплата частями» ПриватБанка | Выкл |
| Название модификации для Розетки | Мультипечь Liberton LAF-3211 (6.5 л) |
| Индикаторы режимов работы | Дисплей |
| Функции готовки | выпечка, жарка, гриль, разогрев, фритюр, размораживание |
| Тип гарантии | Производитель |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Артикул для отображения на сайте | 85508 |
- Цена: 3 699 ₴









