
Вытяжка Ventolux MIRROR 60 MBG (1000) TC MS TH
- Нет в наличии
- Код: 85504
6 490 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Вытяжка Ventolux MIRROR 60 MBG (1000) TC MS TH
Вытяжка Ventolux MIRROR 60 MBG (1000) TC MS TH — это стильное и функциональное решение для кухни, сочетающее высокую мощность, управление жестами и элегантный наклонный дизайн из стекла. Идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и производительность.
Преимущества использования
-
Высокая производительность: мощность до 1000 м³/ч обеспечивает быстрое удаление запахов и пара даже в больших кухнях.
-
Современное управление: сенсорная панель на стекле и управление взмахами рук делают использование интуитивным и гигиеничным.
-
Экономичное освещение: два LED-светильника по 1,5 Вт обеспечивают яркое и долговечное освещение рабочей зоны.
-
Надёжность и комфорт: в комплекте обратный клапан, алюминиевый фильтр легко снимается и моется, предусмотрен таймер автоотключения.
Характеристики
-
Тип монтажа: Пристенный
-
Тип: Наклонный
-
Ширина: 60 см
-
Материал: Стекло
-
Диаметр воздуховода: 150 мм
-
Мощность мотора: 230 Вт
-
Количество моторов: 1
-
Количество скоростей: 3
-
Тип управления: Сенсор на стекле + управление взмахами рук
-
Режим работы: Отвод
-
Тип освещения: LED 2×1,5 Вт
-
Тип фильтра: Алюминиевый
-
Наличие таймера: Есть
-
Наличие короба: 2 шт.
-
Питание: 220 В
-
Производительность: 1000 м³/ч
-
Серия вытяжки: MIRROR
Комплектация
-
Вытяжка
-
Обратный клапан
-
2 декоративных короба
-
Крепления
-
Инструкция
-
Гарантийный талон
Габариты и вес
-
Габариты (ВхШхГ): 111.4 × 59.5 × 33.4 см
-
Габариты упаковки (ВхШхГ): 65.0 × 31.0 × 40.0 см
-
Вес: 7.4 кг
-
Вес в упаковке: 8.6 кг
Производитель и происхождение
-
Страна-производитель товара: Китай
-
Страна регистрации бренда: Украина
Гарантия
-
Гарантия: 36 месяцев официальной гарантии от производителя
Вытяжка Ventolux MIRROR 60 MBG (1000) TC MS TH — сочетание мощности, дизайна и новых технологий для вашей кухни!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Режимы работы | Отвод |
| Производительность вытяжки | 1000 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Тип управления | Сенсорное |
| Элементы управления | Сенсорные |
| Ширина | 600 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 230 Вт |
| Фильтр | металлический |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 3 Вт |
| Таймер | Да |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 1114 мм |
| Глубина | 334 мм |
| Вес | 7.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 85504 |
| Тип | Наклонные |
| Вес (кг) | 7.4 |
| Оснащение | С обратным клапаном, с таймером |
| Поставщик | [не задан] |
| Тип освещения | 2 х 1.5 Вт LED |
| Режим работы | Отвод воздуха |
| Тип монтажа | Пристенный |
| Валюта | UAH |
| Тип фильтра | Алюминиевый |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Количество/мощность моторов | 1 / 230 Вт |
| Название | Вытяжка Ventolux MIRROR 60 MBG (1000) TC MS TH |
| Название модификации | Вытяжка Ventolux MIRROR 60 MBG (1000) TC MS TH |
| «Покупка частями» от monobank | Выкл |
| Дополнительные характеристики | работа без дополнительных фильтров, управление жестами, современный корпус из стекла |
| Вес в упаковке, кг | 8.6 |
| Цена | 6490.00 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 111.4 × 59.5 × 33.4 |
| Габариты упаковки (ВхШхГ), см | 65.0 х 31.0 х 40.0 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Раздел | Кухонные вытяжки |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Состояние товара | Новый |
| Выгружать на маркетплейсы | Google Feed for Merchant Center, Rozetka Feed |
| Наличие | Нет в наличии |
| «Оплата частями» ПриватБанка | Выкл |
| Название модификации для Розетки | Вытяжка Ventolux MIRROR 60 MBG (1000) TC MS TH |
| Уровень шума, дБ | 63.0 |
| Производительность, куб. м/ч | 1000 |
| Рекомендуемая площадь помещения, кв.м | 20 |
| Тип гарантии | Производитель |
| Гарантийный срок, мес. | 36 |
| Артикул для отображения на сайте | 85504 |
- Цена: 6 490 ₴









