
Гейзерная кофеварка электрическая Ardesto CMM-X300B
- Нет в наличии
- Код: 85542
1 799 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Кофеварка гейзерная Ardesto CMM-X300B
Кофеварка гейзерная Ardesto CMM-X300B — это стильное и удобное решение для приготовления ароматного кофе дома. Благодаря компактному объёму резервуара на 300 мл и мощности 480 Вт, прибор быстро готовит кофе из молотого зерна, сохраняя его насыщенный вкус.
Преимущества использования
-
Компактность: небольшой объём 0,3 л идеально подходит для приготовления 2–3 чашек кофе.
-
Удобство: вращение на 360° на подставке позволяет легко снимать и устанавливать прибор.
-
Функция подогрева: поддержание температуры готового кофе для большего комфорта.
-
Безопасность: детектор отсутствия воды и система защиты от перегрева предотвращают поломку и обеспечивают безопасное использование.
-
Надёжность: световая индикация подскажет, когда прибор работает.
Характеристики
-
Тип: гейзерная
-
Тип установки: настольная
-
Используемый кофе: молотый
-
Объём резервуара: 0.3 л (300 мл)
-
Мощность: 480 Вт
-
Напряжение: 220–240 В / 50–60 Гц
-
Особенности: световая индикация, вращение на 360°, поддержание температуры, детектор отсутствия воды, система защиты
Комплектация
-
Кофеварка (основной прибор и база питания)
-
Инструкция по эксплуатации
-
Гарантийный талон
Габариты и вес
-
Габариты в упаковке (В×Ш×Г): 27.0 × 13.0 × 14.0 см
-
Вес в упаковке: 1.15 кг
Производитель и происхождение
-
Страна производства: Китай
-
Страна регистрации бренда: Украина
Гарантия
-
Термін гарантії: 12 месяцев
Гейзерный кофе — аромат, который создаёт настроение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Назначение | Бытовое |
| Тип кофеварки | Гейзерная |
| Тип управления | Механическое |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Объем | 0.3 л |
| Потребляемая мощность | 480 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Индикатор работы | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 85542 |
| Тип | Кофеварка гейзерная |
| Управление | Механическое |
| Поставщик | [не задан] |
| Количество | 2 |
| Объем, л | 0.3 |
| Валюта | UAH |
| Дополнительные функции | световая индикация, вращение на 360°, поддержание температуры, детектор отсутствия воды, система защиты от перегрева |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Название | Кофеварка гейзерная Ardesto CMM-X300B |
| Название модификации | Кофеварка гейзерная Ardesto CMM-X300B |
| «Покупка частями» от monobank | Выкл |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 27.0 × 13.0 × 14.0 см |
| Вес в упаковке, кг | 1.15 |
| Цена | 1050.00 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Раздел | Кофеварки |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Состояние товара | Новый |
| Выгружать на маркетплейсы | Google Feed for Merchant Center, Rozetka Feed |
| Сфера использования | Для дома |
| Наличие | В наличии |
| «Оплата частями» ПриватБанка | Выкл |
| Мощность,Вт | 480 |
| Способ размещения | Отдельностоящие |
| Приготовление капучино | Без капучинатора |
| Название модификации для Розетки | Кофеварка гейзерная Ardesto CMM-X300B |
| Тип гарантии | Производитель |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Артикул для отображения на сайте | 85542 |
- Цена: 1 799 ₴









