
Классический пылесос с мешком Ardesto VC-I-B800W
- Нет в наличии
- Код: 85511
2 999 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Мешковой пылесос для сухой уборки Ardesto VC-I-B800W
Мощный и экономичный мешковый пылесос для сухой уборки в доме или квартире. Отлично подходит для ежедневного использования благодаря удобному управлению и продуманной комплектации.
Преимущества использования
-
Энергосберегающий двигатель: Потребляемая мощность всего 800 Вт при высокой эффективности всасывания.
-
Просторный пылесборник: Объём 3.5 л позволяет реже менять мешок.
-
Современная фильтрация: HEPA-фильтр и двойная система очистки воздуха задерживают пыль и аллергены.
-
Максимальный комфорт: Телескопическая трубка, автосматывание шнура, индикатор заполнения пылесборника.
Характеристики
-
Тип уборки: сухая
-
Тип пылесоса: мешковый
-
Тип трубки: телескопическая (металлическая, хромированная, 78 см)
-
Потребляемая мощность: 800 Вт
-
Объём пылесборника: 3.5 л
-
Фильтрация: HEPA, двойная фильтрация
-
Регулировка мощности: есть
-
Индикатор заполнения пылесборника: есть
-
Длина шнура: 5 м
-
Радиус уборки: до 8 м
-
Уровень шума: 80 дБ
-
Питание: сеть 220–240 В / 50–60 Гц
Комплектация
-
пылесос
-
мешок для сбора пыли
-
гибкий шланг 1.5 м
-
телескопическая трубка
-
универсальная щетка для пола и ковров 2 в 1
-
щелевая насадка
-
турбощетка
-
инструкция
Габариты и вес
-
Габариты (В×Ш×Г): 38.0 × 28.5 × 23.5 см
-
Габариты упаковки (В×Ш×Г): 45.0 × 31.0 × 26.0 см
-
Вес: 4.3 кг
-
Вес в упаковке: 5.1 кг
Производитель и происхождение
-
Страна производства: Китай
-
Страна регистрации бренда: Украина
Гарантия
-
Срок гарантии: 12 месяцев официальной гарантии от производителя
Функциональность, надежность и удобство в каждой детали — идеальный помощник для ежедневной уборки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Обычный |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Объем пылесборника | 3.5 л |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Щелевая насадка, Турбощетка для пола |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Радиус действия | 8 м |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 85511 |
| Тип трубки | Металлическая телескопическая |
| Вес (кг) | 4.3 |
| Поставщик | [не задан] |
| Количество | 2 |
| Валюта | UAH |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя. |
| Радиус уборки | 8.0 м |
| Длина шнура | 5.0 м |
| Название | Пылесос Ardesto VC-I-B800W |
| Название модификации | Пылесос Ardesto VC-I-B800W |
| «Покупка частями» от monobank | Выкл |
| Вес в упаковке, кг | 5.1 |
| Цена | 2500.00 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 38.0 × 28.5 × 23.5 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ), см | 45.0 × 31.0 × 26.0 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Раздел | Пылесосы |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Состояние товара | Новый |
| Выгружать на маркетплейсы | Google Feed for Merchant Center, Rozetka Feed |
| Наличие | В наличии |
| «Оплата частями» ПриватБанка | Выкл |
| Название модификации для Розетки | Пылесос Ardesto VC-I-B800W |
| Уровень шума, дБ | 80.0 |
| Дополнительные насадки | Турбощетка |
| Основные насадки | Турбощетка, Для пола и ковра |
| Технические особенности | Автосматывание шнура, двойная фильтрация, индикатор заполнения мешка, энергосберегающий двигатель |
| Объем пылесборника, л | 3.5 |
| Дополнительные особенности | Вертикальная парковка, энергосберегающий двигатель |
| Выходной фильтр | HEPA |
| Пылесборник | Мешок |
| Тип пылесоса | Мешковой для сухой уборки |
| Регулировка мощности | На ручке и на корпусе. |
| Тип гарантии | Производитель |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Артикул для отображения на сайте | 85511 |
- Цена: 2 999 ₴









