
Плойка конусная для создания локонов Ardesto HC-705
- Готово к отправке
- Код: 82799
499 ₴
349 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Щипцы для создания локонов Ardesto HC-705
Конусная плойка Ardesto HC-705 — это стильный и удобный инструмент для создания природных локонов, вертикальных и горизонтальных завивок, а также эффекта мягкой волны. Благодаря керамическому покрытию и быстрому нагреву устройство обеспечивает бережную укладку без пересушивания волос.
Преимущества использования
-
Керамическое покрытие: равномерно распределяет тепло и защищает волосы от перегрева.
-
Быстрый нагрев: максимальная температура достигается всего за 3 минуты.
-
Удобство в использовании: шнур вращается на 360°, предотвращая его запутывание.
-
Безопасная работа: холодный наконечник позволяет комфортно фиксировать прядь во время укладки.
-
Световой индикатор: загорается при включении прибора.
-
Компактность: небольшой вес — всего 235 г, что делает устройство удобным для ежедневного использования.
Характеристики
-
Тип устройства: плойка (конусная)
-
Форма плойки: конусная
-
Назначение: для создания волн, спиральных (вертикальных) и горизонтальных локонов
-
Мощность: 30 Вт
-
Максимальная температура нагрева: 200 °C
-
Покрытие нагревательного элемента: керамическое
-
Питание: от сети (110–240 В, 50–60 Гц)
-
Длина шнура: 1.8 м
-
Особенности: петля для подвешивания, вращение шнура на 360°, индикатор питания
-
Вес: 235 г
-
Класс защиты: II
Комплектация
-
Плойка
-
Инструкция по эксплуатации
-
Гарантийный талон
Габариты
-
Размеры (Ш×В×Г): 35.5 × 3.5 × 3.5 см
Производитель и происхождение
-
Страна производства: Китай
-
Страна регистрации бренда: Украина
Гарантия
-
Срок гарантии: 12 месяцев
Ardesto HC-705 — сочетание простоты, удобства и профессионального результата. Создавайте эффектные локоны легко и красиво каждый день!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Тип | Плойки |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 1 |
| Терморегулятор | Нет |
| Керамическое покрытие | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Щипцы для спиральной завивки | Да |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Максимальная температура нагрева | 200 град. |
| Время нагрева до нужной температуры | 60 сек |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Функция быстрого нагрева | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Вес | 0.235 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 82799 |
| Тип управления | Механическое |
| Мощность, Вт | 30 Вт |
| Материал покрытия | Керамика |
| Особенности | Петля для подвешивания, вращение шнура на 360°, индикатор питания, холодный наконечник |
| Поставщик | [не задан] |
| Комплектация | Плойка, инструкция, гарантийный талон |
| Валюта | UAH |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина шнура | 180.0 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 37.0 × 5.0 × 5.0 см |
| Вес в упаковке | 0.35 кг |
| Диапазон температуры нагрева | До 200 °C |
| Название | Плойка для создания локонов Ardesto HC-705 |
| Название модификации | Плойка для создания локонов Ardesto HC-705 |
| «Покупка частями» от monobank | Выкл |
| Дополнительные характеристики | Класс защиты II, питание 110–240 В / 50–60 Гц |
| Цена | 375.00 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Раздел | Приборы для укладки волос |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Состояние товара | Новый |
| Выгружать на маркетплейсы | Google Feed for Merchant Center, Rozetka Feed |
| Сфера использования | Для дома |
| Наличие | Нет в наличии |
| «Оплата частями» ПриватБанка | Выкл |
| Название модификации для Розетки | Плойка для создания локонов Ardesto HC-705 |
| Для создания | Природных волн, горизонтальных и спиральных локонов |
| Индикация нагрева | Да |
| Тип гарантии | Производитель |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Артикул для отображения на сайте | 82799 |
| Режимы и функции | Создание волн, вертикальных и горизонтальных |
| Габариты устройства (ВхШхГ), см | 35.5 × 3.5 × 3.5 |
- Цена: 349 ₴









