
Плита газовая Milano GAS COOKER ML60 EF40C
- Нет в наличии
- Код: 85521
10 500 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Комбинированная плита Milano GAS COOKER ML60 EF40C
Комбинированная плита Milano GAS COOKER ML60 EF40C — это удобное решение для кухни, сочетающее преимущества газовой варочной поверхности и электрической духовки. Благодаря такому функционалу вы получаете универсальный прибор для ежедневного приготовления блюд разной сложности.
Преимущества использования
-
Комбинированное управление: сочетание газовой варочной панели и электрической духовки для максимального удобства.
-
Чугунные решётки: обеспечивают устойчивость посуды и долговечность.
-
Конвекция и подсветка в духовке: равномерное приготовление и удобный контроль процесса.
-
Стеклянная крышка: защищает варочную поверхность от пыли и брызг.
Характеристики
-
Тип устройства: комбинированная плита (газ+электро)
-
Количество конфорок: 4 газовые
-
Электрозажигание: кнопочное (на панели)
-
Газ-контроль: варочной поверхности
-
Материал решёток: чугунные
-
Крышка: стеклянная
-
Объем духовки: 65 л
-
Тип духовки: электрическая
-
Функции духовки: конвекция, подсветка
-
Количество стёкол в дверце: 2
-
Тип направляющих: рельефные
Комплектация
-
Комбинированная плита Milano GAS COOKER ML60 EF40C
-
Решётки для варочной панели
-
Комплект для духовки
-
Инструкция по эксплуатации
-
Гарантийный талон
Габариты и вес
-
Габариты: 85.0 × 60.0 × 60.0 см
-
Габариты упаковки: 90.0 × 65.0 × 65.0 см
-
Вес: 37 кг
-
Вес в упаковке: 41 кг
Производитель и происхождение
-
Страна производства: Китай
-
Страна регистрации бренда: Грузия
Гарантия
-
Срок гарантии: 36 месяцев официальной гарантии от производителя
Стиль, качество и функциональность в каждой детали!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milano |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Варочная поверхность | газовая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Духовой шкаф | электрический |
| Ширина плиты | 60 см |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательных элементов | Газовые |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Материал решетки | Чугун |
| Характеристики духового шкафа | |
| Объем духового шкафа | 65 л |
| Количество режимов приготовления | 4 |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Очистка духовки | Традиционная |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 |
| Внутреннее освещение | Да |
| Конвекция | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Крышка | стеклянная |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | механический |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Вес | 37 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 85521 |
| Тип духовки | Электрическая |
| Тип | Комбинированные (газ+электро) |
| Поставщик | [не задан] |
| Комплектация | Плита, решётки, форсунки для баллонного газа, инструкция |
| Тип очистки | Традиционный |
| Тип направляющих | Рельефные |
| Валюта | UAH |
| Газ-контроль | Поверхности |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Габариты (ВхШхГ) | 85.0 x 60.0 x 60.0 см |
| Название | Плита комбинированная Milano GAS COOKER ML60 EF40C стальная (поверхность газовая, духовка электрическая) |
| Название модификации | Плита комбинированная Milano GAS COOKER ML60 EF40C стальная (поверхность газовая, духовка электрическая) |
| «Покупка частями» от monobank | Выкл |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 90.0 х 65.0 х 65.0 см |
| Вес в упаковке, кг | 41.0 |
| Цена | 10500.00 |
| Страна регистрации бренда | Грузия |
| Раздел | Плиты |
| Возможность подключения к сети | 220 - 240 В |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Состояние товара | Новый |
| Выгружать на маркетплейсы | Google Feed for Merchant Center, Rozetka Feed |
| Наличие | Нет в наличии |
| «Оплата частями» ПриватБанка | Выкл |
| Название модификации для Розетки | Плита комбинированная Milano GAS COOKER ML60 EF40C стальная (поверхность газовая, духовка электрическая) |
| Возможность подключения к балонному газу | С возможностью подключения |
| Кол-во стекол в дверце духовки | 2 |
| Материал решеток поверхности | Чугун |
| Технические характеристики и особенности | Электроподжиг поверхности кнопкой, Газ-контроль варочной поверхности, Конвекция, Подсветка, Стеклянная крышка, Чугунные решётки, Двойное стекло в дверце духовки |
| Наличие вилки | Комплектуются с товаром |
| Электроподжиг поверхности | Кнопкой |
| Объем духовки | 65 л |
| Форсунки для балонного газа | Комплектуются с товаром |
| Крышка варочной поверхности | Стеклянная |
| Количество уровней направляющих | 3 |
| Наличие шнура питания | Комплектуются с товаром |
| Тип гарантии | Производитель |
| Гарантийный срок, мес. | 36 |
| Артикул для отображения на сайте | 85521 |
- Цена: 10 500 ₴








