
Кухонная вытяжка встроенная Ventolux PUNTO 52 BKG (1000) PB
- Готово к отправке
- Код: 85533
6 370 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Кухонная вытяжка в шкаф Ventolux PUNTO 52 BKG (1000) PB
Элегантная встраиваемая вытяжка Ventolux PUNTO 52 BKG (1000) PB сочетает высокую производительность с лаконичным дизайном и стеклянной панелью. Компактная ширина 52 см позволяет легко интегрировать модель в навесной шкаф, а мощный двигатель справляется с интенсивными запахами даже на кухнях среднего размера.
Преимущества использования
-
Компактная установка: встраиваемая конструкция шириной 52 см идеально подходит для небольших кухонь.
-
Высокая производительность: вытяжка обеспечивает мощность до 1000 м³/ч, эффективно очищая воздух.
-
Современный дизайн: стильный корпус из эмалированной стали и стекла гармонично впишется в любой интерьер.
-
Простое управление: кнопочная панель обеспечивает удобный выбор одной из трех скоростей.
-
Яркая подсветка: два светодиодных светильника по 2 Вт обеспечивают хорошее освещение рабочей зоны.
-
Надежный фильтр: алюминиевый фильтр задерживает жир и легко очищается.
Характеристики
-
Тип монтажа: встраиваемая в шкаф
-
Тип: встраиваемая
-
Ширина: 52 см
-
Материал: эмалированная сталь, стекло
-
Диаметр воздуховода: 150 мм
-
Мотор: 1 шт.
-
Мощность мотора: 230 Вт
-
Количество скоростей: 3
-
Управление: кнопочное
-
Режим работы: отвод
-
Освещение: 2×2 Вт LED
-
Фильтр: алюминиевый
-
Наличие таймера: нет
-
Наличие короба: нет
-
Питание: 220 В
-
Производительность: 1000 м³/ч
Комплектация
-
Вытяжка
-
Обратный клапан
-
Инструкция
-
Гарантийный талон
Габариты и вес
-
Габариты упаковки (В×Ш×Г): 58.0 × 37.0 × 34.5 см
-
Вес: 4,3 кг
-
Вес в упаковке: 5,5 кг
Производитель и происхождение
-
Страна производства: Китай
-
Страна регистрации бренда: Украина
Гарантия
-
Срок гарантии: 36 месяцев
Надежность, стиль и высокая эффективность — всё это в одной модели Ventolux PUNTO 52 BKG (1000) PB!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Режимы работы | Отвод |
| Производительность вытяжки | 1000 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Ширина | 520 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 230 Вт |
| Фильтр | металлический |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 4 Вт |
| Таймер | Нет |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 290 мм |
| Глубина | 295 мм |
| Вес | 4.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 85533 |
| Тип | Встраиваемая |
| Вес (кг) | 4.3 |
| Оснащение | С обратным клапаном |
| Поставщик | [не задан] |
| Тип освещения | 2 х 2 Вт LED |
| Режим работы | Отвод воздуха |
| Тип монтажа | В шкаф |
| Валюта | UAH |
| Тип фильтра | Алюминиевый |
| Гарантия | 36 месяцев. |
| Количество/мощность моторов | 1 / 230 Вт |
| Название | Вытяжка Ventolux PUNTO 52 BKG (1000) PB |
| Название модификации | Вытяжка Ventolux PUNTO 52 BKG (1000) PB |
| «Покупка частями» от monobank | Выкл |
| Дополнительные характеристики | эмалированный корпус, стеклянная передняя панель |
| Вес в упаковке, кг | 5.5 |
| Цена | 6090.00 |
| Габариты упаковки (ВхШхГ), см | 58.0 × 37.0 × 34.5 см |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Раздел | Кухонные вытяжки |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Состояние товара | Новый |
| Выгружать на маркетплейсы | Google Feed for Merchant Center, Rozetka Feed |
| Наличие | Нет в наличии |
| «Оплата частями» ПриватБанка | Выкл |
| Название модификации для Розетки | Вытяжка Ventolux PUNTO 52 BKG (1000) PB |
| Производительность, куб. м/ч | 1000 |
| Рекомендуемая площадь помещения, кв.м | 15 |
| Тип гарантии | Производитель |
| Гарантийный срок, мес. | 36 |
| Артикул для отображения на сайте | 85533 |
- Цена: 6 370 ₴






