
Плита Milano GAS COOKER ML60 G2/07C
- Нет в наличии
- Код: 85572
8 800 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Газовая плита Milano GAS COOKER ML60 G2/07C
Газовая плита Milano GAS COOKER ML60 G2/07C — это надёжное решение для вашей кухни, сочетающее в себе функциональность, практичность и современный дизайн. Оснащена четырьмя газовыми конфорками с прочными чугунными решётками и вместительной духовкой, что делает её отличным выбором для ежедневного использования.
Преимущества использования
-
4 газовые конфорки: обеспечивают равномерное распределение пламени для разных видов посуды.
-
Прочные чугунные решётки: гарантируют устойчивость и долговечность.
-
Электроподжиг кнопкой: упрощает розжиг конфорок и делает использование безопаснее.
-
Газ-контроль: автоматически перекрывает подачу газа при затухании пламени.
-
Газовая духовка объёмом 65 л: идеально подходит для выпечки и запекания.
-
Подсветка духовки: позволяет наблюдать за процессом приготовления.
-
Двойное стекло дверцы: сохраняет тепло и предотвращает перегрев фасада.
-
Стеклянная крышка: защищает поверхность плиты от загрязнений, когда она не используется.
-
Рельефные направляющие: удобны для установки и извлечения противней.
Характеристики
-
Тип плиты: газовая
-
Тип управления: механическое
-
Тип варочной поверхности: газовая
-
Материал поверхности: нержавеющая сталь
-
Количество конфорок: 4
-
Материал решёток: чугун
-
Электроподжиг: механический (кнопкой)
-
Газ-контроль: есть
-
Тип духовки: газовая
-
Объём духовки: 65 л
-
Количество программ: 1
-
Освещение духовки: есть
-
Количество стёкол в дверце: 2
-
Тип очистки духовки: традиционный
-
Тип направляющих: рельефные
-
Материал крышки: стекло
-
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Комплектация
-
Газовая плита
-
Решётка духовки
-
Противень
-
Инструкция
-
Гарантийный талон
Габариты и вес
-
Размер плиты (В×Ш×Г): 85.0 × 60.0 × 60.0 см
-
Размер упаковки (В×Ш×Г): 89.0 × 63.0 × 63.0 см
-
Вес: 37 кг
-
Вес в упаковке: 41 кг
Производитель и происхождение
-
Страна производства: Китай
-
Страна регистрации бренда: Грузия
Гарантия
-
Срок гарантии: 36 месяцев
Milano GAS COOKER ML60 G2/07C — стиль, надёжность и удобство в каждой детали!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milano |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Варочная поверхность | газовая |
| Духовой шкаф | газовый |
| Ширина плиты | 60 см |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательных элементов | Газовые |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Материал решетки | Чугун |
| Характеристики духового шкафа | |
| Объем духового шкафа | 65 л |
| Количество режимов приготовления | 1 |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Очистка духовки | Традиционная |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 |
| Внутреннее освещение | Да |
| Конвекция | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Нет |
| Крышка | стеклянная |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | механический |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Вес | 37 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 85572 |
| Тип духовки | Газовая |
| Тип | Газовая плита |
| Поставщик | [не задан] |
| Комплектация | Плита, решётка, противень, инструкция, гарантийный талон |
| Тип очистки | Традиционный |
| Тип направляющих | Рельефные |
| Валюта | UAH |
| Газ-контроль | Да |
| Гарантия | 36 месяцев. |
| Габариты (ВхШхГ) | 85.0 x 60.0 x 60.0 см |
| Название | Плита газовая Milano GAS COOKER ML60 G2 /07C стальная (60см, поверхность газовая, духовка газовая) |
| Название модификации | Плита газовая Milano GAS COOKER ML60 G2 /07C стальная (60см, поверхность газовая, духовка газовая) |
| «Покупка частями» от monobank | Выкл |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 89.0 × 63.0 × 63.0 см |
| Вес в упаковке, кг | 41.0 |
| Цена | 9499.00 |
| Страна регистрации бренда | Грузия |
| Раздел | Плиты |
| Возможность подключения к сети | 220 В |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Состояние товара | Новый |
| Выгружать на маркетплейсы | Google Feed for Merchant Center, Rozetka Feed |
| Наличие | Нет в наличии |
| «Оплата частями» ПриватБанка | Выкл |
| Название модификации для Розетки | Плита газовая Milano GAS COOKER ML60 G2 /07C стальная (60см, поверхность газовая, духовка газовая) |
| Электроподжиг в духовке | Нет |
| Кол-во стекол в дверце духовки | 2 |
| Материал решеток поверхности | Чугун |
| Наличие вилки | Комплектуются с товаром |
| Электроподжиг поверхности | Кнопкой |
| Объем духовки | 65 л |
| Крышка варочной поверхности | Стеклянная |
| Количество уровней направляющих | 2 |
| Наличие шнура питания | Комплектуются с товаром |
| Тип гарантии | Производитель |
| Гарантийный срок, мес. | 36 |
| Артикул для отображения на сайте | 85572 |
- Цена: 8 800 ₴









