
Кухонная вытяжка встроенная Ventolux PUNTO 520/279 BG (1000) TRC
- Готово к отправке
- Код: 85535
6 130 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Вытяжка встраиваемая в шкаф Ventolux PUNTO 520/279 BG (1000) TRC
Современная телескопическая вытяжка Ventolux PUNTO 520/279 BG (1000) TRC с сенсорным управлением на стекле и дистанционным пультом станет отличным выбором для компактной кухни. Модель отличается высокой производительностью и стильным внешним видом.
Преимущества использования
-
Сенсорное управление: сенсорная панель на стекле позволяет легко управлять вытяжкой, переключая режимы и скорости.
-
Пульт дистанционного управления: полный контроль над устройством на расстоянии — включение, таймер, регулировка.
-
Мощность до 1000 м³/ч: высокая производительность позволяет эффективно очищать воздух даже в просторных кухнях.
-
LED-подсветка: два ярких и энергоэффективных светодиода обеспечивают комфортную подсветку рабочей зоны.
-
Стильный корпус из стекла: выглядит элегантно и современно, подчёркивая дизайн кухни.
Характеристики
-
Тип монтажа: встраиваемая в шкаф
-
Тип: встраиваемая
-
Ширина: 52 см
-
Диаметр воздуховода: 150 мм
-
Материал: стекло
-
Мотор, шт: 1
-
Количество скоростей: 3
-
Управление: сенсорное на стекле, пульт ДУ
-
Режимы работы: отвод
-
Освещение: 2×1.5 Вт LED
-
Фильтр: алюминиевый
-
Наличие таймера: есть
-
Наличие короба: нет
-
Питание, В: 220
-
Мощность, м³/ч: 1000
-
Особенности: дистанционное управление, сенсор, таймер
Комплектация
-
Вытяжка
-
Алюминиевый фильтр
-
Обратный клапан
-
Пульт дистанционного управления
-
Инструкция
-
Гарантийный талон
Габариты и вес
-
Габариты упаковки: 58.0 × 37.0 × 34.5 см
-
Вес: 7 кг
-
Вес в упаковке: 7,8 кг
Производитель и происхождение
-
Страна производства: Турция
-
Страна регистрации бренда: Украина
Гарантия
-
Термін гарантії: 36 місяців
Функциональность, производительность и премиальный стиль — всё это Ventolux PUNTO 520/279 BG (1000) TRC!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Турция |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Режимы работы | Отвод |
| Производительность вытяжки | 1000 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Сенсорное |
| Элементы управления | Сенсорные |
| Ширина | 520 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фильтр | металлический |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 3 Вт |
| Таймер | Да |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 270 мм |
| Глубина | 279 мм |
| Вес | 7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 85535 |
| Тип | Встраиваемая |
| Вес (кг) | 7.0 |
| Оснащение | С таймером |
| Поставщик | [не задан] |
| Тип освещения | 2 х 1.5 Вт LED |
| Режим работы | Отвод воздуха |
| Тип монтажа | В шкаф |
| Валюта | UAH |
| Тип фильтра | Алюминиевый |
| Гарантия | 36 месяцев. |
| Количество/мощность моторов | 1 |
| Название | Вытяжка Ventolux PUNTO 520/279 BG (1000) TRC |
| Название модификации | Вытяжка Ventolux PUNTO 520/279 BG (1000) TRC |
| «Покупка частями» от monobank | Выкл |
| Дополнительные характеристики | сенсорное управление на стекле, пульт ДУ, таймер |
| Вес в упаковке, кг | 7.8 |
| Цена | 6130.00 |
| Габариты упаковки (ВхШхГ), см | 58.0 × 37.0 × 34.5 см |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Раздел | Кухонные вытяжки |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Состояние товара | Новый |
| Выгружать на маркетплейсы | Google Feed for Merchant Center, Rozetka Feed |
| Наличие | Нет в наличии |
| «Оплата частями» ПриватБанка | Выкл |
| Название модификации для Розетки | Вытяжка Ventolux PUNTO 520/279 BG (1000) TRC |
| Производительность, куб. м/ч | 1000 |
| Рекомендуемая площадь помещения, кв.м | 20 |
| Тип гарантии | Производитель |
| Гарантийный срок, мес. | 36 |
| Артикул для отображения на сайте | 85535 |
- Цена: 6 130 ₴









