
Кухонная вытяжка встроенная Ventolux PUNTO 52 BG (800) KN
- Готово к отправке
- Код: 85555
5 220 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Вытяжка кухонная встраиваемая Ventolux PUNTO 52 BG (800) KN
Встраиваемая вытяжка Ventolux PUNTO 52 BG (800) KN — это стильное и рациональное решение для современной кухни. Благодаря компактной ширине 52 см и продуманному дизайну, она идеально впишется в небольшие и средние кухни, обеспечивая эффективное очищение воздуха и при этом экономя место.
Преимущества использования
-
Рациональное использование пространства: встраивается в кухонный шкаф, оставляя больше места для хранения.
-
Высокая производительность: мощность вытяжки — 800 м³/ч, чего достаточно для качественного удаления запахов и пара.
-
Простое управление: поворотная круглая ручка обеспечивает интуитивное и надежное управление.
-
Компактность и элегантность: ширина всего 52 см, нижняя часть выполнена из стекла.
-
Энергоэффективное освещение: два LED-светильника по 2 Вт расположены в передней части для лучшего освещения рабочей зоны.
-
Простота ухода: алюминиевый фильтр легко снимается и очищается.
Характеристики
-
Тип монтажа: встраиваемая в шкаф
-
Тип: встроенная
-
Ширина: 52 см
-
Материал: стекло
-
Диаметр воздуховода: 120 мм
-
Мотор: 1
-
Мощность мотора: 120 Вт
-
Производительность: 800 м³/ч
-
Количество скоростей: 3
-
Управление: поворотная ручка
-
Режим работы: отвод воздуха
-
Освещение: 2 × 2 Вт LED
-
Фильтр: алюминиевый
-
Таймер: отсутствует
-
Питание: 220 В
-
Уровень шума: ≤ 63 дБ
-
Короб: отсутствует
Комплектация
-
Вытяжка
-
Обратный клапан
-
Алюминиевый фильтр
-
Монтажные крепления
-
Инструкция по эксплуатации
-
Гарантийный талон
Габариты и вес
-
Габариты упаковки (В×Ш×Г): 55.0 × 33.0 × 25.0 см
-
Вес: 4,8 кг
-
Вес в упаковке: 5,9 кг
Производитель и происхождение
-
Страна производства: Китай
-
Страна регистрации бренда: Украина
Гарантия
-
Срок гарантии: 36 месяцев
Ventolux PUNTO 52 BG (800) KN — современная встроенная вытяжка, которая сочетает мощность, надежность и стильный внешний вид, обеспечивая чистый воздух и комфорт на вашей кухне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Режимы работы | Отвод |
| Производительность вытяжки | 800 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Тип управления | Механическое |
| Ширина | 520 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Фильтр | жировой |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 4 Вт |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 190 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Вес | 4.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 85555 |
| Вес (кг) | 4.8 |
| Оснащение | С обратным клапаном |
| Поставщик | [не задан] |
| Количество | 1 |
| Тип освещения | 2 х 2 Вт LED |
| Режим работы | Отвод воздуха |
| Валюта | UAH |
| Тип фильтра | Жировой (алюминиевый) |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Количество/мощность моторов | 1 / 120 Вт |
| Название | Вытяжка Ventolux PUNTO 52 BG (800) KN |
| Название модификации | Вытяжка Ventolux PUNTO 52 BG (800) KN |
| «Покупка частями» от monobank | Выкл |
| Дополнительные характеристики | Встраиваемая вытяжка со стеклянной панелью, поворотная ручка управления, алюминиевый |
| Вес в упаковке, кг | 6.0 |
| Цена | 6050.00 |
| Габариты упаковки (ВхШхГ), см | 55.0 х 33.0 х 25.0 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Раздел | Кухонные вытяжки |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Состояние товара | Новый |
| Выгружать на маркетплейсы | Google Feed for Merchant Center |
| Наличие | В наличии |
| «Оплата частями» ПриватБанка | Выкл |
| Название модификации для Розетки | Вытяжка Ventolux PUNTO 52 BG (800) KN |
| Уровень шума, дБ | 63.0 |
| Производительность, куб. м/ч | 800 |
| Рекомендуемая площадь помещения, кв.м | 15 |
| Тип гарантии | Производитель |
| Гарантийный срок, мес. | 36 |
| Артикул для отображения на сайте | 85555 |
- Цена: 5 220 ₴







