
Кухонная вытяжка встроенная телескопическая Ventolux GARDA 60 M/X (700) LED 2S
- Готово к отправке
- Код: 85530
3 090 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Вытяжка кухонная встроенная телескопическая Ventolux GARDA 60 M/X (700) LED 2S
Телескопическая вытяжка GARDA 60 M/X (700) LED 2S от Ventolux — это функциональное и компактное решение для кухни. Благодаря ширине 60 см, она легко встраивается в кухонный шкаф, обеспечивая производительность до 700 м³/ч. Вытяжка выполнена из нержавеющей и эмалированной стали, оснащена алюминиевым фильтром и удобным скрытым кнопочным управлением.
Преимущества использования
-
Компактная установка: встраивается в шкаф, не нарушая целостности кухонного интерьера
-
Надёжные материалы: корпус из нержавеющей и эмалированной стали обеспечивает долговечность
-
Эффективное освещение: встроенный LED-светильник мощностью 2 Вт для комфортного освещения рабочей зоны
-
Простой контроль: скрытые кнопки управления и 2 скорости для выбора нужного режима
-
Функциональность: поддержка как режима отвода, так и рециркуляции воздуха
Характеристики
-
Тип монтажа: встраиваемая в шкаф
-
Тип: телескопическая
-
Ширина: 60 см
-
Материал: нержавеющая и эмалированная сталь
-
Диаметр воздуховода: 150 мм
-
Мотор: 1
-
Мощность мотора: 65 Вт
-
Количество скоростей: 2
-
Управление: скрытое кнопочное
-
Режимы работы: отвод / рециркуляция
-
Освещение: 1×2 Вт LED
-
Фильтр: алюминиевый
-
Таймер: нет
-
Наличие короба: нет
-
Питание: 220 В
-
Мощность всасывания: 700 м³/ч
Комплектация
-
Вытяжка
-
Обратный клапан
-
Инструкция
-
Гарантийный талон
Габариты и вес
-
Габариты упаковки (В×Ш×Г): 64.0 × 23.5 × 36.5 см
-
Вес: 5.1 кг
-
Вес в упаковке: 5.7 кг
Производитель и происхождение
-
Страна производства: Китай
-
Страна регистрации бренда: Украина
Гарантия
-
Срок гарантии: 36 месяцев
Стиль, надежность и простота в каждой детали от Ventolux!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Режимы работы | Отвод, Рециркуляция |
| Производительность вытяжки | 700 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 2 |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Ширина | 600 мм |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 65 Вт |
| Фильтр | металлический |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Мощность освещения | 2 Вт |
| Таймер | Нет |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 200 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Вес | 5.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 85530 |
| Тип | Телескопическая |
| Вес (кг) | 5.1 |
| Оснащение | С обратным клапаном |
| Поставщик | [не задан] |
| Тип освещения | 1 х 2 Вт LED |
| Режим работы | Отвод воздуха / рециркуляция |
| Тип монтажа | В шкаф |
| Валюта | UAH |
| Тип фильтра | Алюминиевый |
| Гарантия | 36 месяцев. |
| Количество/мощность моторов | 1 / 65 Вт |
| Название | Вытяжка Ventolux GARDA 60 M/X (700) LED 2S |
| Название модификации | Вытяжка Ventolux GARDA 60 M/X (700) LED 2S |
| «Покупка частями» от monobank | Выкл |
| Дополнительные характеристики | компактные размеры, простая установка, экономичная LED-подсветка |
| Вес в упаковке, кг | 5.7 |
| Цена | 2950.00 |
| Габариты упаковки (ВхШхГ), см | 64.0 × 23.5 × 36.5 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Раздел | Кухонные вытяжки |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Состояние товара | Новый |
| Выгружать на маркетплейсы | Google Feed for Merchant Center, Rozetka Feed |
| Наличие | Нет в наличии |
| «Оплата частями» ПриватБанка | Выкл |
| Название модификации для Розетки | Вытяжка Ventolux GARDA 60 M/X (700) LED 2S |
| Производительность, куб. м/ч | 700 |
| Рекомендуемая площадь помещения, кв.м | 8 |
| Тип гарантии | Производитель |
| Гарантийный срок, мес. | 36 |
| Артикул для отображения на сайте | 85530 |
- Цена: 3 090 ₴








