
Конусная плойка для создания афрокудрей Ardesto HC-726G
- Нет в наличии
- Код: 85563
549 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Плойка для афрокудрей Ardesto HC-726G
Ardesto HC-726G — компактная плойка диаметром 13 мм, предназначенная для создания эффектных афрокудрей.
Преимущества использования
-
Точное нагревание: быстрый нагрев до 200 °C обеспечивает стабильную температуру во время укладки.
-
Безопасность: термостойкий наконечник и защитная перчатка из нейлона предотвращают ожоги.
-
Удобство в использовании: вращающийся на 360° шнур и петелька для подвешивания делают работу комфортной.
-
Керамическое покрытие: равномерно распределяет тепло и бережно воздействует на волосы.
-
Легкий корпус: удобно использовать даже при длительной укладке.
Характеристики
-
Тип устройства: плойка
-
Назначение: для создания афрокудрей
-
Форма плойки: прямая, диаметр 13 мм
-
Мощность: 35 Вт
-
Питание: 110–240 В, 50–60 Гц
-
Максимальная температура нагрева: 200 °C
-
Покрытие нагревательного элемента: керамическое
-
Тип управления: механическое (переключатель «Вкл./Выкл.»)
-
Длина шнура: 1,8 м, вращение на 360°
-
Индикатор питания: есть
-
Петелька для подвешивания: есть
Комплектация
-
Плойка Ardesto HC-726G
-
Термостойкая перчатка
-
Инструкция по эксплуатации с гарантийным талоном
Габариты и вес
-
Габариты упаковки (В×Ш×Г): 10.0 × 5.0 × 36.0 см
-
Вес устройства: 0,35 кг
-
Вес в упаковке: 0,45 кг
Производитель и происхождение
-
Страна производства: Китай
-
Страна регистрации бренда: Украина
Гарантия
-
Срок гарантии: 12 месяцев
Ardesto HC-726G — лёгкость создания объёмных афрокудрей прямо у вас дома!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Тип | Плойки |
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество режимов работы | 1 |
| Терморегулятор | Нет |
| Керамическое покрытие | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Щипцы для спиральной завивки | Да |
| Диаметр щипцов | 13 мм |
| Максимальная температура нагрева | 220 град. |
| Время нагрева до нужной температуры | 30 сек |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Возможность завивки волос | Да |
| Функция быстрого нагрева | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Вес | 0.35 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 85563 |
| Тип управления | Механическое |
| Мощность, Вт | 35 Вт |
| Количество температурных режимов | 1 (до 200 ° |
| Материал покрытия | Керамика |
| Особенности | Керамическое покрытие, термостойкая перчатка в комплекте, петелька для подвешивания, малы |
| Поставщик | [не задан] |
| Комплектация | Плойка Ardesto HC-726G, термостойкая перчатка, инс |
| Валюта | UAH |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина шнура | 180.0 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 10.0 × 5.0 × 36.0 см |
| Вес в упаковке | 0,45 кг |
| Диапазон температуры нагрева | До 200 °C |
| Название | Плойка для создания локонов Ardesto HC-726G |
| Название модификации | Плойка для создания локонов Ardesto HC-726G |
| «Покупка частями» от monobank | Выкл |
| Дополнительные характеристики | Питание 110–240 В, 50–60 Гц; температура нагрева 200 °C; у |
| Цена | 375.00 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Раздел | Приборы для укладки волос |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Состояние товара | Новый |
| Выгружать на маркетплейсы | Google Feed for Merchant Center, Rozetka Feed |
| Сфера использования | Для дома |
| Наличие | Нет в наличии |
| «Оплата частями» ПриватБанка | Выкл |
| Название модификации для Розетки | Плойка для создания локонов Ardesto HC-726G |
| Для создания | Для создания мелких афрокудрей и придания объема волосам |
| Тип гарантии | Производитель |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Артикул для отображения на сайте | 85563 |
| Режимы и функции | Создание мелких афрокудрей, нагрев до 200 °C |
| Габариты устройства (ВхШхГ), см | 3,5 × 3,5 × 35,5 см |
- Цена: 549 ₴









