
Телевизор Liberton LTV-32H04GT
- Нет в наличии
- Код: 85515
6 199 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Телевизор Liberton LTV-32H04GT
Современный телевизор Liberton LTV-32H04GT с диагональю 32 дюйма и официальной операционной системой Google TV 5.0 — это удачное сочетание стильного дизайна, широких мультимедийных возможностей и доступной цены. Благодаря поддержке HDR10, технологии Dolby Audio и безрамочному корпусу, телевизор отлично подойдёт для домашнего использования.
Преимущества использования
-
Google TV 5.0 (на базе Android TV 14.0): современный интерфейс и доступ к тысячам приложений.
-
Поддержка HDR10 и Dolby Digital Plus: улучшенное изображение и качественный звук.
-
Голосовое управление: пульт с функцией голосового ввода.
-
Безрамочный дизайн: стильный внешний вид.
-
Широкие углы обзора: до 178°.
-
Настенное крепление: совместим с VESA 200×200 мм.
Характеристики
-
Диагональ экрана: 32" (81 см)
-
Разрешение: 1366×768 пикселей (HD ready)
-
Тип тюнера: DVB-T/C/T2
-
Операционная система: Google TV 5.0 (официальная)
-
Оперативная память: 1 ГБ
-
Встроенная память: 8 ГБ
-
Угол обзора: 178°
-
Частота обновления: 60 Гц
-
Мощность звука: 16 Вт
-
Технологии: HDR10, Dolby Audio, Dolby Digital Plus
Комплектация
-
Телевизор
-
Пульт дистанционного управления с голосовым управлением
-
Подставка (центральная ножка)
-
Инструкция
-
Кабель питания
-
Гарантийный талон
Габариты и вес
-
Размер телевизора (Ш×В×Г): 71,8 × 42,1 × 6,9 см
-
Размер упаковки (Ш×В×Г): 75,3 × 46,2 × 9,3 см
-
Вес нетто: 3,5 кг
-
Вес брутто: 4,5 кг
Производитель и происхождение
-
Страна регистрации бренда: Украина
-
Страна производитель: Китай
Гарантия
-
Гарантийный срок: 24 месяца официальной гарантии от производителя
Liberton LTV-32H04GT — надёжный выбор для вашего дома с официальной Google TV, качественным изображением и удобным управлением!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Страна производитель | Китай |
| Тип телевизора | LED |
| Диагональ экрана | 32 дюйм |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | HD (1366×768) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Тип LED подсветки | Direct LED |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| ТВ-тюнер | Цифровой Т2 |
| Операционная система | Android 14.0 |
| Изображение | |
| Угол обзора | 178 град. |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 16 Вт |
| Интерфейсы | |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi |
| Размеры | |
| Ширина | 718 мм |
| Высота | 421 мм |
| Глубина | 69 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 85515 |
| Поставщик | [не задан] |
| Количество | 2 |
| Объем оперативной памяти | 1.0 ГБ |
| Валюта | UAH |
| Разъемы | антенный (RF), Ethernet (RJ45), USB, HDMI, композитный A/V |
| VESA | 200 x 200 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Габариты с подставкой | 71,8 × 42,1 × 6,9 см |
| Вес с подставкой | 3,5 кг |
| Название | Телевизор Liberton LTV-32H04GT |
| Название модификации | Телевизор Liberton LTV-32H04GT |
| «Покупка частями» от monobank | Выкл |
| Дополнительные характеристики | Google TV 5.0 (на базе Android TV 14.0), поддержка голосового управления |
| Вес в упаковке, кг | 4.5 |
| Цена | 6199.00 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Раздел | Телевизоры |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Состояние товара | Новый |
| Выгружать на маркетплейсы | Google Feed for Merchant Center, Rozetka Feed |
| Наличие | В наличии |
| «Оплата частями» ПриватБанка | Выкл |
| Название модификации для Розетки | Телевизор Liberton LTV-32H04GT |
| Разрешение | HD ready (1366 x 768) |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Объем постоянной памяти | 8.0 ГБ |
| Выходная мощность звука, Вт | 16 |
| Естественная частота обновления (native) | 60 Гц |
| Поддерживаемые форматы | HDR10, Dolby Audio, Dolby Digital Plus |
| Способы управления | Пульт ДК, Голосовой поиск |
| Тип гарантии | Производитель |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Артикул для отображения на сайте | 85515 |
| ТВ тюнер | DVB-T/C/T2 |
- Цена: 6 199 ₴









